1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne (любые версии / сборники / моды)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем A.P.$lasH, 9 янв 2012.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne 1 + 2 (любые версии / сборники / моды)

    [​IMG]

    Ищу любые варианты игры, выходившие на дисках (одноигровки / сборники модов / антологии). К некоторым дискам нет полиграфии. Если у вас осталась только обложка, приму скан. С удовольствием поделюсь тем, что удалось раздобыть. Ищу образы и полиграфию, а также куплю ненужные вам диски этой серии.

    Если файлы плохо читаются, можно попробовать CloneCD. Есть шанс, что диск получится восстановить.

    Примеры того, что хотелось бы найти

    Лицензия честно куплена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Patato, HAL9000, kirik-82 и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Patato

    Patato

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте, а у вас есть Killer Mod на второго макса ??? очень нужен :)
    У меня игра была на 2-CD с выбором 4-5 модов...
    Killer Mod (который я найти не могу, там макс пейн в красном галстуке, и при замедлении времени играет песня группы U2)
    Matrix Mix ещё был, были пистолеты которые стреляли быстро и долго как пулемёт. ну и некоторые доп.режимы игры..тренировка где неподвижно стояли уборщики и их можно расстрелять потом новых поставить нажав кнопку.
     
  4. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Если это словацкий, то его даже минимум в двух версиях можно было найти. Здесь обе:

    (оригинальное описание)

    MEGA
     
    mess3R, Patato и Mel Shlemming нравится это.
  5. Patato

    Patato

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    4
    @A.P.$lasH,
    пришлось винрар переустановить чтобы архив открыть, и игру переустановить чтобы мод работал :) в общем около часа думал и разбирался, зато мод оказался тем самым который я искал несколько лет..
    офигенно ты мне помог конечно, как тебя отблагодарить то?)
     
    A.P.$lasH нравится это.
  6. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Ну вот отзыв хороший оставил и уже, считай, отблагодарил :)

    На здоровье.
     
    Patato нравится это.
  7. Patato

    Patato

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    4
    а этот Matrix Mix у тебя есть ? (про который я выше писал то) , там ещё можно было за мону ну букву C нажать и она по разным сторонам с этих пистолетов стреляла как в фильме эквилибриум...ещё режим игры там есть где появляешься в небольшом складе с выходом на ночную улицу.и там враги через ворота перелазят и надо продержаться пару минут, вообщем надеюсь ты понял о чем я.
    его бы хотелось ещё прост.
    и игру не получается ещё найти...нуу вторую часть, чтобы с ру сабами и англ.озвучкой была
    может знаешь где раздают такую версию ? больше вопросов по этой игре у меня нету)
     
  8. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    (описание)

    MEGA
     
    Patato нравится это.
  9. Patato

    Patato

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    4
    эхх, чтобы я без тебя делал. тоже очень рад был увидеть эти режимы где нужно выжить и пушки да и этот скин макса... для меня эти моды хорошие воспоминания, поэтому я тебя вряд ли забуду, по крайней мере твой ник)
     
  10. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    A.P.$lasH нравится это.
  11. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Если что, я тоже не откажусь от образов)
    Ну, и если @A.P.$lasH ещё собирает образы/сканы...
    Издания, которые у меня на данный момент есть
     
    A.P.$lasH нравится это.
  12. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    С первого диска мне так и не удалось сделать образ...
     
  13. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Попался в руки DVD с Максом Пейном 2 от 1С-Softclub...
     
  14. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @Depressor, на сколько мне известно у @A.P.$lasH огромная коллекция, и от Медиа Лайн то же вроде была.
    Все что есть и так же благодаря @A.P.$lasH
    Max Payne

    Max Payne 2

    Разыскивается издание Max Payne 2 [City] (хотя перевод с данного образа у меня есть).

    Все что касается изданий с модом они мне не интересны.
     
  15. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Не хочу загадывать заранее, но у меня это издание может появиться. Возможно даже рабочее. Если всё пройдёт гладко, будут сканы и образ ^_^
     
    A.P.$lasH нравится это.
  16. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @A.P.$lasH, нашел вот такой диск у себя, данный двд вроде у тебя в поиске давно.
    P_20191024_185504.jpg
    и такой
    P_20191024_185509.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    A.P.$lasH нравится это.
  17. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Пришла посылочка.
    Max Payne (eng-unknown) (front).jpg Max Payne (eng-unknown) (CD).jpg Max Payne (eng-unknown) (back).jpg
    Код диска - CGRY.24-866
    На диске английская версия с оригинальным автораном и папочкой Crack. На Win7 помимо проблем со звуком она ещё и вылетает на второй загрузке уровня за сессию (вроде как патч 1.05 это и фиксил), но возможно это только у меня.
     
    Depressor и A.P.$lasH нравится это.
  18. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @Sintakens, ну баг с звуком это известный факт, там фикс нужно ставить под современные системы, или дружит с каким то ПО решение точно было.
     
  19. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Спасибо. Я пару лет не заходил и шапку не обновлял, хотя диски появились. И сам несколько интересных вариантов нашёл, и @BALVAAL очень сильно помог с образами (низкий поклон!). Если соберусь с силами, обязательно обновлю шапку. Пока не уверен, случится ли это в ближайшее время, но попытаюсь.

    Спасибо огромное! Отдельная благодарность за то, что сканы выложены на Piper. Приятно видеть, что Паше до сих пор помогают вести проект.

    Мне казалось, диск достать уже невозможно. Поверить не могу. Ждём образ.
     
  20. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    У меня с тех пор появилось ещё издание от X-Soft, но там вроде 7й Волк как написали. Плюс пара изданий от Триады, но они есть уже.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  21. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @A.P.$lasH, Могу залить, главное обнови шапку, что бы был ориентир)) Это тебе спасибо за ту коллекцию что имею у себя !
     
    A.P.$lasH нравится это.
  22. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Эти уже есть, благодарю. Шаблоны с дисками для оформления шапки где-то далеко, буду искать.

    Чтобы сообщение не было совсем уж бесполезным, прикрепляю две простыни из того, что стоит в шкафу. Образы пока не упорядочивал как следует - очень много работы в последние годы, сковывает безмерно.

    Тут, вероятно, не всё, но точнее не скажу - разложить всё как следует руки не доходят, сканер далеко и если бы не сообщения от вам подобных небезразличных товарищей, меня бы тут ещё долго не было.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      537,4 КБ
      Просмотров:
      366
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      684,4 КБ
      Просмотров:
      323
    PavelDAS, kirik-82, Михаил2017 и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление