1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lord Of The Rings The Too Towers

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хан Соло, 31 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    я новичок на форуме и прошу вас помочь мне найти игру властелин колец две башни
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Вот, Две сорванные башни (клик!!!)

    зыч А куда они с этого сайта делись? Раньше, вроде, были в каталоге, а сейчас ни поиск по названию, ни поиск по издателю ничего не выдали :blink:
     
  4. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    я не могу найти как её скачать
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Мдя... Прокрути страницу вниз, там должна быть надпись Where to get it:. Справа от нее - Here!, сюда и тыкай. На следующей странице подробная инструкция, что делать дальше. Если коротко: там будет логотип сайта и на нем, внизу - набор букв и цифр, которые надо ввести (именно так, как они написаны, т.е. если написано заглавными буквами, то и вводить нужно заглавные) в соответствующее поле. Потом жмешь GO и качаешь. Для этого лучше всего юзать ФлэшГет (по крайней мере у меня с ним проблем не было). Плюс не забудь поставить кол-во потоков в 1, иначе забанят далеко и надолго. Еще, у них, кажись, не работает докачка, так что тянуть надо за адын раз.
     
  6. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    Если честно я во всём этом не разбираюсь
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    1. Пройди по ссылке.
    2. Найди надпись: "Where to get it:", рядом ->>> Here! <<<- нажми
    3. Найди абзац "Now, please type the 5-letter word you see above (EXACTLY AS IT APPEARS, i.e. capitalization matters) in this box and press the ENTER key. Your download should start immediately. Note that if you are using a download manager (GetRight, NetVampire, etc.) and it doesn't capture the download link (for future resume) when you click ENTER, please read this section of the FAQ for a possible solution"
    4. Над ним будет логотип андердогов, на котором виднеются буквы и цифры.
    5. Сразу перед этим абзацем будет поле для ввода текста.
    6. Вбей туда код с логотипа.
    7. Нажми кнопку Go...

    Блин, что не ясно? Все, что ли, в Гонду... в Гондоре такие?

    ЗЫ. У тебя что, компьютер состоит лишь из Pentium 4??? :rofl:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Представляю как он намучается, пытаясь ее запустить :lol: Кстати первая часть имхо на порядок лучше.
     
  9. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    Вообще то что надо кликать я понял просто я предпочитаю покупать диски а не скачивать игры но эту игру я нигде не нашёл и насчёт компа нет не только просто я не знаю из чего он состоит и в гондоре как раз все понятливые
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Ты уверен, что тебе нужна именно интерплеевская игра, а не то, что недавно делали?
    Кстати я тоже ищу CD-версии этих игр (Lord of the Rings volume 1 и Lord of the Rings volume 2: The Two Towers), они выходили если мне память не изменяет в 93-ем и найти где бы то ни было их у меня не получается уже год:(
     
  11. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    её сделали в 2002 но я нигде не могу её найти и в первую часть Я играл фигня полнейшая
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тогда здесь ты ее не найдешь, ибо на данном сайте представлены СТАРЫЕ игры. А игра 2002го года к ним ну никак не относится.
    Товарищи же говорят о значительно более старой игрушке :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , кстати пойду-ка я топик на эту тему создам...
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если тебе был нужен аркадный слэшер по фильму, так бы и сказал. Мы же говорим об эРПеГе по книжкам.
     
  14. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  15. Хан Соло

    Хан Соло

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    8
    это ссылка на третью игру а не на вторую
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Закрою тему: игра не старая, и судя по моим источникам на PC не выходила .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление