1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lucky Luke: On the Daltons' Trail

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 30 дек 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.162
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Aqua Pacific, White Park Bay Software

    Издатель:
    Infogrames

    Рейтинг:
    7 из 10

    Первая частично трёхмерная игра про Счастливчика Люка, героя одноимённого бельгийского комикса, имеющего известность далеко за пределами родной страны. Как следует из названия, Люку предстоит борьба против своих главных врагов - банды Далтонов (имеющей мало общего с реальными прототипами).

    Игра представляет собой платформер с видом сбоку и порой от третьего лица в стиле так называемого "мультяшного 3D". Большая часть игрового процесса - это прыжки, сбор бонусов и стрельба, но присутствует и незначительный adventure-элемент, а темп, надо заметить, довольно медленный. Более того, очень часто "паззл" представляет собой как раз стрельба: у Люка может не быть возможности застрелить противника в упор, вследствие чего придётся искать какой-нибудь предмет или угол, от которого пуля сможет срикошетить в нужном направлении. Помимо отстрела бандитов, требуется собирать бонусы в виде значков доллара - в "магазине" между уровнями-миссиями на них можно купить себе дополнительные жизни. Несмотря на то, что главная сюжетная задача - одолеть банду, имеется и множество локальных заданий, различающихся в зависимости от миссии (к примеру, освободить заложников в поезде). Между уровнями, а порой и на уровнях присутствуют различные мини-игры: тир от первого лица, отбивание предметов, езда на лошади.

    Графически этот порт с приставки Playstation 1 выглядит довольно неплохо: нас ожидают яркая палитра и целый ряд забавных спецэффектов. Авторам игры удалось замечательно передать как атмосферу Дикого Запада, пусть и, разумеется, до предела штампованную и стереотипную, так и дух оригинальных комиксов и снятых по ним мультсериала и телесериала. Рекомендуется всем поклонникам Люка, "подвижных" юмористических игр, а также тем, кто не верит, что в простой "пострелушке" иногда может потребоваться самое настоящее тактическое мышление.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление