1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Магия Рождества (Медиа-Сервис 2000)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Zlotosalien, 4 авг 2020.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Где то на этом сайте я читал что, разработка этой игры была отменена(интересно, что издали медиа-сервис 2000?). Я сам эту игру не ищу но, возможно кому то она нужна(если чел ее не продал).
    https://www.avito.ru/pyatigorsk/igry_pristavki_i_programmy/kompyuternye_igry_1895670092 (объявление снято с публикации. Возможно просто истек срок. Я пытался купить этот диск но чел какой то неадекватный. Четыре месяца мозги пудрил(скинул фотки), обещал отправить(несколько раз) и в итоге просто стал читать мои сообщения и молчать.
    2020-08-04_131004.jpg 2020-08-04_131012.jpg
     
    kreol нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, огромное спасибо за данную информацию!
    Да, такая информация действительно была, в том числе в зарубежном Интернете. У нас выложена демоверсия этой игры, ибо до сегодняшнего дня считалось, что она действительно никогда не издавалась в полном виде. Но сегодня товарищ @Fabricator нашёл такой лот в польском магазине.

    Обязательно будем пробовать достать и англоязычную, и русскую версию. Увы, мне в те годы она в магазинах ни разу не попадалась, а так точно бы купил. Сам тоже буду искать в продаже.

    @James Valentine, @Alexxul, очень прошу вас тоже обратить внимание на данную тему: если вдруг такая редкость где-то попадётся - то огромная просьба купить для всего человечества. Расходы, если надо, могу компенсировать. Со своей стороны в случае нахождения обещаю приложить все усилия, чтобы снять образ и залить его.
    Это обязательно надо вернуть людям.
     
    Вендиго нравится это.
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, дак надо этому товарищу написать с Авито. За приемлемую цену(мне за 100-150 обещал) может и сразу продаст(если игра еще у него). Если нет то, можно попросить скинуть страничку человека, которому продал и попросить образ уже у него.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, так я ведь только "за"! Но сам написать не могу, так как не имею там регистрации (и не планирую её иметь).
    За свою жизнь осуществлял на Avito всего несколько покупок, причём в основном не игры (хотя это тоже было), а комиксы, причём, естественно, только в своём городе: просто смотрел телефон человека, звонил ему, договаривался о месте и времени встречи и, если необходимо, о цене, а потом приезжал и забирал товар. Ни разу не обманывали, - был лишь один раз, когда человек просто мне не перезвонил, как обещал, и потом не брал трубку.
    В других городах покупал только через надёжных посредников (и тоже, к счастью, всегда всё было нормально).

    За такую редкость, по-моему, как-то недопустимо мало... Я бы в случае необходимости мог дать и намного больше.

    Но в любом случае - ты ведь пишешь, что он не отвечает?
    Если он повёл себя так с тобой, то где гарантия, что то же самое не повторится с другим человеком?..

    А так - повторю, что установление с ним контакта можно лишь всецело поддержать!
     
  6. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    К сожалению не так давно меня один хрен кинул на штуку. Я пытался у него купить редкую игры(Я уже точно не помню но, вроде по ней инфу найти не удалось).
    Ну если он за такую готов был продать)
    Это было примерно как с челом, который мурыжил с игрой "Operation Victory".
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Да, у меня тоже сразу возникла именно эта ассоциация. Но я, к стыду своему, так и не могу понять, в чём смысл подобного поведения. Это какая-то особая и присущая именно условному "новому" поколению форма издевательства?..

    Возможно, увеличение стоимости повысило бы его заинтересованность...

    Просто я, не стану скрывать, сильно расстроился (хотя одновременно, разумеется, и обрадовался), когда сегодня узнал, что игра, оказывается, выходила в полном виде. Очень хочется иметь и англо-, и русскоязычную её версию! И, естественно, сделать их обе доступными для всех желающих. Англоязычную, возможно (но сразу: никаких гарантий пока нет), удастся купить за рубежом, - а вот с русской могут быть большие проблемы...
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Вчера приобрел Магия Рождества (уже у другого продавца у девушки). Объявление на игру нашел LASTOFASS.

    P.S. Пришлось пожертвовать покупкой The Orange Box чтоб взять Магия Рождества(
     
    compart, kreol, Alexxul и ещё 1-му нравится это.
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Магия Рождества от Медиа-Сервис 2000 (В отличии от Демоверсии v1.1, здесь версия игры 4.1)
    Сканы

    P.S. Я отписал в теме по взлому на рутрекере. Надеюсь что, кто то сделает кряк и фикс графики(Просто с dgvoodoo игра работает но в самом игре, пропадают текстуры возможно, надо просто настроить dgvoodoo).
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Sharp_ey, Alexxul и kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, огромное спасибо!

    В смысле? Игра не работает со смонтированным образом? Или ты имеешь в виду запуск без него?
    --- добавлено 27 окт 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 окт 2020 ---
    Скачал архив - и с удивлением обнаружил там приложенный текстовый файл с ключом.
    Неужели на игру, изданную "Медиа-Сервис 2000", поставили StarForce?..
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Да, без эмуляции чтобы запускалась.
    Нету там Стара но, ключ зачем то напечатан и я не знаю зачем, так как для запуска он не требуется)

    Кстати, издатель игры видимо Incagold.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, то есть выкладывать игру, получается, можно?
    Тогда сейчас же буду её заливать и делать это.

    @WERTA, к тебе огромная просьба немного изменить описание к ней (минимальные правки я сейчас, вероятно, внесу сам).
     
    WERTA нравится это.
  13. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Думаю да. Кряк и фикс, можно будет потом добавить.

    Наверное еще стоит это уточнить в описании игры:
    4. В связи с тем, что разработчики игры не смогли предоставить
    все необходимые для локализации материалы, возникли трудности
    с вводом имен игроков в стандартной русской раскладке клавиатуры,
    использующих буквы (х,ъ,ж,э,б,ю).
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, разместил это как техническую информацию, также вроде бы убрал из описания все упоминания демоверсии.
    Игра выложена, "альтернативное" название и языковое свойство проставлены, год выхода и издателя тоже проставил. Ещё раз спасибо!

    Обложку-миниатюру же лучше разместить от зарубежной версии, - но она, увы, требует обработки.
    @Ogr 2, можешь обработать? Картинка доступна здесь.
     
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Christmas Magic_boxshot.1388.jpg
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Zlotosalien, и снова огромное спасибо, миниатюра размещена.

    Но просьба размещать вложения в сообщении как полноразмерные, а не как миниатюры (сейчас, чтобы получить файл в исходном виде, мне пришлось открыть твоё сообщение в расширенном режиме редактирования).
    И - если вдруг не сложно - ужимай, пожалуйста, обложки для сайта до 120 точек по ширине (картинки иного размера технически нельзя разместить).
    --- добавлено 27 окт 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 окт 2020 ---
    Ещё вопрос насчёт заявленных на задней обложке аудиотреков: они здесь есть? Если да, то, как я понимаю, не в формате CD Audio?
     
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Можно же просто на изображении нажать правой кнопкой и выбрать "сохранить картинку".
    Ок.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Я знаю.)
    Но дело в том, что если поступить так, то сохранится именно размещённая миниатюра с крошечным разрешением, а вовсе не оригинальное изображение.
     
  19. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Они не на диске, а в паке с установленной игрой появляются.
    --- добавлено 27 окт 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 окт 2020 ---
    Это если на миниатюре нажимать, а если ее открыть в режиме просмотра сохранить, тогда полная скачается.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Так я, собственно, так (почти так) и сделал.
    Но можно ведь разместить картинку как полноразмерное вложение, - и тогда не придётся ничего "открывать": достаточно будет просто щёлкнуть на картинке правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Сохранить изображение как" и сохранить её.
    Хотя я сейчас проверил и выяснил, что если в данном (именно в данном) случае выбрать пункт "Сохранить объект как", то сохранится исходное изображение, да.

    Но всё равно: если не трудно, размещай, пожалуйста, обложки как полноразмерные вложения. Заранее благодарен.
     
  21. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я конечно могу но, лично мне не нравится, когда люди вставляют в комменты огромные постеры и скрины, которые размером часто больше экрана монитора. На Рутрекере уже привык, что все прячут объемные картинки под спойлеры или миниатюрами выкладывают. Я думаю что, здесь кнопка "скрыть текст" это тоже самое но, [CUT=]не понял как ей пользоваться)[/CUT]
    --- добавлено 27 окт 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 окт 2020 ---
    @kreol, Хорошо бы здесь Christmas Magic (2002, Windows, файлы) еще указать версии игр. Демка 1.1 и от Медиа 4.1(Это видно, когда игра свернута).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление