1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучший саундтрек к игре

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Стагг, 3 окт 2006.

  1. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Desert Strike.
     
  2. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Недавно проперся над саундтреком к Call of Juarez (кстати всем советую - отличная игра) - можно скачать с сайта Игромании...
     
  3. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    PC - Hitman Codename 47, Serious Sam First Encounter (или First Blood - уже не помню как называется)
    Terminator и BloodShot на Сеге ЦД
    Tales of Phantasia, Chrono Trigger - SNES
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  4. ПYPGEH

    ПYPGEH

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    31
    космические рейнджеры 2!!!

    M4K, извини поправлю serious sam:first blood(:yes: forever:wub: )
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    По-моему, названия темы достаточно ясное. В связи с этим, подобное сообщение - оффтоп ;)
     
  6. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Самый клёвый-это из игр Metal Knight,C&C Red Alert 1 и 2,Warcraft 2.
    Жалко что WESTWOOD-A нестало,самая класная было компания.И музыка в их играх была самая лучшая
     
  7. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Кстати! Самый лучший из услышанных мной саундтреков - в Haegemonia! (щас только поставил - и вспомнил!)
     
  8. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Несколько тем (и та, что играет в меню) Homeworld Cataclysm.
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    По атмосферности хотелось бы выделить следующие саундтреки:

    Конечно же, Neverhood, одна Claymen's Theme чего стоит :rolleyes: Очень подходит под пластику Clayman'а, такая же лениво-неповоротливо-стебно-еще_хрен_знает_какая :) Словами ее описать невозможно в принципе, равно как и саму игру :)

    StarCraft. Замечательно подобранный музыкальный ряд, для каждой расы по-своему (почему-то не запомнилась мне Протосская музыка, может, конечно, потому что я за них мало играл :)).

    Подозрительно не упомянутая ни на одной из трех страниц ветки Redneck Rampage, весь ее кантри-блюзо-рок-н-ролльный клубок в общую деревенско-раздолбайскую атмосферу игры вписывается просто идеально.

    Space Rangers. Игра сопровождается легкой и приятной космической музыкой, которая не надоедает на протяжении всей игры (сколько я в общей сложности на нее времени потратил? Недели три точно, это при том, что играл по 6-7 часов в день).

    Heroes of Might and Magic II, где, плюс ко всей остальной музыке, в городах играет опера, отключить которую просто не поднимается рука...

    Quake 2 - индастриал, очень таки себе вписывающийся в игровой процесс. Кстати, кто автор музыки, кто нибудь в курсе?

    Doom, Doom II, Duke Nukem 3D - объяснять, почему? :) (хотя я, наверное, и не объясню... Просто нравится музыка.)

    Dune 2 - одна из первых игр с гениальными саундтреками :) И, конечно же, WarCraft II... :wub:

    Из всего вышеперечисленного в плей-листе присутствуют темы из Neverhood, HoMM II и Redneck Rampage. На мобильнике есть мелодии из Dune 2, WarCraft II, Doom, Duke Nukem 3D. Остальное как-то лучше воспринимается в процессе игры.

    З.Ы. Хотел вспомнить вторых "Дальнобойщиков", в свое время именно из-за сопровождающих минусовок "Химеры", "Грязи" и "Тореро" мне понравилась эта игра, но думаю, что все же не стоит. Возможно, потому что отношение к "Арии" стало другим...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2007
  10. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Hexen однозначно (на SoundBlaster Pro II, конечно) рулит всех и вся.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    OxotHuk, насчет саундтрэка к Quake 2:
     
  12. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Мои любимые:
    The Elder Scrolls III. Explore-темы одновременно расслабляют и настраивают на нереваринский лад :^)
    Arcanum. Скрипки, альт, виолончель - атмосфера 18-19 веков... Ммм...
    Jets'n'Guns. Просто хорошая электронка в тему самой игры (особливо Archangels of Sidaroth и Death From Above).
    Ну и заставочная тема GTA II (So makin'... sunshakin'... earthquakin'... change...) - моя любимая:wub:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2007
  13. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    добавлю GTA: Vice City
    обожаю :)
     
  14. EG Genius

    EG Genius

    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    25
    Да действительно саундтрек некоторых игр поражает
    Hitman - во всех частях принимал участие Jysper Kyd он свое дело знает
    Dreamfall: The Longest Journey это вообще полная нирвана особенно Be with You
    Painkiller - идеальный саунд для этой игры, особо отмечу C3L1_Train_Station_Music_01 умиротворяет:rolleyes:
    GTA: Vice City самый саунд лучший из всей серии
    Маfiа: Тhe Сitу оf Lоst Нeаven разработчики хотели как лучше а получилось неописуемо
    ну и FlatOut первый - радует нас гаражными группами которые играют порой даже лучше матерых групп
    И еще много игр у которых саунд достойный и которые я попросту забыл
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Буквально на днях скачал OST Outcast. Всегда относилься прохладно к классической музыке (скрипочки всякие и т.п.), а тут почему-то жутко понравилось. Примечательно еще и то, что сыграно все это Московским Симфоническим оркестром, от чего я до сих пор в легком удивлении.
     
  16. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Переигрывая X-tension (в целях выбора скриншотов), иногда не вылетал из сектора до тех пор, пока очередная тема не проигрывалась от и до - очень уж музыка в игре... завораживающая.
     
  17. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99

    Тоже обожаю этот трек. А ты можешь мне его скинуть? В приват напиши если можешь.

    А в GTA3 во всех частях очень качественно проработано радио, многие песни оттуда себе в библиотеку перегнал.
     
  18. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396

    -------> http://ifolder.ru/993019
     
  19. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    Ткнул бы спасибо, но здесь нельзя, так что просто говорю: спасибо большое!
     
  20. Torick

    Torick

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    141
    Несмотря на то, что папка Games Music у меня весит порядка 120 гигабайт, мне больше всего нравится индастриал и электроника: Клепаки, Брэндон, Энди Хантер, Эндрю Сега - эти вот все парни.
     
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление