1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Логические игры от Gamos

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем spitefultomato, 24 июн 2007.

  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Не стоит обсуждать здесь технические проблемы. Лучше в "Установке и запуске".
     
  2. Keper3d

    Keper3d

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо, помогли (
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Если это сарказм, то в следующий раз будет карточка.
     
  4. Keper3d

    Keper3d

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо ещё раз. Прощайте. Вы видимо очень любите здесь людей, которые отзываются и помогают.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Дело в том, что для обсуждения технических проблем на форуме есть специальный раздел "Установка и запуск игр". Создав тему в этом разделе, ты существенно повысишь шансы на то, что тебе кто-то поможет.
    А раздел "Поиск игр", очевидно, предназначен только для поиска игр. Такие здесь правила, что поделать, и их неплохо бы соблюдать.
    Больше оффтопить не нужно.
     
    kl-13 и kreol нравится это.
  6. TrueTrue

    TrueTrue

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1
    Очень прошу, если возможно, продублируйте пожалуйста эту игру, полный вариант, на какой нибудь файлообменник, я просто обыскался её. :) Заранее спасибо.
     
  7. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    kreol нравится это.
  8. Panas58

    Panas58

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Вот оригинал, хотя то же самое...
    http://depositfiles.com/files/xp0mnoyso
     
    Последнее редактирование: 30 май 2011
    spitefultomato нравится это.
  9. Panas58

    Panas58

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Троян

    TrojanHunter выдал,что данная упаковка содержит троян FraudPack.703.
    Сам не знаю верить этому или нет.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2011
  10. provencale

    provencale

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Уважаемые, нашел все, что искал Гамосовского под Вин, не могу найти Девятку. Поделитесь, пжлста.
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
  12. provencale

    provencale

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    7
    OxotHuk действительно она. Спасибо)
     
  13. provencale

    provencale

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Такой вот занятный скриншотик геймплея. Интересно, это ошибка реализации, что на современном железе такое происходит, или все же фича и ошибка алгоритма? Конкретно, играю на сложном уровне и регулярно замечаю, что шарики-оппоненты тупо жульничают. То делают вид, что кинули карту, а на самом деле ничего не кинули, то кидают монетки при наличии карты. Конкретная ситуация -- один из противников зажилил червовую девятку и никто теперь не может сделать ход, игру невозможно закончить. Интересно чисто теоретически, до какого предела может быть минус, т.е. когда там переполнение произойдет или что-нить еще. И жаль, что Геймос почил в бозе, чтобы у разрабов поинтересоваться.

    [​IMG]

    Кстати, хотелось бы собрать недостающие виндовые порты их игрушек. Змеелова, к примеру. Филлер и Уголки были только под ДОС?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    RobinGood и compart нравится это.
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Win версии были изданы компанией Арсенал

    из них, было сохранено из инета:

    - Balda + BaldaDemo
    - Corners + CornersDemo
    - FlipFlop
    - NetWalk + NetWalkDemo
    - Nine + NineDemo
    - PatienceDemo
    - Vitamin + VitaminDemo
    - WildSnakeDemo

    нет соответственно:

    - FlipFlopDemo
    - Patience
    - WildSnake

    Copyright © 1998-99 by Arsenal Company
    http://web.archive.org/web/20010424162600/http://www.ars.ru/products/games/

    Две версии Филлера были только под DOS, уж очень древние это игры.
    Но последующих, сторонних переделок под Win, очень много!

    Версии игры FILLER

    Вот, нашел наконец страницу с версиями Филлера :)
    http://theodor.lauppert.ws/games/filler.htm
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    Porphyric, provencale, Dimouse и 3 другим нравится это.
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Когда-то давно я понаходил много чего во всех вариантах (DOS/Win) игр и обещал всё это выложить. Я всё помню :) Не факт, что у меня есть всё, но что есть - проверю, отсортирую и выложу ближе к выходным.
     
    Fabricator, Dimouse, A.P.$lasH и 2 другим нравится это.
  16. provencale

    provencale

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Будет чудово. Кстати, сюда же можно старые игрушки Никиты добавить (Перестройка к примеру, что было еще я не знаю). Меня больше интересуют вин версии либо если нет, то эксклюзивы под дос (Филлер тот же). Хотя помню что в Собор я рубался в то время. но это от нехватки игр.
     
  17. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    188
    да было бы неплохо поиграть в игры от Никиты. Ведь у них было немало красочных и детских игр.
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    provencale, я плохо знаком с их играми, кроме тех пяти игрушек под винду, среди которых римейк Перестройки. В принципе, можно их оформить отдельной раздачей.
     
  19. provencale

    provencale

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    7
    В принципе я их все нашел на рутрекере, как Никитовые, так и Геймосов. Честно говоря кроме Топплера (перестройки) ничего дельного и не увидел из Никитовых. Если у тебя не соатлось я выложу куда-нить то, что себе оставил. Змеелов правда только демо версия.
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    provencale, по Геймосу я уже начал собирать раздачу. По Никите - есть Toppler, Escape, U95, Floppy Killer и Honey Lines, если у тебя есть что-то ещё - выкладывай.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление