1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Логистика

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем kl-13, 2 июл 2017.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    ai.imgur.com_mgbe5gP.png

    Собственно тема по аналогии с близкого нам форума Полигон Призраков. Предназначена для того что-бы можно было передать что-либо, через кого либо, кто едет нужным вам маршрутом между городами, или странами ), в том числе и проездом. Так как в 21 веке, командировки, отпуска, и деловые поездки не редкость. Плюс у некоторых людей бывают знакомые проводники и стюардессы, либо люди сами ими работают. А доверие к почте и ТК стремительно падает...

    Проще говоря, здесь можно написать кому что и куда нужно помочь привезти, а те кто куда-то едут и готовы взять какой либо груз в довесок, то-же по желанию оповещают об этом, и указывают свой путь.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    dizzydevil, Чапай, Arctic Baron и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Оставлю и первый запрос, есть ли кто-нибудь кто едет из СПб в Москву в ближайшее время? Надо одному нашему софорумчанину передать несколько видеокарт коллекционных.
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    @kl-13, я буду в Мск 22-23 июля. Вернее, буду в Жуковском на МАКС, но, например, по пути обратно в Питер меня можно будет перехватить на вокзале.
     
  5. dizzydevil

    dizzydevil

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    208
    Всем спасибо, уже не требуется
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  6. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Нужен посредник в Питере, который возьмется обзвонить несколько продавцов с Авито, забрать у них диски и потом все это отправить в Москву.
     
  7. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Что, не осталось в Питере добрых людей? :(
     
  8. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    А есть на форуме кто-нибудь из Воскресенска МО или рядом?
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я остался, но у меня сейчас нету личных средств на выкуп. Плюс я не могу отправить посылку другому нашему форумчанину, мы всё со средством доставки не можем согласовать.

    А так моя девушка курсирует из СПб в МСК к своим родителям, каждые месяца 2-4. Последний раз вот на Новогодние ездила. Если есть возможность встречать либо рано утром, либо поздно ночью на вокзале, то могу передавать с ней, так сказать из рук в руки. Но тут точных дат назвать не могу. Почтой никогда ничего не отправлял, только транспортными компаниями.
     
  10. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Здравствуйте! Нужно перевезти взрослого кота из Москвы куда-нибудь в Крым.
    Спокойный, в перевозке и со справками.

    IMG-20190828-WA0000.jpg

    Сколько это будет стоить?

    P.S. Помимо платы подарю редкую игру.
     
  11. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    100
    может быть есть кто-то из Самары, кто согласился бы оказать небольшую услугу за старую игру/железку/прессу? если вдруг - стукнитесь в личку
     
  12. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Есть ли кто из Смоленска, кто мог бы помочь в приобретении одного из отсутствующих у меня журналов ЛКИ. Продавец не хочет дойти до почты даже за цену, превышающую установленную им в 6 раз + почтовые расходы за мой счёт. Я так понял, что если приехать к нему, то он отдаст по "себестоимости", но это не точно (хз что у него в голове).
    Его место обитания -Смоленская область, Смоленск, Промышленный район, р-н Промышленный. Более подробный адрес не спрашивал - нет контакта в Смоленске.
    Подробности в Л/С
    Спасибо!
     
  13. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Может ли кто из Орши выкупить в коллекцию два редких DVD-Box'а (Wall Street Trader с русской документацией и Золотая серия на DVD: Герои меча и магии)?! Пересылку возьму на себя.
     
  14. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Не знаю, попадает ли это в тему, но...
    В общем, ищется человек из Архангельска. Есть объявление на Авито (несколько штамповок для Dreamcast'а), продавец к сожалению не хочет связываться с почтой - собственно, нужно выкупить эти диски и отправить в Ульяновск. Финансирую всё полностью я.
     
  15. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Я ищу человека с Гомеля. Попалось объявление на Куфаре по продаже запечатанных лицензионных дисков диски для пк , цена 1 р. купить в Гомельской области на Куфаре - Объявление №132471108 (хочу отсюда выцепить кое что), продавец традиционно не дружит с почтой, нужна помощь с отправкой в Гродно. Стоимость дисков и доставки оплачу я.
     
  16. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Вопрос-вопрос!
    Говорят Почта РБ отправляет в Почту РФ за полторы тыщщи вечно деревянных. Это очень конско.
    Есть ли у кого возможность забрать в у продавца в Гродно (РБ) ЛКИ, февраль 2003 года и переправить в Мск (РФ) чем-то менее дорогим? А то я продавца не знаю) Опасаюсь денежки за журнал и СДЭК незнакомцу переправлять.
     
  17. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Буду заказывать в спб, ищу людей что бы разделить стоимость доставки( 380) просто жаба душит отдавать 500 за две игры!
     
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Есть кто из Омска? Надо будет выкупить объявление на Авито и отправить почтой.
     
  19. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Добрый день. Есть ли у кого контакты из Североморска? Ул. Вице-адмирала Падорина. Забрать системник и переправит из него начинку? Продавец не хочет отправлять даже видеокарту отдельно.

    Есть контакт! Отбой!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  20. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Ищу посредника, который может получить игры в Беларуси (из Бреста, продавец отправляет только по стране) и перенаправить в Россию. Возможно материальное вознаграждение, также больше половины посылки можно будет оставить себе, так как мне нужно только несколько дисков.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление