1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Маразм игроборцев крепчает

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VorteX DrAgON, 29 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ага знаем мы вас буржуев, опять реклама порносайтов на форуме. Админа сюда админа)))

    Спорим ты сидел в той машине на которую дети кинулись с фаллоимитаторами)) Наверное они знали что это твоя машина поэтому и кинулись. Ну или второй вариант ты был в их числе) Кстати ты что не можешь букет цветов отличить от фаллоимитатора? )
    Это неподтвержденные данные, а слухи.
    Откуда ты знал что у Скаарджа они под окнами бегают? Ага, так ты не из Америки я тебя раскусил. :D
    Еще и по окнам подглядывает.. ))))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  2. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Бедный Д.Т.
     
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Нет, я не вынесу мук совести. Я должен покаяться!

    Все началось в 24м, сразу после смерти вождя мировой революции Владимира Ильича Ульянова (Ленина) Мы были молоды и желали смерти врагам коминтерна, верили в светлое будущие. Нас было трое: Я, Изя Шлякербаум ( подпольная кличка: Romero ) и Псой ОверБух ( American McGee).
    Как известно, в программу максимум входил так же долгосрочный план по свержению капитала из стран Американского континента и освобождения рабочего класса негров из эксплуататорских лап империалистических хищников.
    Ромеро и МакГи были анабионизированны с помощью последних достижений советской науки и разморожены только спустя 70 лет в США. В их миссию входило создать максимально разлогающию массовое сознание компьютерную игру и они создали ее. Так приступил к работе проект ДУМ (Демократам и Узурпаторам - Могила ). Так мы сформировали в США образ врага, нашими руками и нашими пальцами нажимали слабоумные неудачники курки пистолетов. Но мы, верные заветам КПСС, на этом не остановились! Это мы спали на ваших постелях и ели вашу кашу! Это мы потопили Атлантиду и убили Лору Палмер, это мы создали Rockstar games! Вините нас!

    P.S. JFK's murder - это не мы. Это были надразумные амебы с планеты Чирон системы Альфа Кентавра. Пусть это внесут в протокол!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ^_^ ^_^ ахахаха. хорошо отжег. Но на самом деле.. Я думаю стоит тоже покаяться, ибо отец инквизитор сказал нам: не флудите! не флудимы будете!
    Уф. Да я помню тот день когда он пришел ко мне (меня зовут Ромеро) и предложил мне эту идею о мировом господстве коммунизма.. Помню как мы пришли к тому еврейчику (как его звали?) и как он нас заморозил.. Как потом вынашивал гнусные планы о ДУМе.. Как устраивал массовые рассылки по разным странам и через наемных рабочих продавал массу американских флагов по всему миру. Как подкинул идею о постоянном использовании флагов во всех фильмах.. Трусы с флагом тоже я придумал.. И хотя мне немного стыдно за Rockstar, ведь от этого пострадал товарищ Джек Томпсон (или по нашему Женя Калашников).. Простите меня за все товарищи мы делали это для идеи!
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А знаете ли вы, что бан - это тоже убийство, только без трупа. Будьте осторожны, а то свершится насилие и над вами [​IMG] И никакой закон не поможет вместе с Д.Т. f4e9a932f8e9cf324fdfdad7efacc50c.gif
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    О, Дракон, созидатель Машин Вычислительных, поделись же частичкой своей мудрости, открой мне тайну, что есть "Д.Т."! И, за что гневаешься ты, Пламя Извергающей Змей, на нас, доблестных борцов с Маразмом Всяческим? Ведь истино сказанно, и каждому известны писания скрижалей заветных, гласящих: "Да не сочтут за словоблудие, флудом рекомым, словоизлияние во флейме писанное".
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Д.Т. - Джек Томпсон :)
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    И правду излагали боевые братья инквизиции, не со зла говорили они ужасные вещи, не с целью обидеть, а чтобы победить зло первозданное, и показалось тут одному брату и сказал он тогда: Тема к концу своему подходит ибо смысла она не имеет в себе. Ибо сказали здесь уже все что было возможным и сказать еще больше это лишь хождение по кругу вокруг истины..
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ладно, кончаем треп.

    Спасибо, Чайлд.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление