1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучшая постапокалиптическая игра

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 26 дек 2004.

?

Какая игра круче?

  1. Wasteland

    43,3%
  2. Fallout

    11,7%
  3. Fallout 2

    23,3%
  4. Fallout Tactics:Brotherhood of Steel

    1,7%
  5. Все клааасно!

    20,0%
  6. Против всех!

    0 голосов
    0,0%
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Выбирайте самую-самую постапокалиптищину(тьфу. язык и клаву можно сломать)
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я за второй фол. :lol: Первый тоже прикольный, но второй мне больше понравился.

    Что же касается FT:BOS, то тоже ниче, тока ента часть меня не очень порадовала (хотя это, наверное, из-за того, что FT:BOS уже не совсем RPG, если заценивать ее как тактическую игру, то, может, и ничего будет. Я, правда, тактическими гамами не очень увлекаюсь, мне больше RPG нравятся, ну или в крайнем случае Action'ы). ;)

    В Wasteland я не играл, так что сказать ниче не могу. B)
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BOS я расценивал как атомный Х-COM так что понравился :)
    Wasteland я играл... прикольная игруха... только нет там фолловской атомо... тьфу!... атмосферы!
    Я тож за второй! :lol: :lol:
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    a мне всё классно :D
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тоже правильно :D :D
     
  7. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    Они же все родственники ;)
    Вастэлэндс: Отец и Мать
    Фол 1: Первый сын
    Фол 2: Второй сын
    Тактикс: Третий сын, дефективный, но крепенький. ;)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Wasteland. Как раз пишу статью для Конкурса по этому поводу. Если вам всем повезёт, то почитаете...
    А вообще, для полноты картины тебе придётся в опрос включить Fountain of Dreams, потому как это тоже родственник, пусть и двоюродный (движок и мир Wasteland при других авторах и другой части США в качестве места действия). [/надоедливый старпёр]
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Однозначно Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, динамизм лучше чем в Фолле, да и сюжет не подкачал. Ну и Wastelands, сам я не играл, но по отзывам понял, что игра хорошая. Только к графике еще нужно привыкнуть... эх, извращенные мы стали, от всего, что не поддерживает 3d ускоритель мы морщимся.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А я поморщился при виде движка тактикса.
    Это ж продолжение RPG с элементами ТАКТИКИ а в этих жанрах графика нафиг не нужна!
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да? Ну попробуй поиграть в текстовые онлайновые РПГшки, раз тебе графика не нужна, я посмотрю на тебя, сам я уже попробовал...
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я конечно не придирчивый, но MUDы и иже с ними - это уж слишком. Я предпочитаю игры в которых есть хоть какое-то подобие графики (даже Rogue сойдёт).
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Без графики - я имею в виду Фолаут :D там же не 3Д, все рисованно но достаточно крысиво
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Вот, вот. Насчет графики правильно сказал. Я уже несколько лет назад перестал в досовские игры гамить, а теперь вернуться к ним никак не могу. То графика отталкивает, то пищалка, то проблемы совместимости с новым оборудованием. Эх, а ностальгия-то уже замучила. Пытался на днях в ентот Waseland погамить, да не пошло как-то. Современные игры, конечно, тоже бывают хорошими (и даже очень хорошими), но все-таки чего-то им не хватает.

    З.Ы. Извиняюсь, если от темы отошел. :)
    З.З.Ы. А Fallout 2 все-равно пока лидирует, да и вполне заслужено надо сказать. :lol:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Совет искпериментатора: пищалка в Wastelands не мешает, наоборот, кайфу придаёт. Особливо при стрельбе. Там и звуков-то мало...
    Я вот просто поставил себе фоном музон из Фоллов 1+2+Тактикс и спокойно за три дня её пробежал...
    До сих пор отхожу. Давно такого не было, чтобы непись (NPC в смысле) такие эмоции вызывал... Редкая сволочь этот Джон Ирвин Финстер...
    A steel railing stops you from going forth. Beyond is Finster's mad vision of Earth transformed...
    Про адреналинчик в концовке даже не говорю... Только что перепрошёл Фолл 1 - не то, не то... В Фолле слишком много времени дают на то, чтоб добежать до выхода после включения ядрёной бомбы... (При условии, что вы не наугад жали кнопочки в Военной Базе, хе-хе).

    Ах да, Когти Смерти из Фолла (и их прообраз из Wasteland, Тёмные Когти) - мелюзга. Вот Ночной Кошмар, что сидит внутри головы Финстера (по последним данным - 32000 хитов... зато за него дают три вагона и полторы маленькие тележки экспы) - это сила...
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ДесКло мелюзга только для избранных...
    Прикольно было бы с ними в реальности подраться

    :lol:
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Товарищу Skaarj`у надо было 1 и 2 Фоллауты объединить. Ведь это по сути, одна игра(графически и геймплейно)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нет. Я так не думаю. Сюжет отличается. В геймплее тоже различия есть :unsure:
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Согласен. А ваще первый фол мне показался слишком коротким (хотя енто наверное потому, что я сначала во второй гамил B) ), да и в Fallout 2 как-то по-богаче будет (и стволов по-больше, и карта по-просторней, и напорами мала-мальски управлять можно, и т.д., и т.п.).
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Угу. Города разнообразней и оригинальней. НПС "поживее" и т.д.
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    КТО проголосовал "Против всех!"?!!!
    ***Достает бензопилу и Bozar*** :spiteful: :spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление