1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Логистика

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем kl-13, 2 июл 2017.

1. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

ai.imgur.com_mgbe5gP.png

Собственно тема по аналогии с близкого нам форума Полигон Призраков. Предназначена для того что-бы можно было передать что-либо, через кого либо, кто едет нужным вам маршрутом между городами, или странами ), в том числе и проездом. Так как в 21 веке, командировки, отпуска, и деловые поездки не редкость. Плюс у некоторых людей бывают знакомые проводники и стюардессы, либо люди сами ими работают. А доверие к почте и ТК стремительно падает...

Проще говоря, здесь можно написать кому что и куда нужно помочь привезти, а те кто куда-то едут и готовы взять какой либо груз в довесок, то-же по желанию оповещают об этом, и указывают свой путь.

Последнее редактирование: 2 июл 2017
    dizzydevil, Чапай, Arctic Baron и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

Оставлю и первый запрос, есть ли кто-нибудь кто едет из СПб в Москву в ближайшее время? Надо одному нашему софорумчанину передать несколько видеокарт коллекционных.

4. Helmut Herr Mannelig

Helmut

Переводчик

@kl-13, я буду в Мск 22-23 июля. Вернее, буду в Жуковском на МАКС, но, например, по пути обратно в Питер меня можно будет перехватить на вокзале.

5. dizzydevil

dizzydevil

Всем спасибо, уже не требуется

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  6. пепяка

пепяка

Нужен посредник в Питере, который возьмется обзвонить несколько продавцов с Авито, забрать у них диски и потом все это отправить в Москву.

7. пепяка

пепяка

Что, не осталось в Питере добрых людей? :(

8. пепяка

пепяка

А есть на форуме кто-нибудь из Воскресенска МО или рядом?

9. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

Я остался, но у меня сейчас нету личных средств на выкуп. Плюс я не могу отправить посылку другому нашему форумчанину, мы всё со средством доставки не можем согласовать.

А так моя девушка курсирует из СПб в МСК к своим родителям, каждые месяца 2-4. Последний раз вот на Новогодние ездила. Если есть возможность встречать либо рано утром, либо поздно ночью на вокзале, то могу передавать с ней, так сказать из рук в руки. Но тут точных дат назвать не могу. Почтой никогда ничего не отправлял, только транспортными компаниями.

10. bl00dshot

bl00dshot

Здравствуйте! Нужно перевезти взрослого кота из Москвы куда-нибудь в Крым.
    Спокойный, в перевозке и со справками.

IMG-20190828-WA0000.jpg

Сколько это будет стоить?

P.S. Помимо платы подарю редкую игру.

11. rommingby

rommingby

может быть есть кто-то из Самары, кто согласился бы оказать небольшую услугу за старую игру/железку/прессу? если вдруг - стукнитесь в личку

12. Dar_Morar

Dar_Morar

Есть ли кто из Смоленска, кто мог бы помочь в приобретении одного из отсутствующих у меня журналов ЛКИ. Продавец не хочет дойти до почты даже за цену, превышающую установленную им в 6 раз + почтовые расходы за мой счёт. Я так понял, что если приехать к нему, то он отдаст по "себестоимости", но это не точно (хз что у него в голове).
    Его место обитания -Смоленская область, Смоленск, Промышленный район, р-н Промышленный. Более подробный адрес не спрашивал - нет контакта в Смоленске.
    Подробности в Л/С
    Спасибо!

13. ShkodnikZGrodna

ShkodnikZGrodna

Может ли кто из Орши выкупить в коллекцию два редких DVD-Box'а (Wall Street Trader с русской документацией и Золотая серия на DVD: Герои меча и магии)?! Пересылку возьму на себя.

14. Sintakens

Sintakens

Не знаю, попадает ли это в тему, но...
    В общем, ищется человек из Архангельска. Есть объявление на Авито (несколько штамповок для Dreamcast'а), продавец к сожалению не хочет связываться с почтой - собственно, нужно выкупить эти диски и отправить в Ульяновск. Финансирую всё полностью я.

15. ShkodnikZGrodna

ShkodnikZGrodna

Я ищу человека с Гомеля. Попалось объявление на Куфаре по продаже запечатанных лицензионных дисков диски для пк , цена 1 р. купить в Гомельской области на Куфаре - Объявление №132471108 (хочу отсюда выцепить кое что), продавец традиционно не дружит с почтой, нужна помощь с отправкой в Гродно. Стоимость дисков и доставки оплачу я.

16. Dar_Morar

Dar_Morar

Вопрос-вопрос!
    Говорят Почта РБ отправляет в Почту РФ за полторы тыщщи вечно деревянных. Это очень конско.
    Есть ли у кого возможность забрать в у продавца в Гродно (РБ) ЛКИ, февраль 2003 года и переправить в Мск (РФ) чем-то менее дорогим? А то я продавца не знаю) Опасаюсь денежки за журнал и СДЭК незнакомцу переправлять.

17. WAR1OCK

WAR1OCK

Буду заказывать в спб, ищу людей что бы разделить стоимость доставки( 380) просто жаба душит отдавать 500 за две игры!

18. пепяка

пепяка

Есть кто из Омска? Надо будет выкупить объявление на Авито и отправить почтой.

19. Dar_Morar

Dar_Morar

Добрый день. Есть ли у кого контакты из Североморска? Ул. Вице-адмирала Падорина. Забрать системник и переправит из него начинку? Продавец не хочет отправлять даже видеокарту отдельно.

Есть контакт! Отбой!

Последнее редактирование: 14 май 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление