1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Маразм игроборцев крепчает

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VorteX DrAgON, 29 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Слышь, енто, ДжЕк! Мы вот с утра с Васильичем тож вот эта стояли в очереди, ну, за пузырьком, дык у Василича тожа такая вот шрень. нУ! Он мне и говорит: "Иваныч, ты вот своему малому компутер то играться не давай, а то еще вырастет эньтим..как его.. хрякером. Он вот там сидить, цыферки свои колякает, потом и тебя и старуху твою хрякнет энтим...как его... мамедом. и все. И прощай Иваныч. "
    Ну я есно дело Васильчу конечно и зарядил потом энтим пузырьком. что б дитятю мою не травил, жалб конечно Василича... хороший был мужик.
    А сынку то я военкомату потом сдал. Да... а то хрен бы его знал, ентот компьютер, чему он его там по ночам учить. Вот оно как. :russian:
     
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Эт самое у меня в США друзей много и они Jack Thompson'a недолюбливают, говорят что создается впечатление что ты в своем мире живешь наполненном кровью и кашмаром на улице Вязов... А по повуду Лобби Interplay ты че то напутал они же это самое "куку" ну развалились как пару лет уже вроде...

    А я с ADEI7T согласен чушь все эти разговоры про компьютерное насилие, если человек больной то он и без компа всех замесит, это так в качестве отмазки чтоб оправдать повсеместную продажу оружия в США (это и есть истинная проблема в Штатах, из-за которой и происходит весь этот произвол, а Лобби там какрас владельцев этого бизнеса, они же используют утку про компьютерные игры и Jack Thompson'a)...

    Jack Thompson, а имя Hunter S. Thompson тебе что-то говорит если ты из штатов?...

    Добавлено через 5 минут
    Lost Point, слушай ну ты круто отжал, я до сих пор в покатухах это в юмор перенести надо...:rofl:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  3. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    +) И чего пристали к Томпсону. Человек стебаться изволит, ему что-либо доказывать - дохлое дело.
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    River, нет ну он сам тему поднял, а стебаться надо уметь вот Lost Point точно умеет, у меня до сих пор живот от смеха болит... Респект... :D
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    АХахахахаха следом за Змеем и ты подтянулся.. Хорошо жжешь!)


    Насчет свободной продажи оружия это у них реально проблема. К примеру в некоторых штатах есть закон позволяющий(!)ношение и применение помпового ружья. Причем есть аналогичный закон, который гласит что если ты это самое ружье под куртку уберешь то это будет противозаконно))
     
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага стопудово ты прав и после этого он нам заявляет о Постале и ГТА, да это просто цветочки по сравнению с тем что они до сих пор не снизили выбросы тяжелых металлов в атмосферу и каких-то вредоностных газов, просто это реально возмушяет все такие белые и пушистые на словах, а на деле руки по локоть в крови... Че то меня понесло надо почитать че нибудь успокоиться...:closedeye
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да уж. Юнайтед Стейтс оффф Америка уже помогла нескольким странам, теперь у них там лет так еще 15 следы от осколков будут на стенах домов...)
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Джек Томпсон, вы правы, да! Вы чертовски правы! К чертям этот компьютер!
    *кидает жёсткий диск в окно, достаёт Аццку Бензопилу и идёт в реальный мир - приносить деффственниц в жертву вктру*
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да, кстати, наш товарисч неполиткорректен! Надо называть игры не жестокими а "Программным обеспечением, с развлекателной направленностью, демонстрирующем сцены изображающие ситуации отличные от общепринятой общественным, консолидированным, мнением морали", что бы не травмировать геймеров

    Добавлено через 44 секунды
    Стыдно, Джек, из такой великой страны, а ведете себя, как дикарь!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  10. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Тема привратилась в фарс, стёб и демагогию. Но зато всесело, особенно как пришёл этот Джек и начал жжечь. Наверное он Мессия посланный Vktr'ом :)
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    ;) Ты не одинок в чаяниях
     
  12. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Burn heretic! Kill mutant! Purge unclean!
    *берет пистолет, канистру бензина, зажигалку и идет на поиски Дж. Томпсона*
     
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Ну как всегда, пришел Jack Thompson и все опошлил. :D
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Мне почему-то кажется, что этот ваш Джек проживает на моих антресолях уже достаточное время и оттуда ведёт свою подрывную деятельность.
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Virgil, пособник игротерориста!:ban:
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Госсподи, скока нафлудили-то...

    Джэк, игры действительно зло. Они отвлекают людей от реальных проблем - вон Ирак еще недоразрушили, Иран вообще нетронутый, аки деффственницы, которых Skaarj.13 приносит в данный момент в жертву вктру.

    Давайте же легализируем легкие наркотики и построим коммунизм. И будет у нас бесплатный интернет с халявной травой, и не будет насилия, ибо вcе будут весело ржать, уткнувшись в монитор...

    Маразм игроборцев действительно крепчает. Да здравствует Razor 1911, которые спасут нас от гнета игроборцев.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, хватит хулиганить, а то именем Инквизиции закрою тему :)
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gae13, ок-ок :scare:
     
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да не за что ее закрывать) Не все флудят, я по теме пишу в основном)
    Ура Razor 1911))))
    Зы. Теперь посерьезнее. Конечно можно последовать за остальными взять топор, ножку от табуретки, мыло и пойти искать мистера Томпсона, но если серьезно, то по мне пусть все остается неизменным. Особенно у нас в стране, где каждые лет 5 устраивают очередные общенародные обманы и реформы в стиле Чиполлино (..За мелкий дождь - 100 лир, за проливной дождь 200 лир, за дождь с громом и молнией.. 300 Лир! Молчать! Мы ввели налоги на воздух и вы стали меньше дышать. Молчать!). Разве на нашу к примеру страну не похоже? Вот так же и в америке законы создаются.. Делят там просто большие деньги и все, появятся те кто будут лицензии выдавать о прошедшей цензуру игре, будут брать за это много денег и делить между собой.. Все как и у нас. (нефть на мировом рынке поднялась в цене, что влечет за собой рост цен в стране ибо оставлять здесь нефть менее выгодно чем ее вывозить. Нефть на мировом рынке упала в цене, у нас цена растет ибо они несут убытки и им надо их восполнить).. А вы говорите о детях о насилии... Видали они и детей и насилие..

    Добавлено через 5 минут
    gae13, доблестный инквизитор.. Святой отец, не погуби нас сиротинушек насильничков.. Ну убивал малых детишек ну я же за них все сполна отплачу на урановом карьере.
    хехехе
    Кстати говоря тема называется "Маразм игроборцев крепчает". Ну ушли немного от темы в тему "Маразм игроманьяков крепчает", подумаешь несколько букв. ^^
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  20. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    Lost Point, как раз о таких случаях я и говорю! Вы правильно поступили - суровая военная дисциплина может помочь вытравить эту гадость из мозгов Вашего чада. Я приглашаю вас воспользоваться услугами службы Поддержки Вставших На Путь Исцеления фонда Джека Томпсона™:
    P.O. Box 536903
    Orlando, FL 32853-6903

    Уже мной неуважаемый Raoul, ваши "друзья", как Вы изволили выразиться, наверное, радуются при виде обезумевших подростков, которые, поиграв в Grand Theft Auto: San Andreas, одеваются в зеленое, бросаются на улицы, вооружившись огромным фаллоимитатором или букетом цветов и принимаются избивать ими капоты машин, прохожих или полицейских?

    Компании нет, но у нее были долгосрочные планы. И она проплатила услуги продажных политиков на десятилетия вперед.

    Мерзкий писака.

    Вот такое отношение мне нравится! Надеюсь, Вы попали винчестером хотя бы в одного игроразработчика.

    А Вы их, между прочим, нечасто моете.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление