1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучшие и худшие концовки игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем VladimIr V Y, 2 июн 2006.

  1. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Так на протяжении всей игры она и ожидалось? Чего ты хотел-то? Вполне грамотная и логичная.
     
  2. Trawn

    Trawn

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    21
    Лучшая концовка - это концовка из GTA San Andreas или из Vice City, сам не знаю. А худшей вроде не припоминаю, все хороши по своему.
     
  3. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Лучшие:Mafia;MGS 1,2;Silent Hill 4:The Room.
    Худшие:Mass Effect 3;Metro 2033.
     
  4. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Не знаю, по какому критерию тут определяют лучшие и худшие концовки, но после прохождения "Morrowind" и просмотра заключительного видеоролика я застыла на минуты две. Долго соображала: мне выключить игру или продолжить? Если продолжать, то зачем? Если выключать, то почему? Крайне смешанные чувства. Финал открытый донельзя.
     
  5. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Лень читать всё, но Dino Crisis 2 реально крут. Немые тёлочки...
     
  6. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Да ну? Лично мне понравилось, особенно концовка с (извините за тафтологию) плохим концом.
     
  7. Deviator

    Deviator

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    300
    Раз уж вспомнили тру Fallout и planescape то добавлю Arcanum
    Она у меня по двум наминациям сразу проходит как лучшая и худшая, в Arcanumе злодей предлагал не просто стать с ним чёрным властелином а тотально всё уничтожить, т.е. вообще материю как таковую. Правда выбор этой шизы от благородного спасения мира отличала одна последняя строчка в диалоге =)

    самая каловая концовка из последнихз ето конечно Fallout 3
     
  8. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    согласен, что в аркануме очень интересная концовка... но в чем же она худшая?
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Лучшие:
    Portal 2 - очень жестокий спойлер
    Half-Life 2, Episode 1, Episode 2 - везде интересные концовки
    Сибирь 1

    Худшие:
    не знаю, из тех про которые слышал, но не играл - думаю Mass Effect 3 (там правда разница только в цвете взрывов?)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
  10. Deviator

    Deviator

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    300
    Даже в те далёкие неискушённые времена две разных заставки которые отделялись друг от друга всего тремя секундами казались чем-то недоделанным.
    но игра в сумме конечно шедевр :worthy:
     
  11. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Ну не знаю, по-моему наоборот - решающий выбор. Как будет дальше - зависит только от тебя.
     
  12. Deviator

    Deviator

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    300
    да, это дело вкуса по большому счёту, таким образом ты экономишь время и просматриваешь все концовки, с другой стороны переигрывать ради заставки уже не захочется.
    И да, к сожалению в наше время есть youtube...
     
  13. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    тут скорее претензии к слишком поздней развилке, чем к концовкам, т.к. они очень даже неплохи.
     
  14. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Пожалуй, самая тупая концовка в Eye of Beholder.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление