The King of Fighters '99: Evolution

The King of Fighters '99: Evolution
Жанр: Fighting
Разработчик: SNK
Издатель: CyberFront
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.94 из 10
  • 7
  • 6
  • 10
Очередная часть популярного на NeoGeo файтинга, портированая сначала на Dreamcast, а затем и на PC. Основные отличия - спрайтовые персонажи дерутся на фоне трехмерных объектов, к примеру, самолета на аэродроме.

Для тех, кто с серией знаком мало - в KoF99 тридцать два бойца. Эта внушительная для любого файтинга цифра объясняется тем, что основной режим игры - традиционные сражения не один на один, а команда на команду, по четыре персонажа в каждой.
Автор обзора: Aleosha
Samurai Shodown IV: Amakusa's Revenge
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Хороший порт KOFа 99 для ПК. Но у меня были проблемы. Почему то Фаргусовская версия вылетала иногда. У меня даже ПК вырубился как-то после этой игры. Один раз помню было такое. Поэтому 4 ставлю этому порту . Вообще я часто играю на эмуляторе аркад во все KOFы, на MAME . Но повторюсь этот порт также хорош, как и оригинал для Нео Гео. Вообще одна из лучших частей Короля Бойцов на мой взгляд. Но босс очень сложный в конце Krizalid. На аркаде с 6го раза что ли прошел.
лол
1. Большое кол-во бойцов, как упоминалось выше, это огромное преимущество. Где еще найдешь такое кол-во бойцов, собрыннх в одном файтинге.
Mugen All Characters Battle Zero (198 бойцов)(В Mugen All Characters Battle Zero там 6 бойцов из King of fighters '99)
Ultimate MOrtal compat (sega hack) (42 бойцов)

советую ознакомиться с этими играми заодно в спешном порядке, раз нравиться большее количество бойцов.

А King of fighters игра на самом деле уникальная, выросшая из Fatal Fyru (NES). Серию дополняли с 92 года, и вот итог). Жаль файтинг умер....
Ура!!! Спасибо!!!! Пошел гамать в нее!!!

А теперь об игре.

1. Большое кол-во бойцов, как упоминалось выше, это огромное преимущество. Где еще найдешь такое кол-во бойцов, собрыннх в одном файтинге.
2. Можно сразу играть за босса и проходить игру им.
3. У всех бойцов абсолютно разные приемы + при определенных обстоятельствах можно сделать и супер-удары, тоже индивидуальные.
4. При любых вариантах игры, во время боя можно вызвать на подмогу своего однокомандника, который может задержать врага а таже нанести ему незначительный урон. Очень полезная штука.
5. Абсолютная реалистичность. Нет ни секунды свободного времени, нужно постоянно успевать нажимать на клавиши.

В Общем - играть, играть и еще раз играть.