1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne (любые версии / сборники / моды)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем A.P.$lasH, 9 янв 2012.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne 1 + 2 (любые версии / сборники / моды)

    [​IMG]

    Ищу любые варианты игры, выходившие на дисках (одноигровки / сборники модов / антологии). К некоторым дискам нет полиграфии. Если у вас осталась только обложка, приму скан. С удовольствием поделюсь тем, что удалось раздобыть. Ищу образы и полиграфию, а также куплю ненужные вам диски этой серии.

    Если файлы плохо читаются, можно попробовать CloneCD. Есть шанс, что диск получится восстановить.

    Примеры того, что хотелось бы найти

    Лицензия честно куплена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Patato, HAL9000, kirik-82 и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    Такой есть в коллекции если нет могу приобрести в куче с тем что уже выбрал для себя?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  4. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Такого, по-моему, нет :(
     
    Patato нравится это.
  5. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    A.P.$lasH,
    Тогда его приобретаю к тем дискам что сам хочу прикупить.
    Как придет,отпишу.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  6. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
  7. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    В поиске это издание предпоследнее.
    Выглядит так:
    asavepic.su_5828758m.jpg

    Смотрится хорошо, вот только сканировать не очень удобно :)
     
    A.P.$lasH и WinstAn нравится это.
  8. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    Ещё вариант от Пурума:
    asavepic.su_6157600.jpg
     
    WinstAn и A.P.$lasH нравится это.
  9. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    astorage1.static.itmages.ru_i_15_1008_h_1444305410_6151254_90d7ce7994.jpg
     
    A.P.$lasH и WinstAn нравится это.
  10. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    Anatolio, you've got an incoming message.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  11. Degtyar

    Degtyar

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    34
    A.P.$lasH и 007007 нравится это.
  12. Game_Tube

    Game_Tube

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    84
    у меня был один мод,еще давным-давно,там Макс мог сквозь стены ходить
     
  13. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Антология Max Payne 7в1 из разыскиваемого у меня есть (с другими обложками правда) но диск ни один дисковод не читает. Могу сканы сделать, если интересно.
    Ещё вот такое http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7595 издание имеется. Образы наверняка уже есть, могу сделать сканы (всё равно я простыл и из дома выхожу только на работу и обратно, заняться особо больше нечем).
     
  14. Game_Tube

    Game_Tube

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    84
    А Триада есть на эту игру?
     
  15. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Так-то есть (в природе), они обе части переводили, но у меня этих изданий нет (я вообще больше игры на PS1 и Dreamcast собирал). Думаю у автора темы есть практически всё.
     
  16. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Перепрошёл я тут недавно первый Max Payne со сборника от Tycoon Studio, и вот я что заметил: текст там такой же, как и на скриншотах здесь http://russo.ag.ru/reviews/627/ т.е. скорее всего Tycoon первого макса не переводили, а сделали сборку текст-7Wolf/голос-Triada. Интересно было бы на триадовский оригинал глянуть, сравнить текст.
     
  17. Game_Tube

    Game_Tube

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    84
    @Sintakens, интересно,а в плане текста какой перевод качественней Волк или Триада?
     
  18. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @Game_Tube, Что вы все время спрашиваете. Какой перевод лучше, это сугубо мнение каждого кто играл. Хватит уже сорить такими вопросами в каждой теме. Честное слово, как не зайдешь в тему там такой вопрос.
    Возьмите поиграйте и сделай выводы какой для вас приятней.
    @Sintakens,
    Все верно так и есть, они сделали сборку переводов. Текст вроде точно такой же.
    Свой перевод вроде имеет только 7 Волк и Фаргус. Но уже точно не скажу,нужно смотреть.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    kreol нравится это.
  19. Game_Tube

    Game_Tube

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    84
    @WinstAn, я бы с удовльствием их сравнил,но Триаду найти не могу
     
  20. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @Game_Tube,
    Плохо искали,в сети лежат почти все копии Триадовского диска. Не важно в какой коробке или чье издание скорей всего это будет именно Триада.
     
  21. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Скорее всего ТС уже перестал собирать образы и сканы изданий, но я тут всё же отпишусь.
    Сегодня ко мне в руки попали 2 вот таких DVD-сборника
    IMG_20170329_221720.jpg
    Вроде тот, что слева, есть в списке желаемого.
    На обоих Max Payne 2 от 7-го Волка (у меня есть на 2-х CD этот перевод), на том, что справа сборка аналогичная тайкуновской (текст 7Волк - звук Триада).
    В сети в основном или лицензия или сборка из 2-х пиратских переводов, которую я описал выше (я прошерстил все известные мне трекеры). Не знаю, нашёл ли этот перевод забаненный юзер, который писал выше, но я - нет.
     
  22. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @Sintakens,
    Возможно так и есть, в моей коллекции вроде был диск от триады, посмотрю в свободное время.
    Интересного там мало наверное что то будет, было бы интересно посмотреть платинум, если не затруднит ссылку в ЛС с образом?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление