1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mass Effect 3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Petrov-Vodkin, 29 апр 2020.

  1. Petrov-Vodkin

    Petrov-Vodkin

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    388
    aic.pics.livejournal.com_vapetrov_vodkin_46146037_61199_61199_original.png
    Или как я перестал бояться и полюбил мультиплеер
    Mass Effect сколь многое скрывается за этим словосочетанием: здесь и гигантская история – целый эпос галактического масштаба, и сотни персонажей, множество историй поменьше, звёздные системы, эмоции и переживания. Но чего я никак не ожидал от игры с названием Mass Effect 3 так это того что она вернёт меня к многопользовательским развлечениям впервые за хрен знает сколько времени. И ещё меньше я ожидал того, что мультиплеер этой игры будет всё ещё жив в 2020 году, что для игры 2012 года, обходящейся без нового контента уже семь лет кажется отличным достижением. Так что же представляет собой многопользовательский режим этой игры, почему он до сих пор жив и самое главное, чем же он привлёк меня? Попытаюсь разобраться сам и найти этот ответ.
    Чуть больше слов
     
    nilegio, compart, Summoning и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Petrov-Vodkin

    Petrov-Vodkin

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    388
    Даже спустя полтора года зашёл и с удовольствием поиграл с рандомами. Всё таки на удивление аддиктивная игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление