1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Магазин"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -=kamikaze=-, 17 янв 2006.

?

нужен ли "магазин"?

  1. Хотелось бы

    96,4%
  2. Не знаю

    3,6%
  3. На фиг нужно!

    0 голосов
    0,0%
  1. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    На многих форумах можно встретить так называемый магазин. За пост получаешь поинты и тратишь их в магазине на какое-нибудь чудо типа цвет имени, звание и т.д. А может и сдесь сделать такой "магазин"?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Нафиг нужно :bad:
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    если будет возможность обнулять предупреждения за 1 пост, тогда ок =) а вообще бред
     
  5. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    скажем во флейме поинты выдаваться не будут, а в "установке и запуске" по 10 за пост. Поощрение. За новые темы лучше, конечно, не давать, а то мы нафик в них утонем...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    ИМХО это нужно для привлечения юзеров на форум, когда просто так они туда не идут.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    -=kamikaze=-, я не спорю, мысль интересная. Но ведь далеко не каждое сообщение в "установке и запуске" - полезное.
     
  8. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    вот у тебя имя зелёное? зелёное. а почему? а потому что ты супермодер. а я тоже хочу зелёное имя. напишу сто полезных постов пойду в магаз и куплю... :)
    (ето к Virgil'у)
     
  9. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    не нужно :-))
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хых
    хитрый жук :D
    чтобы получить что-то на форуме, полезными сообщениями не отделаешься :)
    См. например тему про конкурс логотипов для сайта.
     
  11. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    ну-у-у... это уж прорегатива модераторов форума

    Дописано позже
    э-э-э-э... я не художник... я повар... (С) :):):):)



    кстати насчёт хитрого жука... мог бы вообще возможность отрицательного ответа е делать :D
     
  12. Kei

    Kei

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Еще с репутацией не решили, а уже хотят магазин. Что я говорил про кодеров? ;) Некоторым будет всегда хотется больше бесполезных примочек... Что дальше? "У меня в винампе играет Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна репутация"
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    На мой взгляд, затея достаточно бесполезна. И потом, зеленого имени тебе все равно не дадут :P Как и красного)))
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Что вообще за клоунада из форума делается? Нужны всякие магазины и прочая, добро пожаловать на другие форумы. Если сделаешь что-нибудь действительно полезное для форума/сайта, думаю тебя SAS не забудет.
     
  15. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Абсолютно не нужная, ничего недающая фича... ладно про репу еще можно поспорить (отношение к человеку и т.п.) ,но это то нах?
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В ТООООПКУ!!!
    Благими намеренями дорога выложена в ж%пу!
    SAS, это ты сейчас говоришь "на фиг не надо", а потом хохмы ради, в одно прекрасное утро врубишь эту тему и понеслась...
     
  17. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Чес-слово, нахрен. Получается рассадник флудерства, и вообще непонятно что.
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Соглашусь с мнением большинства. Если тебе нужно особое звание то лучше заработай его помощью, чем ненужным ни людям ни админам флудом.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    IMHO:
    Надо сделать переделку окраски ников и хотя бы званий общедоступной. Или хоть доступной для касты "Олдгеймеры"
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Skaarj.13, окраска ников нужна для толо, чтобы можно было легко узнать тип пользователя (админ, модер, олдгеймер...)

    по топику... Стоит прекратить это безумие. Начнется гонка за постами, и процент бесполезных постов резко возрастет. Да и "покупать" здесь нечего. Прежде всего на этом форуме обсуждаюься старые игры, а развлекательных сайтов и так полно.

    Чувствую, следующий раз кто-нибудь попросит систему боев :rolleyes:
     
  21. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    очередная лабуда :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление