1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Locus

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 9 авг 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows/DOS

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Zombie

    Издатель:
    GT Interactive Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Футуристическая гоночно-спортивная игра с видом от первого лица на невообразимом антигравитационном автомобиле (если его можно так назвать) и в совершенно сюрреалистичном антураже, к которому не подходит даже термин "виртуальная реальность", настолько оно невероятно. Смысл - заталкивать виртуальные мячи в лунки, не давая это сделать сопернику и выбивая у него мяч выстрелами; "полем" для игры являются как относительно открытые площади, так и туннели.

    Уровней всего двенадцать, и сложно сказать, чем их можно считать - не то полями, не то трассами. Здесь не только можно поворачивать назад, - здесь вообще порой трудно понять, сколько вообще измерений присутствует в том мире, в котором мы оказались. Графика под стать - кислотно-ядовитые цвета, необыкновенные трёхмерные фигуры, спецэффекты, в том числе и от выстрелов. Правда, вестибулярный аппарат для нормальной игры в _это_ нужен такой крепости, какого не потребует, пожалуй, даже знаменитая Dead Reckoning. Если вас такое не пугает - можете попробовать.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  2.  
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    А вот и ещё 1 мой "клиент" - очередная необычная залипательная игра про невероятную спортивную дисциплину из "прекрасного далёко". Впрочем, подобных игр с идеями о том, каким же он может быть (этот вид спорта из киберпанк-футуризма), в середине-конце 90х было навалом. Многие разработчики явно черпали вдохновение под впечатлением от фильмов типа ТРОН (а позже - Бегущий Человек): якобы это будут крайне жестокие соревнования на выбывание/выбивание, где проигравший выбывает "естественным" образом - смертью вследствие физической расправы. В таких видах спорта правила бывают крайне специфичны, например: участник команды соперника увёл условный мяч? Врежь ему по спине дубиной, толкни, пни, швырни вдогонку подвернувшийся булыжник, словом используй максимально "честные" способы для отбора мяча.... Удивительно как членов обеих команд не вооружают огнестрелом дабы те на поле брани поскорее свели друг с другом счёты, ну а зачем вообще это надо: возиться, понимаешь, выяснять кто там нарушил какие-то дурацкие правила? Нахрена это? В 1000 раз проще застрелить обидчика на месте. Чтоб вопредь неповадно другим! Вот эт и я понимаю: суровый "спорт" будущего!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление