1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Марафон старых игр на Стримфест 2020

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 24 июл 2020.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Друзья-товарищи, в эти выходные, 25-26 июля, пройдёт ежегодный фестиваль Стримфест, посвящённый культуре стриминга, онлайн-трансляций и видеоигр в целом. В этот раз он пройдёт в онлайн-форме, то есть будет вещание из студии в Москве, но зрители будут наблюдать за этим онлайн. Там будут звёзды отечественной Твитч-сцены: кибератлеты, простогеймеры, мастера общения на широкие темы и даже музыканты, которые исполняют что-то в прямом эфире. Будут разные мероприятия, ток-шоу, музыкальные номера и, конечно, выяснение отношений на профильных ристалищах, - полное расписание и список участников смотрите на сайте Стримфеста.

    Но одними стримерами дело не ограничится, - на Стримфесте обещают рассказать о новой King's Bounty 2, продолжении легендарного тайтла от Katauri, масштабном фанатском дополнении к Heroes of Might & Magic 3 - The Abyss, устроить презентацию новой части в серии Men of War (в девичестве - "В Тылу Врага"), кучки железок и ещё всякого разного. Не забыты и конкурсы с ценными и даже очень ценными призами.

    И также там будет ваш покорный слуга, который параллельно с основной программой проведёт ретромарафон в поддержку врачей, где будет проходить сбор средств на помощь российским медработникам в борьбе с COVID-19. То есть будет крутиться ряд старых игр: глубоких и мелких, развлекательных и серьёзных, для компании и одного человека, которые будут транслироваться на протяжении двух дней фестиваля. Будут периодические включения в основной эфир, будут разные гости, часть из которых вам может быть знакома.

    Так что 25 и 26, в субботу и воскресенье, настраивайте антенны ваших Wi-Fi приёмников на канал Вики Картер, где состоится основная трансляция. Здесь я уверен, что её будут рестримить на другие каналы и платформы, но поскольку это изначальная точка, то ориентируемся именно на этот адрес.

    P.S. Если кто-то из олдгеймеров хочет телесно поучаствовать и готов приехать и быть, хотя бы просто посидеть за компанию или подержать в руках геймпад, то напишите мне ЛС.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
    Hypercam, rusty_dragon, BeetLight и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Asasin56

    Asasin56

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    253
    Ждемс.
     
  4. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    Желаю вам вернуться оттуда без цветных волос и лишних дырок в теле. И без булочек, но это не точно.
     
    rusty_dragon нравится это.
  5. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Кто-то должен донести до @Virgil'а, что его аккаунт взломала какая-то школота и, вероятно, отдаст обратно за 100500 кликов по новостным порталам ковида.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    @Virgil, а в какое время это будет, или круглосуточно? И где именно тебя смотреть? Нажал на канал Вики, но там вроде не ты:)
     
  7. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Терпел шумную клоунаду с карликами и втупал в маленькое окошко с Файтинг Форс. Спустя десять реклам окошко увеличили - оказывается, все это время в Файтинг Форс левые люди играли, и Вирджила нет. Я так не играю.

    UPD: Нет, все-таки пришел.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
    Dimouse нравится это.
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    @Grongy, я начал в часа два и более позже. Было несколько включений со мной. Завтра тоже где-то так будет, но я надеюсь более слаженно.
     
    Newbilius нравится это.
  9. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Лично мне основной контент этого стрима не заходит также как и некоторым другим участникам нашего форума, но посмотреть лишний раз на нашего @Virgil 'a стоит.
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ стриминга:
    Тут должна была быть вставка из твитча, но походу стример убрал такую возможность,поэтому оставлю просто ссылку.
    twitch.tv/videos/690153863
    04:31:37 Virgil рассказывает о нашем сайте
    06:46:42 The King of Fighters '99: Evolution (2000, Windows) (возможно другая версия)
    07:08:33 Zero Team
    08:46:26 The Eye of Typhoon (1996, DOS)
    09:09:09 OutRunners (Аркадная. Версия на Genesis/Megadrive также выпускалась)
    10:19:31 Tetris+ 2

    ВТОРОЙ ДЕНЬ стриминга:
    twitch.tv/videos/691126061
    09:36:06 Light Bringer aka Dungeon Magic
    10:09:20 Общение, Virgil пришёл в 10:11:43
    10:34:16 Tekken 3
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    pause_break, Ravosu, Virgil и 5 другим нравится это.
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    @Virgil Я и стрима не смотрел, запись потом позже гляну, но расскажи потом свои впечатления от участия :) Может даже миниподкаст на эту тему?
     
    Virgil нравится это.
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Ну что - Стримфест закончился, я отмучался. Я подумаю как мне лучше выразить своё мнение по этому вопросу.
    @ZaRR, всё верно подметил. В первый день ещё из ПК-игр были Albion, Future Shock, Neverhood и Broken Sword. Но я не знаю показывали ли их в большом окне.
     
  12. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @Virgil, в маленьком окошке Albion точно видел, сразу понял что наши! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление