1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Magic Inlay] Магический тетрис, кристаллы. Есть боссы.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SQLPowerUser, 11 ноя 2017.

  1. SQLPowerUser

    SQLPowerUser

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    11
    1. PC
    2. Аркада, головоломка, puzzle
    3. Чем-то похож на тетрис с кристаллами. Есть выбор магии, помню, что волшебной палочкой можно уничтожать неугодные мне кристаллы. В конце каждого уровня есть босс в виде магического существа, типа дракона, единорога и т.д., который стреляет чем-то и разрушает мои кристаллы.
    Музыка хорошая, а название игры похоже на DRAGON VALLEY.
    4. Играл в 2007 году, Windows XP
    5. ???
    6. Обычная, но красивая 2D.
     
  2.  
  3. SQLPowerUser

    SQLPowerUser

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    11
  4. Nayn

    Nayn

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    25
    По моему это Ветвистик от alawar, обожаю эту игру. Только молотком разбиваешь. :)

    a33abc.ru_images_games_2_2759_fiber_twig_1.jpg
     
  5. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Там ещё вторая часть есть, есличо.
     
  6. SQLPowerUser

    SQLPowerUser

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    11
    К сожалению, не совсем то...
    Там кристаллы выезжают сбоку экрана, и движутся как по конвейеру. Если я выбрал магию "волшебную палочку (молоток)", то я могу разбивать этой палочкой/молотком ненужные мне кристаллы. Другие магии не помню :(
    Сам босс в виде единорога/дракона и т.д. неподвижен, стреляет по моим кристаллам, разрушая финальную фигуру, или выпускает туман, мешая мне эту финальную фигуру собрать.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  7. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Может, Древняя мозаика какая-нибудь?
     
  8. Nayn

    Nayn

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    25
    Долина фей, там такие кристаллы были?

    aalawar.berlogovo.ru_images_charm_tale_charm_tale_screenshot1.jpg
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Это ТОЧНО Fiber Twig.

    Номер раз
    Номер два
     
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Блин, я знаю что это за игра, но тоже не могу вспомнить! У нее вроде бы в названии было слово Jewel, попадалась примерно в 2005-м-2007-м на сборнике типа "100 игр для офиса". Это НЕ Fiber Twig, в той игре, о которой, как я думаю, идет речь, не было "ветвей", там были именно полые фигуры геометрические, которые заполнялись кристаллами.
     
  11. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Magic Inlay
     
    SQLPowerUser и Грендель нравится это.
  12. Nayn

    Nayn

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    25
    @Guyver, Скорей всего она и пегас есть :)
     
  13. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @Guyver, это 100% то, во что играл я, да и топикстартер, скорее всего, тоже.
     
  14. Nayn

    Nayn

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    25
    Прошел первый уровень, прикольная игра. Сохранил в коллекцию. :)
     
  15. SQLPowerUser

    SQLPowerUser

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    11
    @Guyver, спасибо большое! Это действительно Magic Inlay !!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление