1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Magic: The Gathering

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем McSim, 28 май 2002.

  1. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Совместимость пробовал по разному ставить... Разницы не заметил.

    Винду переставляю где-то раз в 3-4-5 месяцев! (а акронис тру имиджом сжимаю-восстанавливаю наверное, раз в 1-2 недели).
    Что тут может быть серьезного или шутливого?

    И однажды запускаю вскоре после установки системы - все работает, выхожу, захожу снова - опа, уже одна карта.

    Саму кампанию проходить не пробовал, в одиночных боях глюков не заметил, а в редакторе колоды описанная выше проблема.
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Атрибут "только чтение" со всех файлов в папке с игрой снят?..
     
  3. sergrostov

    sergrostov

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    1
    неудобно долго думали с пациком, так и не втыкнули, как карты купить, только после прочтения форума хоть что-то понятно
    Magic: The Gathering Spells of the Ancients, Duels of the Planeswalkers

    Win XP sp2
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Кликаешь на карту и если хочешь купить, жмешь Y, иначе N. А вообще это в другую тему.
     
  5. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Снят, снят.
     
  6. Сайфо

    Сайфо

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Та же проблема, что и у LonerD. Причем, в имеющуюся у меня версию игры играю не первый год, периодически удаляю, ставлю снова, а такое - впервые. несколько дней все было ОК, сегодня захожу - вот такая ерунда. Переустановка игры не помогает.
     
  7. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Сайфо, то есть все было раньше нормально?
    У меня с самого начала были описанные проблемы.
    Может, игра конфликтует с какими-то драйверами или программами или просто с какими-то файлами (например, в папке виндов)?

    У меня была проблема - Фоллаут не запускался, если в системном трее висел маленький замечательный словарик QDictionary. И какая у них связь??? Может, и в данном случае нечто подобное?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Гых. Прослеживать "эффект бабочки" в условиях компьютерной системы довольно непросто - проверять и откатывать все новые программы, драйвера, игры, сервис-паки и апдейты будет довольно накладно.

    Пойти что ли у себя проверить? Я последние два года в сабж на другом компьютере играю, с Win98 (не SE даже, потому что без патчей MtG на SE не работал).
     
  9. Хеор

    Хеор

    Регистрация:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Не могу скачать Magic: The Gathering Spells of the Ancients, Duels of the Planeswalkers. Вместо игры закачивается файл 403.shtml. Да еще и картинки предлагает скачать :(
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вам, батенька, с этим вопросом в тему о проблемах со скачкой, а не сюда. Желательно в сообщении указать все необходимые сведения. Пока будете искать тему, наверняка и список оных накопаете. Учимся, учимся пользоваться форумом.
     
  11. Goodlight

    Goodlight

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    2
    Хеор,
    У меня такое же с Opero'й если скачивать Download Masterom... Скачай ссылку через Explorer
     
  12. JetSetWilly

    JetSetWilly

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    18
    Мужики, тут такой вопрос, скачал MTG с вашего сайта что по ссылке Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (1998, Windows), читал все страницы данного топика, глюков ненаблюдается в игре особых, только пардон - в игре бессмертие установленно чтоли ? 8-(

    Растолкуйте пожалуйста, давно её искал, а тут такой момент неслишком приятный
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    JetSetWilly, подробности в студию. Что вы имеете в виду под бессмертием?
     
  14. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    JetSetWilly, здесь герои сражаюцца исключительно на картах, ведь нельзя же умереть при проигрыше - физического насилия нету. Отсюда и "бессмертие".
     
  15. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Скачал отсюда Magic: The Gathering Duels of the Planeswalker
    Версия один к одному, что была скачана раньше с Андердогов.
    Проблема та же (пост 77)

    Запускаю Deck.exe - формирование колоды, а там одна карта:
    Air Elemental - Summon Elemental.

    У кого-нибудь формирование колоды работает??
     
  16. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    LonerD, блин, а я свою недавно долбанул... :(
    Поставил качаться - утром скажу.
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Странно, я имел разного рода проблемы, но подобной не встречал. Вы уверены, что правильно распаковали игру?
     
  18. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Wrathchild, все правильно распаковано, запущено.
    Игра, скачанная с андердогов (которая идентична тутошней), у меня уже года два-три. Не раз устанавливал- переустанавливал, распаковывал, пробовал разные варианты, так что проблема в чем-то другом :)
     
  19. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Извини, что только сейчас пишу, утром тупо забыл...
    Только что попробовал - всё работает.
    Ни одной комбинацией фильтров получить твою ситуацию (только Air Elemental) не получилось, однако перебрал не все комбинации.

    Пробовал с наскоку - просто ткнул в FAR'е на Deck.exe и всё завелось...

    Добавлено через 4 минуты
    Ага! Получилось!
    Если выключить вобще все фильтры кнопки на центральной панели, то получаем пустой список карт и Воздушного Элементала в панельке с подробностями!

    Попробуй сделать правый мышеклик на панельку с кнопками и в выпадающем меню выбрать "Main menu buttons On".
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2008
    kreol нравится это.
  20. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Всё. Забил я на это. Нервов не хватает уже. :(((((((((((
    Ради интереса скачал с этого сайта просто Мтг (без аддона) - та же ерундовина.
    Под Вистой64 - все нормально, под ХРюшей - одна карта.
    Видимо, все-таки игре не нравится какая-то из установленных у меня программ или какие-то драйвера, или системные библиотеки, или какие-то из запущенных процессов (хотя последнее врядли - выгружал из памяти все процессы и пробовал запускать ).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление