1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Люди! Кто знает про игру Creatures of shock?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем electronic, 7 сен 2006.

  1. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Люди! Кто знает про игру Creatures of shock?!
    по-моему года 92-94 (может путаю), на двух CD, там только нужно было мышкой стрелять, как в CYBERIA все было прорисовано заранее.
    Типа ты космонавт и попал на планету, а там куча тварей и монстров с Боссами, надо типа выжить и все такое.....сие чудо-игру наблюдал в детстве и брательника на работе на 486dx компукторе с ((cd-приводом!!!!) нихто не помнит, случаем? Пытался поискать ссылки в инете - все пусто, не выложил никто.............искал на сборниках пиратских - та же фигня, даже пираты со стажем про такую ничего не слышали...про "молодняк" вообще молчу.....не знают даже, что такое S P E C T R U M!!!!!!!!!! (((( если у кого ......есть какая инфа- пишите!

    :yes:
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну, начнем с того, что игра называется Creature Shock.

    А во вторых - для поиска игр есть соответствующий раздел справа по коридору.

    Тема перенесена.
     
    electronic нравится это.
  4. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Спасибки!!! Буду знать теперь кде спрашивать такие воп-п-росы!
    Просто видел ее в далеком 2004, и запамятовал, настоящее название игры.
    .....а на той страничке я уже был....скачать там creature shock нельзя..........:-(
    Может кто Рапидшарой поделиться, если ссылку знает? (хотя ее ненавижу, но ради ентой игрухи...)
     
  5. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    то что дал SAS - это типа справочника по играм... Качать здесь (конечно не full-CD, но все же...)

    з.ы. ...и вообще, в таких случаях смотреть сначала ЗДЕСЬ
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2006
    electronic нравится это.
  6. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    ничего не нашел по тем сайтам.....а 10 мегабайтное демо , скажем так, "мене ни нудо".
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В n-ый раз замечу, что на сайте 3dshooter legends лежат НЕ демо. Авторы приписывают слово демо, чтобы отгородиться от наездов со стороны всяких право- и левозащитных организаций. Словом "демо" они как бы говорят, что все игры, там выложенные, предоставляются в ознакомительном порядке, чтобы человек скачал, поиграл, а потом, если понравится, купил игру.
    Данная версия игры очевидно рип, но, повторюсь, это НЕ демо. Причем рядом с каждой игрой написано, что из нее вырезано. Зачастую там лежит несколько вариантов игры, иногда там выкладывают рип и дополнения к нему.
     
    electronic нравится это.
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати, по непроверенным данным, эта игра в скором времени возможно будет на сайте ;)
     
    electronic и Low_Pressure нравится это.
  9. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    ВАУ! Круто! скорей бы скорей появилась на этом замечательном сайте! (круче по-играм русскоязычных сайтов я еще не видел)
    PS при клике на ссылку в 3dshooters legend Выпадает страничка с кучей полей, которые надо заполнить, это обязательно?
    Подскажи, ПЛЕЕЕЕЗЗ!!!!! как там рип нужный скачивать??!!!!!!
    Вообще чего-то не соображу никак, сорри.
    Спасиб за ранее!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Насколько я понял, там предлагают выбрать откуда скачивать игру. Я тыкнул на первом попавшемся email'e, меня перебросило к файлам этого юзвера. Порывшись по папкам, я нашел сабж. В ручную кликнул на каждом файле правой кнопке и выбрал сохранить как... Браузер Опера 9.01.
     
    electronic нравится это.
  11. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Ок, скачал, но там все равно распаковалось на 19 мегов всего-то....а игра на 2cd была, как сейчас помню...
    PS слушай, а ты под XPюшку ставил данный архив? У меня при инсталляции просит вставить CD 1 .....ничего не понял...........
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    electronic, я не скачивал, если ты мне... Там написано:
    Смотрим FAQ:
    В переводе на ново-славянский это означает, что данная версия была урезана. Например из нее вырезали музыку, видео или речь, чтобы она поменьше весила.
    Такова правда жизни, даже SAS скорее всего не выложит 2 cd с этой игрой, ибо слишком большая честь для не самой известной игры.
    Полную версию можно найти разве что в закрытых ретрогеймерских торрент-трекерах, либо, каким-то чудом успеть ее скачать из emule.
     
  13. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Жаль, Жаль.....что не скачивал...(это я тебе))) ....блин, скачал, +1 битый файл в архиве, но до него пока не дошло.........походу, наверное, имеется в виду вставить дискету N1 в привод.....а как это делается, - ума не приложу.....!
    ....игра то, мало известная, но таааакааая кайфовая!!!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2006
  14. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Сейчас скачал для интереса игру.
    Во-первых, битых файлов нет, все разархивируется нормально.
    Во-вторых, инсталировать игру не надо (только поменять в настройках звуковую карту, если надо).
    В-третьих, игру надо разархивировать в директорию C:\Crshock, либо поменять путь в файле CREATURE.CFG

    После этого все запускается, но дико тормозит.)))
     
    electronic нравится это.
  15. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Спасибо, сейсас применю твои знания......

    Добавлено через 41 минуту
    Применил, все, не то что бы тормозит, а по-моему просто виснет, где корабль в космосе летит................
    Дурацкий вопрос: а как чтобы не тормозило-то-а!!?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2006
  16. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Надо попробовать через DOSBox.

    Либо из чистого доса.))
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Такс, не флудим.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление