1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

M&M 7 & M&M 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Небесный, 5 июн 2006.

  1. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    У кого есть Might&Magic 7 и Might&Magic 8! Плиз очень прошу выложите полные версии ! А то сколько не брал дисков все урезаны... без роликов !!! :(
    Я знаю среди вас есть фаны этой игры ... Ну очень прошу войдите в положение :cry: Выложите пллииииззз!!!! ;)
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Небесный, М... а в чём проблема? Буковские версии 6й, 7й и 8й части продаются везде, где только можно. От интернет магазинов (в Ваш город вам с лёгкостью вышлют лицензионный диск). Версии приличные, очень даже. 7я правда продаётся вместе с 6й, отдельно никак, но всё же.

    Впрочем, то я флужу... И покупка это моё ИМХО. А если серьёзно, то торрентом:

    For Blood And Honor
    Day of the Destroyer CD1
    Day of the Destroyer CD2

    Торренты живые, сидов мало, но пока есть. По http, ftp и ослу я не спец, извиняюсь.

    P.S. На сайте, я думаю, выложить нереально, поскольку игра по прежнему активно продаётся букой и на форумах игры даже идёт жизнь.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
    Небесный нравится это.
  4. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Так я ж с Узбекистана ( Ты что не наешь у нас мало такого :(( блин :( И скорость ужасная чтобы каачать Бит кометом.. или даже эмулом.. вот и просил чтобы выложили почастям целую игру :(
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А почему на сайте выложить нереально? Если активно продаётся до сих пор, во что я не очень-то верю, то мне всё равно непонятно, почему урезаная версия может существовать на сайте, а не урезаная не может?

    P.S. Есть неурезаные 7 и 8 на дисках, но не вижу никакой возможности предоставить в распоряжение.
     
  6. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    У меня 7-ая на 2-х CD, но тоже никак.....
     
  7. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Никто не сможет выложить ?? Ну пож-то :(
    Hyde, спасибо за ссылочки в торрентах .качаю ... долго :) но качаю .. Наверное скачаю через месяц ! Представь да, какая у меня скорость ? не вру :))Hyde а ты не мог бы ещё и на 6 часть дать торрентскую ссылку ??!
    Плиззззз..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление