1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne (любые версии / сборники / моды)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем A.P.$lasH, 9 янв 2012.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne 1 + 2 (любые версии / сборники / моды)

    [​IMG]

    Ищу любые варианты игры, выходившие на дисках (одноигровки / сборники модов / антологии). К некоторым дискам нет полиграфии. Если у вас осталась только обложка, приму скан. С удовольствием поделюсь тем, что удалось раздобыть. Ищу образы и полиграфию, а также куплю ненужные вам диски этой серии.

    Если файлы плохо читаются, можно попробовать CloneCD. Есть шанс, что диск получится восстановить.

    Примеры того, что хотелось бы найти

    Лицензия честно куплена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Patato, HAL9000, kirik-82 и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @A.P.$lasH, Блин глаза разбегаются)) у тебя как обычно всего и много. если что в ЛС буду мучат тебя что бы поделился))
     
  4. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Да я сам не ожидал этот диск найти. Случайно увидел его на "Мешке", не удержался и купил. Теперь "рецензия" на russo.ag.ru официально опровергнута (а рецензенту скорее всего бракованный диск попался).
    Ссылку на образ выслал через ЛС.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  5. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    @Sintakens
    Подобные диски все одинаковые, штамповались с одного мастер-диска и по содержимому полностью соответствуют сцен-релизу. У меня тоже есть такой диск. Правильный вывод такой: статьи с russo.ag.ru - это обыкновенная заказная лажа, статисты публиковали то, за что им деньги платили. Вот и весь сказ.
     
  6. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    @PupkinN, не обязательно. Возможен брак записи.
    Я в позапрошлом году искал вот этот Warcraft 3 The Frozen Throne [Русский Проект] диск. У меня он был, внешне даже нормальный, но файл установки был повреждён. Нашлось такое же издание без ошибок чтения.
     
  7. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    @Sintakens
    Брак записи невозможен, если диски штампуются с одного мастер-диска. В том примере, который Вы привели, не исключено, что мастер-дисков было два. Сначала сами отправили в печать глючный мастер-диск, часть тиража уже успели напечатать, а потом спохватились и мастер-диск заменили, но отпечатанное всё равно отправили в продажу, чтобы не терять деньги. Диски с виду одинаковы, а содержимое разное. Так у нас бизнес работает. Но не в случае с английским оригиналом Max Payne, ибо мастер-диск - это английский сцен-релиз Max_Payne-DiNOiSO, и глюков в нём не было. Другой вопрос, если диск у рецензента не читался, но это особый случай. Если диск не читается, запилен и т.п. - то рецензию писать бессмысленно. Это подлог.

    Я могу ванговать дальше, что причина появления этой рецензии в следующем: 1С получила права на издание игры на территории СНГ, а тут, как назло, сразу появилась в продаже пиратка, да ещё и оригинал, который за бугром стОит на порядок дороже русскоязычной лицензии. Все же понимают, что русскоязычная лицензия ещё не была готова в момент выхода этого диска. И, чтобы не оскандалиться перед правообладателем, решили написать подобную рецензию - дескать, появились на развалах какие-то пиратки, но они всё равно нерабочие, не переживайте!:lol:
     
  8. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    @Sintakens
    Решил тряхнуть стариной. Тысячу лет ничего не сканировал.:D

    MP2Front.jpg MP2Cd1.jpg MP2Cd2.jpg MP2Back.jpg

    Max Payne 2: The Fall of Max Payne (оригинал от 7 волка). Более каноничный оригинал, в отличие от XXI века, но довольно редкий. Диски действительно разных цветов, если что, первый - зеленоватый, второй - желтоватый. :good:
    Отпечатано с американского релиза игры (только английский язык), он был двухдисковый в отличие европейского 5-язычного на 3CD. Содержимое дисков соответствует сцен-релизу MAX.PAYNE.2.THE.FALL.OF.MAX.PAYNE-DEViANCE.

    Кстати, почему русская лицензия трёхдисковая? Она же вроде не мультиязычная?
     
    WinstAn нравится это.
  9. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Прошу прощения, такое ещё актуально?
    ai111.fastpic.ru_thumb_2019_1203_e9_18eb868fe1a9efc977699fb0c40a85e9.jpeg
     
  10. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    @StalinEXE, Да в ЛС если вас не затруднит.
     
  11. NRave

    NRave

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    141
    Я так понял, что все Фаргусы ненастоящие на первую часть, это не ошибка?

    Есть ли озвучка на этих Фаргусах: 1 / 2

    Хотелось бы проверить слух, что якобы Фаргус первым издал озвучку с диска Триады и потому у него текст комиксов совпадает с ней точно, а не по большей части.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  12. NRave

    NRave

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    141
    Проходил впервые точно с озвучкой от Триады, но обложки и текст на обороте их соответствующего второго издания мне абсолютно чужды, а вот текст их первого издания про "добавить шороху на ночных улицах Нью-Йорка" мне знаком, но оно здесь без озвучки - может был тираж с озвучкой еще в первой обложке.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  13. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    apiper.old_games.ru_uploads_img_2022_09_2022_09_20_21_16_24_3591.jpg
    В этом издании перевод отличается от Волчего и Триадовского.
    Итого, на данный момент, три пиратских перевода первой части для ПК.
    Max Payne (Аноним) - PiPer.old-games.ru
     
    ВелоВояджер и Depressor нравится это.
  14. NRave

    NRave

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    141
    @PavelDAS, а есть возможность залить образ? Или хотя бы прояснить по переводу, озвучка или текст?
     
  15. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    Только текст. Озвучка, комиксы в оригинале.
     
    NRave нравится это.
  16. NRave

    NRave

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    141
    Вряд ли это был подобный СуперХит (с озвучкой GSC от Триады v2), но может, это был последний неидентифицированный ложный Фаргус под номером 1 ниже?
    Обновилась по ним инфа - Nicol Product - стало быть, кто-то ее прояснил по дискам, есть у кого возможность уточнить по озвучке (хотя бы первого)?
     
  17. JasperOne

    JasperOne

    Регистрация:
    1 окт 2022
    Сообщения:
    1

    Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует

    У кого-нибудь остался? Тоже давно ищу этот мод.
     
  18. mess3R

    mess3R

    Регистрация:
    18 мар 2023
    Сообщения:
    1
    --- добавлено 19 мар 2023, предыдущее сообщение размещено: 19 мар 2023 ---
    Джаспер, могу выручить вас как выручил меня A.P.$lasH,:yess:

    1.1

    30.92 MB file on MEGA

    1.2
    27.82 MB file on MEGA

    P.S
    $lasH я благодарен вам :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Sharp_ey и A.P.$lasH нравится это.
  19. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    421
    A user on legendsworld.net is looking for a particular bootleg copy of Max Payne, mentioned on this site. NEED FOR GAME
    The image below is drawn from memory.

    While looking for it he did come across a booleg copy called Max Payne: New Mission.

    Syria Center [Syrian Street Market Collection] : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
     

    Вложения:

    • maxbg.png
      maxbg.png
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
  20. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    782
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление