1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne 1 и 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 8 июл 2006.

  1. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Судя по комиксам, в первом Максе-ему лет так этак 25 максимум, уж очень он там молодой парень. А судя по самой игре, он выглядит где-то под тридцатник. А вообще, посмотреть фильм Макс Пэйн-очень впечатляет, замечательная экранизация, и актер отлично сыграл, станет многое понятно ;)

    Fabricator,
    Эм, насколько я помню, для Первого макса есть официальный патч 1.05 под WinXP?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Fabricator, кто переиздавать будет?можно ссылку на новость например
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Патч v.1.05 действительно есть, и со стороны 1С было бы очень логично включить его в переиздание (как и фикс звука для Vista, да).
    Переиздавать будет 1С, естественно. Вот новость (предпоследний абзац).
     
    dmiko, Teddy13 и kreol нравится это.
  4. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=200112&highlight=%CC%E0%EA%F1#post200112

     
  5. muaddyb

    muaddyb

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    78
    Во второй части - "да".


    Конечно молодой не будет. А вот молодой, которому нечего терять, будет.
     
  6. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Вот + 1. Хотя спасибо и на том, что оригинальный голос будет.

    Зато цены блин как за новинку. РЕ5 и ГТА Вайс Сити стоят почти одинаково... :diablo:
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Переиздания ещё на прошлой неделе появились в магазинах.
     
    BoaKaa нравится это.
  8. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    1C сжечь за жадность надо! У нас DVD-диск переиздания первого Максима стоит 400 р., при этом GTA 4 стоит 250р.!

    P.S. А старая версия Максима (образца 2001 г.) стоит всего 75р., короче говоря 1С надо бороться не за прибыль, а за рейтинг на торрентах!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2009
    muaddyb нравится это.
  9. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Господа, а B.F.G. в частности, завязываем уже с "одинэсо"-фобией. Надоело уже, чесслово.

    Siberian_GRemlin, озвучка оригинальная?
     
  10. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Я 1С уважаю, но такую ценовую политику не понимаю...
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    BoaKaa, насколько я знаю MP с русской озвучкой, а в той новости говорилось об английской озвучке в GTAVC, GTASA и т.д.

    Жечь отправляйся своих торгашей-спекулянтов! А лицензионная GTA4 не может стоить 250р -- у неё закупочная цена выше!
     
    BoaKaa нравится это.
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    недавно решился ещё раз попробовать сыграть в первого Максика от 1с. Ну ладно голос не подходит... с этим уже смерились, но как же убого актёр кричит "Неееееет" над телом убитой жены :censored2
    купил в Эльдорадо "Похождения Барда" на 6 дисках за 49 рублей
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Слишком много уже писал в других темах про эти игры. Так что буду краток - любимейшие мои игры Обе части. И очень не нравится и настораживает меня пока третья часть. Жду ее с ужасом и нетерпением... А перве части заставляют вспоминать их и переигрывать снова, и снова, и снова. И, кстати. Про голоса 1С. Можно сколько угодно ругать озвучки, но уж лучше голос Булдакова и во второй части оставили, а то странно смотрится - первый Макс говорит более зрелым голосом, чем он же, но уже через несколько лет...
     
  14. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Было бы интересно, если бы Remedy не поскупились на трекерную музыку для этой серии. Я не утверждаю, что стало бы лучше, но очень интересует меня вопрос. Каким бы тогда был Max Payne?
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Кто бы что ни говорил, но в Max Payne 2 перестрелки гораздо бодрее чем в первой части. И дизайн уровней лучше.
     
    drugon и Taw Tulki нравится это.
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    @BrainRipper, чем обоснуете? Боёвка у обеих игр неидеальная, но у первой уж она лучше будет. И кстати, сюжет и атмосфера второй части как-то меньше подходят дли игры-стрелялки.
     
  17. Freeman665

    Freeman665

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    493
    @BrainRipper, боевка в обеих частях примерно одинаковая, но во второй используется физика. Ну как используется: мусор, всякие ящики разлетаются как в реальной жизни. Однако зрелищных моментов, подобных, скажем, перестрелке на автостоянке из первой части (где все на скриптах), в сиквеле нет. Вот и думай, что лучше - нормальный физический движок или скрипты.)
     
  18. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    @Freeman665, в первой игре можно "танцевать" вокруг врагов, уклоняясь от их пуль, а в продолжении только действовать на опережение, за счёт замедления времени.
     
  19. Freeman665

    Freeman665

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    493
    @unreal doom, хм...надо будет переиграть как-нибудь, сравнить...
     
  20. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Согласен с @BrainRipper 'ом.
    Max Payne 2 действительно лучше первой части. Пусть и не в плане сюжета, но зато в плане возможностей, физики, графики и т.п. Кстати, именно со второй части я и начал. И помню, что когда перешёл играть на первую часть, то меня ждали разочарования. Во-первых, отсутствие анимации ртов. Во-вторых, физики слишком слабая (враги умирают статично). В-третьих, в игре запрещено убивать всех - только врагов (ну или наркоманов). Даже сюжет меня как-то не затянул. Я тогда вообще сюжет ставил на второе, а на первое место именно геймплей. Это уже сейчас я всё воспринимаю по другому.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление