1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

люди и Эльфы орки и гоблы посоветуйте Эльфу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    в последнее время всё достало все игры достали (игр много но не в одну не хочу играть. надоели все)
    Посоветуйтево чтобы сыграть такое интересное с хорошим сюжетом
    жду не дождусь проевления вашей безкорыстной доброты к бедному Эльфу
    я полнустью вам доверяю что посоветуете в то и буду.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хоть бы жанр указал, что ли. А то щас насоветуем...
    Во-первых, весь сериал Elder Scrolls (Arena, Daggerfall, Morrowind), затем любая игра от тандема Black Isle/BioWare (Baldur's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Neverwinter Nights, Planescape Torment), затем вечнозабываеме всеми прообразы их (Wasteland, Bard's Tale 1-3), ещё коллекция менее осмысленых ролевичков - Eye of Beholder 1-3, Dungeon Hack, Mordor, Demise.
    Теперь не-ролевички. Дежурная классика типа Starlords, Master of Magic, Lords of Magic, затем менее дежурная типа Dominus, Dark Legions, Archon Ultra.
    Попробуй всё это, дальше посмотрим.
     
  4. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    эх эх эх может что нибуть другое понимаеш всё что ты перечислил к сожелению было или отвергнуто мной или находится в состоянии
    прохождения или пройдено Arena, Daggerfall, играл и много раз Morrowind только bloodmoon (тормозит гад)Icewind Dale 1-2, записан на комп (лень проходить)Baldur's Gate 1-2(нигде не достать да и дисков многовато)Planescape Torment(такой не знаю стоит попробовать)
    Master of Magic, Lords of Magic,Dark Legions. играл и не хочу более
    Dominus, Archon Ultraне играл посмотрю потом

    Спасибо за инфу (большое
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Сыграй в Код доступа:рай,обязательно порнавится(игрушка российская)У меня была такая же фигня,пока не сыграл в эту игрульку. B)




    Last edited by Aleosha at Nov 12 2003, 10:29 AM
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не-а, лично мне она страшно не понравилась. Shadowrun лучше, и один и второй.
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    насчет код доступа "рай"
    видел, играл (НО Я НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПОШАГОВОСТИ)
    чтоб выйти из города надо полчаса смотреть как он сам ходит (это же нудно)
    а в остальном игра нечего чтото любимый фалаут напоминает (только вот чем?)
     
  8. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    тетрис, чуваки, тетрис :)
     
  9. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    да эта игра не когда не надоест (играю иногда)
    в последнее врямя всё рвусь в ADOM сыграть токо вот не врубыюсь чегото (страные эти игры на псевдодвишке)
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну не знаю ребята,мож для меня она просто в ново :huh: Просто я не в Jagged alliance,X-com не играл.Алеша,а как изменить свои настройки.

    Вверху страницы надпись "Ваши настройки".



    Last edited by Aleosha at Nov 13 2003, 06:33 PM
     
  11. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    О давайте я тоже чегонибудь посоветую. Ну там Тормент неплохая гамеза, только немного геморойная, а так вообще весело, но ненадолго. Хмм пошаговости ты много не любишь? Рубись в первый или 2й ККНД. 8) К списку РПГ действительно по существу были названы Noelemahc'ом Icewind Dale, Neverwinter. Несмотря на обильное кол-во дисков для ID эта гама рулез! Еще самый первый Балдурз Гейт гарантированно показал, что игры можно делать качественно и долго, целыми сериалами. Jagged Allience 2 (and Unfinished Business) сейчас у меня на компе стоят, потрясные гамезы и предшественники не менее достойные, а X-COM 1/2 и вовсе мечта психа. Такие игры живут долго и с лаврами, хотя последнее время ничего особо хорошего и революционного у сериала X-com я не видел. Совершенно злостный, но тупой Enforcer, ну и всякие там "Догони-инопланетян-в-космосе-используя-флот-землян-в-каждом-100-кораблей" совсем не катит. Лично мое мнение, надеюсь никто не возмутится? ;)
     
  12. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Кстати я не гобл и не хуман, о владыка Лордаэрона, но вспомнил... Для полного форматирования мозгов ни,что не спасет так, как "Ядерный титбит" от Дани шеповалова, или Постал 2(да и первый подойдет). Так что Эльф может тебе нужно просто формат провести МОЗЗЗЗЗГА?
    :ph34r:
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Насчет первого постала не согласен,это редкий отстой(хотя я его весь прошел)Там даже заставок нет. :angry: Или мож я в рип играл,а?Алеша,да меня допетрило и так,что в ваших настройках,но когда там начинаешь что-то делать,выкидывает на форум.
     
  14. vetalik

    vetalik

    Регистрация:
    19 ноя 2003
    Сообщения:
    3
    Со своей стороны могу порекомендовать "Космические рейнджеры". Российская игруля. Я сам правда её тока приобрёл, но вот три дня вылезти просто не мог, с большим трудом заставил себя делом занятся.
     
  15. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    насаветовали то!
    я щас начал в блэрскую ведьму играть да и в некрономикон.
    нашол наконецт таки интересные игры. может чо ещё наёду, вот возму и с обиды начну в MM9 играть.
     
  16. Андрюха

    Андрюха

    Регистрация:
    20 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Играй в Moorhuhn (Все части и подобия) - классная гама :ph34r: , куробойка.



    Можешь в Мафию резануться
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление