1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучший Might&Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zuboskal, 29 ноя 2005.

?

Какой Might&Magic Лучше на ваш взгляд?

  1. Might&Magic

    85,7%
  2. Might&Magic 2

    0 голосов
    0,0%
  3. Might&Magic 3

    0 голосов
    0,0%
  4. Might&Magic 4/5, World of Xeen, Swords of Xeen

    2,9%
  5. Might&Magic 6

    5,7%
  6. Might&Magic 7

    5,7%
  7. Might&Magic 8

    0 голосов
    0,0%
  8. Might&Magic 9

    0 голосов
    0,0%
  9. Другой Might&Magic

    0 голосов
    0,0%
  10. Ни один Might&Magic

    0 голосов
    0,0%
  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    С 1 по 5 добавлять не стал,ибо вообще не считаю это за игру,если чё голосуйте за вариант Другой Might&Magic.

    Мой любимый Might&Magic это шестой.Я его прошёл около 50 раз и со временем снова хочется проходить ещё раз как-то по-особому или ставить рекорды.Шестой крут тем,что там офигенный сюжет и сама игра длиннее,чем 7,8 и 9.Атмосфера 6 майта ни с чем не сравнима и вряли когда-либо выйдет игра лучше 6 майта.6 майт рулит миром и это ещё тихо сказано :yes:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что делать если мне кроме 4 вообще ни один не понравился? :)
     
  4. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Ноэль, в таком случае запиши себя в динозавры. =)

    Гым, по моему M&M во всех своих эпостасиях не представлял из себя ничего выдающегося. Были игры и лучше, причём много.
    Я вот надеюсь, что лучший будет тот, который собираются выпускать.
     
  5. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Не считать 1-5 части играми - это смертный грех :rtfm: Вот 9-я это да, это Г не достойное носить это название.

    Любимая часть 7-я.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    :yes: :yes: :yes:

    Почему нет варианта:"Все M&M не люблю"?
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Теперь есть. (прячет модерскую волшебную палотчку)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    мне 7 как с первого взгляда понравилась, так и осталась любимой. :wub:


    после 8ой я начал точить зуб на 3DO <_<
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Жду попсняк под названием Dark Messiah of M&M. Вот это уж точно крысота будет.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это будет 3ий попсняк на тему M&M.
    вместе с Крусадерс и Легендс :scare:

    даже для такой многочисленной серии , 3 жертвы аборта это слишком много. :closedeyes:


    хотя кто знает, визуальная часть все игры спасала.
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Больше всего понравилась 7. В принципе не вызвала особого раздражения и 8. Но вот 9... Ненавижу! Куда например убрали любимые куклы героев на экране одежды? Еще куча ненужных исправлений, графика от которой плохо становится... Зачем это вообще выпустили в свет?
    PS: 6 впервые скачал с олдгеймсов. Не зацепила. Увы!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Такс, счас быстренько добавлю свои любимые 4 и 5 части, а также не забуду 1,2, 3, ну плюс еще World of Xeen/Swords of Xeen...

    EDIT: Готово. Автору могу лишь посочувствовать. О не может назвать ся истинным олдгеймерским фанатом серии, потому что не играл в первые части :)

    Естественно голосую за любимейшие 4&5 части. Аламар рулит.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, дык Dark Messiah будет с ой-ой-ой какой боевой системой, от первого лица, красивой графикой, физикой etc...
     
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а я нискажу за какую голосовал.
    *одобрительный взгляд в сторону волшебной палочки ноэля, затем опасливый в сторону злых людей с острыми палками и тяжёлыми камнями..* :blum:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Перемещаю свой голос с "Другого" на, очевидно, World of Xeen.
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    <div class="quotetop">Цитата(Zuboskal @ Вторник, 29 Ноября 2005, 9:40)</div><div class="quotemain">С 1 по 5 добавлять не стал,ибо вообще не считаю это за игру,если чё голосуйте за вариант Другой Might&Magic.
    [snapback]52044[/snapback]​
    [/b][/quote]

    А ничего, если я тебя за человека считать не буду, а? А еще "Старший олдгеймер" называется. Стыдись!

    ЗЫ Ничего личного, но высказывание твое полоснуло по живому.

    Дописано позже
    SAS, а нельзя ввести тип голосования, когда можно несколько вариантов выбирать (не радибатонами, а чекбоксами)?

    ЗЗЫ Мой выбор: M&M3,4,5,6,7,8
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я не фанат серии,я просто фанат 6 части,а послудеющие просто можно поиграть.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    И очень жаль ;) Если бы ты почитал ПОЛНУЮ историю мира M&M, то захотел бы пройти все части, ибо они связаны между собой единым сюжетом.
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    VorteX DrAgON,
    Я прочитал всю историю,у меня папка даже есть и в ней куча листов(я распечатал).Но не могу я играть в игры с графикой Дэнди,хотя по сюжету первые 5 частей самые интересные.
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не надо грязи, "графика Денди" только в первых двух сериях. В третьей - Супер Нинтенды, а в четвёртой-пятой-Swords - вообще почти Нео-Гео.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление