1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Люди, кто может помочь????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Coll, 14 июн 2005.

  1. Coll

    Coll

    Регистрация:
    14 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Игра, правда древняя, не помню название. Но суть игры в следующем:


    Двигаем фигурки, которые расположены на карте - видишь, только свои фигурки (фишки) - они имеют разное звание (чин) и при наподении на противника - у кого старше по званию фигура (фишка) тот выигрывает сражение....

    Если кто подскажет, как называется или где можно ее скачать, буду примногоблагодарен.
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Если не ошибаюсь игра называлась Stratego. Цель игры захватить флаг соперника? Если она то скачать можно здесь.
     
  4. BACbKA

    BACbKA

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    15
    Я знаю типо такого игрушку мелкую, но там надо до чужого флага добраться. Она у меня в Стартовом меню валяется самого начала. Так и называется Flag.
     
  5. Coll

    Coll

    Регистрация:
    14 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Всем Спасибо за инфу - игра называется Stratego, есть игра для WINDOWS, у меня только ослинная ссылка.

     
  6. rizzo

    rizzo

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    1
    кажется в 97 у друга взял PStation с кучей дисков.
    там и попался этот-главный герой вроде рыцарь, но какой то ущербный. по пути каждого уровня ему нужно пройти, убивая врагов и получая бонусы, параллельно он становится все больше похожим на человека (в начале это форменный щелкунчик). игра трехмерная. особенность-при ходьбе характерное брязканье железной аммуницией (во всяком случае до второго уровня-дальше пройти не успел). по пути ему встречается кладбище, откуда встают всякие твари и их нужно перебить (если не ошибаюсь это второй уровень). графика довольно таки приятная-как для 97 года. помогите найти.
    ах вот еще- когда прошел уровень 1, ему дали щит (может кому-то поможет эта маленькая деталь при определении игры)
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А не дано было свою тему создать?
    Насчёт игры, то маловероятно, но может быть это Medievil?
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    MediEvil точно он. Недавно прошел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление