1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lost Ark

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 31 май 2019.

Метки:
  1. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Ага, уже нашёл. Сижу на больничном, сил нет совсем, играю в сюжетку.

    Не просто рандом! Аутентичный Корейский Рандом!
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Докачал рыбалку до ловли на наживку наконец, теперь сетки остались.
    --- добавлено 31 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 окт 2019 ---
    Удочку получше скрафтить не могу, потому что нужно кажется 60 мегажирный окуней, а я всего 1 за всю игру поймал. Надеюсь наживка поможет :)
     

    Вложения:

  3. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, а зачем получше-то? Они ж однофигственно расходуемые, просто вроде как +2 вместо +1 к умению. Это на случай если в высокоуровневую зону придёшь со слабо прокачанным умением.
     
  4. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Сразу скажу прогноз клева и приманка мусорные перки. Гы-гы-гы.
     
  5. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    У меня появляется ощущение, что мини-игра в археологии и невозможность сбить процесс выкапывания - тоже...
    --- добавлено 31 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 окт 2019 ---
    Кстати, сюжетные данжи с определённого момента стали очень даже интересными. Последний многоэтапный огненный босс (в башне) меня вообще порадовал.
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Да, они офигенные вообще. Сюжетка меня потрясает, такой мощи и в обычных синглплеерных играх то нет, а тут ММО
    --- добавлено 31 окт 2019 ---
    А что стоит качать вообще? Я так понял это не принципиально вообще
     
  7. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Из-за малой востребованности на хайенде не советуют качать археолога. А так без особой разницы.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Блин, я надеялся на дьяблолайк адекватный, а не вот это вот всё.
     
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    эх... посмотрим, в общем.
    Пока докачаю моего ки-мастера до капа, пока опробую контент, а там небось и надоест уже.
    --- добавлено 1 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 1 ноя 2019 ---
    Если бы я эту картинку увидел раньше...
    aforums_goha_ru_cdn_forum_picture_67_67315_picture_.jpg
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Ну так, получается вообще ремёслами не стоит заморачиваться? А как же платиновые поля?
     
  11. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    А как дьяблобразная игра LA очень хороша. Донатно-корейские заморочки начинаются как минимум после 30 часов игры.
    Почему не имеет? Просто относительный аутсайдер среди ремесел для игроков-одиночек это археолог, т.к. на аукционе наименьший фарм. Все остальные примерно равноценны, с небольшим приоритетом у рудокопа. Главное специализацию до 4 ранга довести.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    А вообще можно до 4 каждую довести? ИЛи там очки ремесла не бесконечные, как и со скиллами?
     
  13. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Только одну до 4 ранга. Даже с учетом зеленых банок.
     
  14. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Кажется, пора начинать второго перса и двигать в рудокопа или дровосека...

    Кстати, маги-менестрели в почёте среди бояр-хайлевелов? А то в ДПС-части у них больно скудно, но они вроде как за счёт партийных баффов здорово тащат.
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Я вот хз начинать ли второго вообще, учитывая что я три дня фигарю и кажется прошёл только 50% сюжетки

    По поводу бафферов - они больше раздражают, так как бегают и нихрена не ДПСят :)
     
  16. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Вот и думаю, надо ли... А Ки-Мастер и на 37 всаживает очень достойно, даже вообще без прокачки триподов.
     
  17. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Маленький situation report:
    - взял 50 за Ки-Мастер
    - дошёл до Берна
    - открыл и трижды прошёл в соло Чертоги Хаоса (ну такое, но босс неприятный)
    - увидел, наконец, масштабы гринда (надропать весь обвес, надропать на него "заточек", заточить весь обвес, натыкать нужных рун, повторить с начала для следующего тира) и о$%^л. И это только гринд на обвес, а ведь ещё есть острова и их души. И семена Мококо, пусть даже их надо просто собрать.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    А куда после кунг-фу города надо плыть, кстати? Чот я запутался. Сказали просто садись на корабль типа и всё. Дальше я так понял плыви куда хочешь на остальные острова.
    Дня три назад остановился на 46 уровне.
    Мококо тупо открывают всякое барахло за их количество. Думаю шо не сильно задрачивать стоит
    Мне вот больше инетересна система репутации. Там же тьма персов с репутацией, и если каждого додрочить хотя бы до 2-3 то открываются скрытые квесты и скрытые истории.
     
  19. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    После китая в арканум(штерн) плыть. Табом вызови мини карту там опять "кружки" с обучением будут (через песчаную бурю).
    Репа да, полезна. Там можно получить костюм +3% к характеристике, как в донат шопе.
    Можно не заморачиваться заточкой, а просто исследовать мир. Там на 2-3 месяца контента. Острова с квестами, квесты пробуждения и т.д.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Я так посмотрел, так эти чёртовы стримлеры даже мир не исследуют. У них ковчег там на троечке максимум. А мне вот очень интересно по сюжетке ползти
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление