1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Львиное Сердце и всё такое

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snaik, 21 июл 2005.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Где-то я уже про LH распинался, в какой-то теме... А, чорт с ним, скажу ещё раз.

    Linoheart я прошёл. Плевался, ругался, но прошёл - во что-то играть надо было, а, после (n+1)-ого прохождения Арканума?? Приятные места игры: SPECIAL, перки, приличная графика (долой 3д, да здравствуют спрайты!), не совсем обычный мир, в котором всё происходит (хотя до Арканума ему как до звёзд). Минусы: тупая реалтаймовая мочиловка без признаков тактики, дурная магическая система, убогий сюжет, однообразность схваток и квестов, изрядная линейность.

    В оющем и целом, это игра скорее для тех, кто любит покромсать монстров. Скажу честно - Златогорье, например, произвело на меня более приятное впечатление.

    А теперь все затаили дыхание и с нетерпением ждём Oblivion... Конечно, не для того, чтобы в него играть, а чтобы начать ждать Fallout 3 :)
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ааааааааааааааааааааааааа!!!Ты чертовски прав, MaxEd!!!(умирает от сердечного приступа...)
    (очухавшись)Я уже даже смирился с тем, что Fallout 3 будет: от первого лица, реалтаймовский.Но главное, что будет!

    MaxEd, а ты мне скажи в Lionheart'е кроме барселоны еть еще подобные места для походить-поговорить?
     
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Дальше одни сплошные пещеры и лабиринты - фантазия у разработчиков кончилась, в городах слишком много свободы... Будет, правда, ещё одна деревенька небольшая.
     
  4. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Какая деревенька? :huh:
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    И ты думаешь, я помню, как она называется?! :) Она будет сразу после какой-то телепортации, рядом будет другая деревня, разорённая гигантами. В самой деревне будет жить мирный гигант и какой-то жутко мудрый старикашка. В окресотносятх снова встретится Леонардо (на упавшем хренолёте) и очень крутой демон, которого без огромной пачки лечилок не забить. В эту же деревню мы вернёмся после приключений в храме со сломанным копьём, но она уже будет захвачена английскими солдатами.
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хорошо что дальше Барселоны не ушел...
     
  7. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    А! :o Этата деревенька. Теперь понятно :yes:
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Ммм... кто-то ещё проходил данную игру? Какие мнения?
     
  9. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Я два раза прошел - мне понравилось. Честно говоря, не согласен насчёт линейности! Почти все квесты можно пройти по-разному и, главное, они интересные! Музыка хорошая ещё.

    P.S. В конце довольно сложно начинается, ибо не хватает лечебных эликсиров. Последнего босса легче всего убить школой магии, изучающей молнии. Сложность игры не позволяет мультикласс и брать перки для "фан" - только полезные в бою.

    P.P.S. Первая часть игры стоит того, чтобы пройти вторую.
     
  10. statist

    statist

    Регистрация:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    75
    Не смог одолеть последнего злодея ,который превращался в дракона. Как то быстро с ним все заканчивалоь, хотя до него проблем не возникало, видимо что-то не то качал, но начать заново желания не возникло. Кстати это последний гад или там что-то еще буит?
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Игра говно тупое.
     
  12. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    На самом деле ничего игра из серии "занимательная история". Только сюжет немного бредов, ибо в него разработчики попытались всунуть всех исторических личностей эпохи Средневековья, о которых имели понятие, поэтому на просторах местного мирка сосуществуют и взаимодействуют Жанна д'Арк, Леонардо да Винчи, Сервантес на пару с Алонсо Кихано, Гай Фокс, Шекспир ну и так далее, а еще в игре есть тамплиеры, ассасины, сарацины, испанская инквизиция, Великая Армада, мутанты (за них можно играть, да), гоблины и vodyanye. Ну и первая половина игры - это более менее РПГ, а вторая - дябла.
     
    Кот Зухель и kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    River, однако ведь интересно...)
     
  14. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Существует очень прикольный (именно прикольный!) перевод от NEOGAME - советую любителям игры. Перевод не дословный, но зато с юмором. Хотя, 1C качественнее, конечно. Диск с игрой выглядит вот так:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Да плевать на "интересность сужэта", если боевка там настолько тупая, что кликать приходится как корейцы на WCG при игре в Старкрафт. Это чтоб попасть в моба. Сделали бы пошаговый - был бы неплохо.
     
    DJKrolik нравится это.
  16. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Боёвка многих хороших игр жанра состояла из закликивания и ничего - до сих пор вдохновляют многих разработчиков и геймеров. Кстати, в LionHeart достаточно указать противника, а ГГ сам уже будет наносить удары и преследовать. Львиное сердце ценно удачной атмосферой и интересными квестами как было в DivineDivinity.
     
  17. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Первая половина игры, в Барселоне просто класс! Там известные личности, квесты на каждом шагу, вообщем играть было интересно. Вторая половина игры мне не понравилась - вместо интересных квестов одно лишь тупое мочилово, в итоге так и не прошел до конца и забросил.
     
  18. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Мне кажется, игру нужно было закончить в склепе, после нахождения фальшивого копья. Вот тогда бы игра была не испорчена однообразием второй половины игры. Даже не половины, а больше.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ну не знаю, кому как, а мне квесты показались тупыми, высосанными из пальца. Вся эта идея с известными личностями - она как бы хороша была в начале разработки, в виде идеи. На практике - полная чушь, абсолютно притянутая за уши. Просто вспомнили всех, кого знают и засунули в игру. Ни толкового сюжета, ни интересных нпц, ничего тут нет в игре.
    И немудрено. Делали ее те, у кого не хватило ума уйти из BIS вовремя. В игре, не спорю, то тут то там видны зарисовки скелета, какие-то интересные идеи, но что толку, если они так и остались в зачаточном состоянии?
    За изуродованную СПЕШИАЛ я бы вообще лично отрывал головы.
    Игра получила хорошую критику в некоторых отечественных изданиях, и я даже знаю почему.
    Но лучше всех про игру написал Номад: "Сюжет не тянет даже на уровень детской книжки-раскраски."
     
    Gamovsky нравится это.
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А я потешался, гоняясь вместе с тов. Сервантесом за "Ля Бестия"; такой он забавный псих - мне кажется реальный автор Кихота мог быть на него похожим. А Шейлок с Кортесом (само сочетание)? А Макиавелли? Да, это все походит на "История в лицах для самых маленьких", но правда образов, на мой взгляд, соблюдена. А это никаким сусалом не испортить.
     
    bl00dshot нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление