1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne 1 и 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 8 июл 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Кстате, Максик первый вышел в 2001 первом году. Уже догадались к чему я клоню?!
    Вообщем, ссылочкой бы кто-нить поделился, плиииз!:yes:
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    NIckM, М... А почему не в поиск? О_о Торрент имеем... Других не имеем. Где-то валялись ещё лицуха и пиратка, озвученная почему-то лучше этой самой лицухи...
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Hyde,
    Эээ.... что-то забылся! И вправда надо в поиск.
    Торентами не пользуюся.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Шеф, вообще-то он на лицензии выходил. Беги, пока не побили.
    (На будущее, все вопросы по FPS/TPS НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ НА 3dSL, он для того и существует!)
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Noelemahc,
    Искал, там, искал! Тока левел демо и куча всяких прибамбасов типа музыки спичов. Может из всего этого собереться игра... но как-то не верится.

    Блин, опять эта дураццкая лицензия. А на английском никак?!

    ЗЫ
    чемоданы всегда у двери стоят, чтоб отправиться партизанить в леса.:spiteful:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так акромя торрентов и прочей p2p-щины первый полный уже никто кроме 3dSL не держит небось.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кстати сказать на 3DSL реально что-то странное лежит. Как можно к Level Demo присобачить музыку, голоса и интро :) и получить полный рип? Она заканчивается на 3ем уровне кажись и все. Я ее отдельно ставил просто.
    Мне эта тема близка, ибо я наконец поставил англ вершн, не такой он, как оказалось и англ, да еще и послу установки патча у меня перестала открываться даже консолька, выскакивавшая раньше после клика на Maxpayne.exe.
    В общем:
    1)если кто скачивал с 3DSL напишите- как оно собсно работает.
    2)может кто знает, с чем может быть связан глюк моей версии. Взял из сетки. Без патча заходит в меню игры, но вылетает при загрузке уровня.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В общем качаю более-менее живой торрент. Потом сообщу. А с 3DSL- не хочу рисковать.
     
  10. Violet

    Violet

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    13
    У меня та же проблема. Но судя по всему, Макс ну очень не любит новое железо. Я играла когда с GeForce 4 MX - нормально, потом тотальный апргрейд компа был - то, что сейчас, так багов появилось море. Самый смешной - неумение игры определить размер виртуальной памяти. На последних сервис-паках вообще лажа. Запустила - туториал работает - сама игра нет.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    to Violet: Нужно ставить патч для поддержки XP. C железом это не связано. Демку пропатченную я прошел на своем железе вдоль и поперек. Щас качаю нормальный, надеюсь английский, mdf образ.
     
    Violet нравится это.
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    А как скачаешь, залить куда-нить сможешь?!
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    если есть, куда заливать? только чтобы не разбивать образы.
     
  14. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Кстати, под первого Макса есть интересные моды, вот еще бы вспомнить где они лежат...
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    badduck,
    Ага к нему есть много хороших, мой самый любымий это The One. Но в поиски пока не бросаюсь, игры-то нет!
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А торрент не сойдет? Скорость 30 кб/с. Имхо вполне себе...

    Добавлено через 10 часов 16 минут
    Скачал. Все идет. Инглиш. Всем советую.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
  17. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Блин, а выложить куда-нить можешь?!
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    800 с лишним метров надо разбивать на архивы. С моим инетом будет закачиваться часов 20. Чем не устраивает торрент?
    Ну или хотя бы скажи, куда закачать 808 Мб не разбивая на архивы?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Если меня устраивал торент (хоть при скорости в 10 кб) яб наверное не спрашивал.
    Не разбивая можно залить на депозит, вроде. А зачем не разбивая?! Я всегда думал что по частям лечге залить (скачать).
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    to NickM: Лано, просто скажи: куда заливать?
     
  21. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Для меня идеальным была бы рапида!
    Или мегааплоад!
    Это только меня устраивает! Скорее всего других - нет!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление