1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Machines

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Honlog, 24 ноя 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    В таком случае смириться.
     
  2. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    Попробуй поискать на дисках с играми. Если я не ошибаюсь этот файл из библиотеки Direct X. Если найдёшь скопируй его или в папку с игрой, или в папку с Windows. Не знаю как в висте, а в XP путь такой C:/Windows/System32. Напиши - помог этот способ или нет.
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    army88, а ведь корень вашей проблемы именно Windows Vista, так как эта библиотека отсутствует в данной ОС по умолчанию (сильно мешала, ага). Вот, скачайте и скопируйте файл в *Буква вашего диска*/Windows/System32.
     

    Вложения:

    • d3drm.rar
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      93
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Fabricator, на самом деле, мне тоже пришла в голову такая мысль, но опыт с Dark Omen (печальный) говорит нам, что Vista часто не реагирует на "подкладывание" старых библиотек таким образом...((
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А должно? Новые драйвера не дадут ему доступа к железу,и правильно кстати. Оно работает правда кривовато с VMWARE>6+XP - там эмулируется 3d , но только в 2k/xp драйверах к сожалению.


    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------


    Зато вещи вроде демиургов идут, и прочая хрень со старым старфорсом или под d3d im.
     
  6. KABAH

    KABAH

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Я вообще не с какими эмуляторами не парился, записал на болванку фаилы с auturun и потом уже диск от меня не требовался, но вот другая проблема пропатчил и играл в Англ версию, через 10-15 минут все начинает желтеть и тормозить иногда пока я в опциях неубрал небо вообще перекрывало весь экран, щас игра токо тормозит. У меня XP_Black если что стоит.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Понятия не имею, что это такое, и даже знать не хочу. Ставь нормальную ОС и ОБЯЗАТЕЛЬНО патч - и игра должна заработать.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если работает вообще - дело в 8800. Тут только виртуалка...
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    John Freeman, а разве при такой карте игра, если бы и не работала, запускалась бы "на десять-пятнадцать минут"?
     
  10. KABAH

    KABAH

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Так самое что прикольное когда игру сворачиваеш, м разворачиваеш сново она работает еще несколько секунд потом опять все желтеет, и так можно до опупения сворачивать и разворачивать и все будет повторятся.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Нет, если так "до опупения сворачивать", то можно и систему навернуть...
    У тебя два выхода: а) проверить, как работает с другими драйверами (со всякими - и "старше", и "младше"); б) если это не помогло - то только виртуальная машина.
     
  12. Federal

    Federal

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    3
    Приветствую! Господа! Прошу помощи с этой игрой.
    Скачал образ (не помню тут ли брал или в другом месте-весит 528МБ), поставил, установил патч, но произошло следующее:
    1.Русская версия не запускается (только инглиш)
    2.Если не смонтировать образ- требует диск
    3.При попытке использования Артмани (есть миссия в которой видимо без нее не пройти, понимаю не честно, но после прохождения стольких миссий засесть на этой- жалко) сворачиваю игру, но игра после обратного вызова весит с черным экраном.
    Прошу помощи в преодолении первоочередно, по п.2 и 3 и второочередно по п.1.
    Конфигурация машины:
    П4, 3,06Ггц, 1ГБ опер, видео 64мб, ХР СП3 (32разрядная)
    К2Д 2,2Ггц, 2 ГБ опер, видео 256 (ГФ8600), Виста
    Забыл добавить- обе машины- ноутбуки. Но при тестировании на стационаре произошло тоже самое.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2010
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Federal, раз есть русская версия - то ты скачал его явно не у нас, а это означает, что помочь вряд ли можно. В том числе и потому, что в виде "как есть" игра под XP не работает (в большинстве случаев), для неё нужен специальный патч, который есть у нас на сайте, но ставится он только на английскую версию (поэтому у тебя она и заработала, если, конечно, речь идёт об этом патче).
    Поэтому мой тебе совет: скачай английский образ с нашего сайта, поставь на него патч и проверь, заработает игра или нет.
     
  14. Варягъ

    Варягъ

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте. Если кому то ещё интересно, мною найдена полностью русифицированная, работающая на всех платформах версия игры, в которой не возникает проблем с диском 2 и прочими неприятностями. Проверено, работает.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Варягъ, смысл вашего сообщения в данном разделе? Вы хотите поделиться этой версией? Тогда нужно было написать вопрос в теме "Что заливать?"; впрочем, можно было и просто выложить её в разделе раздач.
     
  16. Варягъ

    Варягъ

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Смысл сообщения прост, если кому то, кроме меня, эта игра ещё интересна, то я выложу её работоспособную, русифицированную версию, работающую на любых ОС, с изменяемым как надо разрешением. Здесь люди описывали свои проблемы, этих проблем эта версия лишена.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Варягъ, так вот так бы сразу и написали. Да, данная версия очень интересна, заранее огромное вам спасибо.
     
  18. Варягъ

    Варягъ

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Игру выложил, взять можно тут.
     
    kreol нравится это.
  19. xsenon

    xsenon

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Скачивание

    почему я не могу скачать игру пишет, скачивание временно не доступно
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление