1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мануал для Harbinger / Предвестник

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем TIE pilot, 13 мар 2019.

  1. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Ищу мануал, так как там может быть описана предыстория мира и событий игры. Не важно, русский или английский, если у кого есть, можно просто сфоткать страницы с предысторией (если там вообще есть такое :)) В инете искал, не нашёл. На образе от акеллы нету, на оригинальном тоже(

    Начал играть, в целом неплохо и атмосферно, но проблема - некоторые НПЦ говорят с персонажем так, будто они раньше вместе пережили что-то, и какие-то события предшествовали самой игре.

    На некоторых сайтах в описаниях игры упоминается что это огромный корабль уничтожающий цивилизации и боремся мы против очередного чёрного властелина, но хочется таки узнать официальную предысторию и без спойлеров
     
  2.  
  3. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    TIE pilot нравится это.
  4. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    @Vissavald, благодарю, инфа на сайтах прояснила некоторые вещи, но вообще конечно странно что мануала нигде нет.

    Там была ссылка на backstory, собственно что я и искал)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @TIE pilot, при том, что эта игра с лёгкостью входит в мой личный Top-10, никогда не уделял особого внимания подоплёке сюжета и сюжету вообще. Мне вполне хватает совершенно феноменальной визуально-аудиальной атмосферы, а все эти Смайлики и прочие скандалы-интриги-расследования... ну, не знаю, как-то до фени. Особенно когда цимициды прут толпами с мерзким писком, а ты по дурости только что продал Оне пушку с электричеством... :)
     
  6. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    @Vissavald, ну а я вот недавно впервые скачал и очень приятные впечатления по первости) Именно поэтому и стала интересна сюжетная подоплёка, кто мы, зачем тут и вообще :)
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    К сожалению, руководства ко многим играм, в том числе очень известным, по-прежнему отсутствуют в свободном доступе, так что, как ни прискорбно, ничего удивительного тут нет.

    Может быть, опишешь для сайта?..
     
  8. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Увы, у меня с этим не очень(
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @TIE pilot, неправда: ты описал для сайта четыре игры, и все эти тексты написаны на вполне приемлемом уровне.
    Впрочем, здесь это всё немного не по теме, конечно.
     
  10. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Offtop
    @kreol, я помню, конечно, но то было более 10 лет назад... Как-то не пишется сейчас)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление