1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne (любые версии / сборники / моды)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем A.P.$lasH, 9 янв 2012.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne 1 + 2 (любые версии / сборники / моды)

    [​IMG]

    Ищу любые варианты игры, выходившие на дисках (одноигровки / сборники модов / антологии). К некоторым дискам нет полиграфии. Если у вас осталась только обложка, приму скан. С удовольствием поделюсь тем, что удалось раздобыть. Ищу образы и полиграфию, а также куплю ненужные вам диски этой серии.

    Если файлы плохо читаются, можно попробовать CloneCD. Есть шанс, что диск получится восстановить.

    Примеры того, что хотелось бы найти

    Лицензия честно куплена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Patato, HAL9000, kirik-82 и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    A.P.$lasH нравится это.
  4. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Спасибо, но чистые моды на обе части Макса у меня занимают около 20 гектар. К счастью, успел выкачать весь контент на Levels 4 You, FilePlanet и, если не путаю, максимкино содержимое ModDB у меня тоже свежее. Русские версии модов от Игромании, включая их локализацию, в наличии.

    Сейчас все эти чудеса усердно сортируются, переименовываются и раскладываются по отдельным каталогам. Невероятный кайф. :)

    Я бы хотел найти именно пиратки, которые издавались на дисках.
     
  5. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    A.P.SlasH
    Только MP или MP2 тоже?
    P.S.
    отвечать не надо, заглянул под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    A.P.$lasH нравится это.
  6. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Вот так же и я собираю все моды для Готики (какие только возможно). По-хорошему половину бы надо снести, ибо глюкавы страшно. Но черт возьми, они все по-своему хороши и оригинальны. Вообщем, коллекционирование - это болезнь, дружище:D.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  7. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Я выборочно исправляю, если это возможно. То в меню криво пропишут, то уровень вызывается только в отладочном режиме из-под редактора. Но отдельным маразмом стоит папочка Bad, в которой валяются моды, изначально залитые на тот же FilePlanet с ошибками.

    chateau2.zip
    daywalker10.zip
    extreme.zip
    Finale v1.0.zip
    funbeta3.zip
    gang_wars_beta_1.1.zip
    gunslinger.zip
    musicmodbeta1.zip
    spiderman10.zip

    Удалить просто руки не поднимаются. А вдруг найдутся? Или всплывут где-нибудь, но битые в другом месте. Бывает же, что чудеса случаются. :)

    Ключевое слово здесь, конечно, "всплывут", но я всё же верю, что они хорошие.

    Я с женой на эту тему периодически дискутирую, когда у неё в "Новых землях" пионы вянут, а я очередную капчу на обменнике ввожу.
     
  8. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    А на торрентах их (моды) разве не выкладывают?
     
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Их он скачал в первую очередь, имхо.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  10. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Большая половина материалов по Максу у меня именно оттуда.

    Основная проблема с торрентами в том, что после появления официальной локализации никому не интересно выкладывать другие (как правило, текстовые) переводы. Оставшуюся часть безумных альтруистов регулярно закрывает 1С, ведь права у них на игру в целом, а не на какую-то определённую локализацию.

    Это касательно одноигровок. Ну а моды, конечно же, выкладывают, но обычно в чистом виде, отбрасывая авторан и прочую мишуру. Как я уже говорил, чистые моды у меня если не все, то большая часть. Мне бы пиратки да всякие разные переиздания.
     
  11. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Ну ты точно маньяк, как и я)). Слушай, а сколько у тебя на винте все это весит?
     
  12. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    :)

    [​IMG]
     
    De_DraGon и DocPainkiller нравится это.
  13. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Offtop
    а я моды на HL собирал и желтельно с участием зомбаков
     
  14. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Мама дорогая! Вообщем я тихонечко курю со своей коллекцией модов. На мою гопнику их столько нет просто)).
     
  15. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Завтра вечером постараюсь залить свой диск с обложками. Вроде как такое пока ещё в списке разыскиваемого :)
     
    A.P.$lasH нравится это.
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Диск с отметкой «Суперхит» это клон диска с переводом GSC. Поскольку вы собираете образы, то его поиск для вас не имеет смысла.
     
  17. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Спасибо. Подозревал, что так оно и будет. В таких случаях меня всё равно интересует полиграфия.

    Кстати говоря, если вам интересно, озвучку и текст (включая комиксы) из этого издания на PS2 я году в 2008-м достал и сконвертил.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
  18. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я тоже пару лет назад речь выдрал, но не помню уже по каким причинами меня утомило разбирательство с именами файлов в приставочном архиве и я переключился на другие игры. Если сохранилась инфа по таблице, то буду признателен за её отправку личным сообщением.

    Обложки плагиата постараюсь отсканировать сегодня.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  19. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Подозреваю, что виноват хэш, который хранится вместо имён файлов. Я вытащил хэш-функцию и прогнал через неё весь список звуков из игры в разных регистрах, заменяя WAV на VAG. Сегодня после работы постараюсь найти сохранившийся список.

    Спасибо.
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Образ «Max Payne 2» от «Седьмого волка» у вас есть, как я понял. Вот обложки от него.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  21. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Он шёл с обложками от Фаргуса.

    Отличительные признаки

    Надо будет переступить через немогу и добавить похожую информацию для всех дисков.

    Спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление