1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Max Payne

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем NemCe, 15 июл 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669

    Max Payne​



    О теме: тема для обсуждения технических проблем с игрой Max Payne.

    FAQ:​




    1. Системные требования
    В первую очередь ознакомьтесь с официальными системными требованиями к игре.
    Удовлетворяет ли конфигурация вашего компьютера минимальным системным требованиям?

    2. Решение проблем с игрой

    2.1.
    Вопрос: У меня игра вообще не запускается! Что делать?

    Ответ: Установите последний патч (на данный момент это патч версии 1.05):
    а) Если у вас официальная русская версия игры от "1С", то скачайте официальный патч с сайта "1С".
    б) Если у вас английская версия игры, то скачайте официальный патч с сайта 3D Realms (Max Payne v1.05 Patch Downloads).

    2.2.
    Вопрос: У меня игра вылетает на первом же уровне, хотя обучение прекрасно работает. Как быть?

    Ответ: См. ответ на вопрос 2.1

    2.3.
    Вопрос: У меня пиратская версия Max Payne, и официальный патч не желает на нее устанавливаться. Что делать?

    Ответ: Неофициальной версии игры - неофициальный патч! Скачать неофициальный патч можно по этой ссылке.

    2.4.
    Вопрос: Я установил патч, но игра по-прежнему отказывается запускаться. Что еще можно сделать?

    Ответ: Попробуйте запустить игру в режиме совместимости. Делается это следующим образом:

    2.5.
    Вопрос: Я пытаюсь запустить игру, но появляется сообщение об ошибке:

    Код:
    Microsoft Visual C++
    
    Abnormal game termination 
    Как это исправить?

    Ответ:
    - Попытайтесь переименовать папку MOVIES, которая находится в папке с установленной игрой, в _MOVIES.
    - Если вышеуказанный способ не помог, то попробуйте запустить ярлык исполняемого файла со строкой инициализации -skipstartup. Подробнее
    - Если вышеуказанный способ не помог, то удалите папку MOVIES, которая находится в папке с установленной игрой.

    2.6.
    Вопрос: У меня проблема с игрой на операционной системе Windows Vista: нет звука во время игры. Существует ли способ как-то решить данную проблему?

    Ответ: Да, такой способ существует. Для решения этой проблемы скачайте и установите этот
    фикс.

    2.7.
    Вопрос: У меня игра работает, но очень уж утомительно каждый раз вставлять диск в привод. Можно ли как-то запустить игру без диска?

    Ответ: Да, можно. Для этого скачайте и установите "отучалку" от диска - No-CD (без проблем находится в Интернете). Но помните, что версия самого No-CD должна совпадать с версией игры, то есть если вы установили патч версии 1.05, то и No-CD должен быть версии 1.05!

    2.8.
    Вопрос: У меня в лицензионной версии от 1С не работает автозапуск, как запустить установку игры вручную?

    Ответ:
    Найдите на диске папку Disk1, а в ней - файл Setup.exe. Это и есть инсталлятор для игры.

    Приятной игры!​

    Шапка by Fabricator





    -------------------------------Оригинальное сообщение------------------------------
    Не панос, так золотуха.

    Скачать, я скачал макса. Но теперь он отказывает включаться. И патч установил, и дрова обновил. И он не хочет все равно. Кто что подскажет?!

    Что до патча выдавал ошибку, что с ним одну и туже.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
  2.  
  3. Diablo 2oo2

    Diablo 2oo2

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Max Payne для нормальной работы в Windows XP с видеокартой поддерживающей шейдеры (GeForce 3 и выше, Radeon 8500 и выше) требует установленный патч 1.05. Если видеокарта не держит шейдеры то Max Payne идет в wxp без всяких патчей.
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    суть в том что этот патч не поставить на пиратку и надо качать английскую версию игры
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А в чем проблема? Либо русская лицензия, либо оригинальный диск. Собственно, проблемы нет, до сих пор можно в торрентах найти англ вариант.
     
  6. Diablo 2oo2

    Diablo 2oo2

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Ставил и на пиратку от Фаргуса и на лицензионную от 1С и на лицензионку английскую :)

    Суть в том что на пиратку ставить патч нужно вручную и потом искать nocd
     
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    а как его вручную поставить там только ексешник никаких других файлов там нет
     
  8. thevoice

    thevoice

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    2
    max payne 1

    hlep me!!!не могу запустить игру max payne пишет visual C++ runtime error

    mp.exe abnormal termination раньше игра шла пробавал разные диски (пиратку и от 1с ) тоже самое ставил патч (1.05) не помогло
    менял видео драва на новые непамогло ОС windows mellenium

    HELP plz очень хочу поиграть еще раз
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Во-первых, подробнее заполни конфиг компа в профиле;
    Во-вторых, паре моих знакомых в подобном случае помогла переустановка DirectX;
    В-третьих, внизу страницы есть 3 ссылки. Пройдись по первым двум из них.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И в-четвертых, закрыто. Поиск - вещь!
     
  11. thevoice

    thevoice

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    2
    pri zapuske igri (max payne) pishet

    microsoft visual c++



    abnormal game termination

    u menja windows me (drava vrdoe novije)
    do etovo igra shla probaval raznije diski


    help plz :suicide: :suicide: :cry: :cry:
     
  12. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    v poisk plz sto raz uzhe obsuzhdalos
     
  13. FatherMonk

    FatherMonk

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    7
    У меня вот такой вот (не)оригинальный вопрос.
    Потому как, увы, достать английскую версию полную с Интернета не могу - траффик, сами понимаете, то возник следующий вопрос. Так как в Сети множество лежит "руссификаторов" игр, то не существует ли "англофикаторов", возвращающих все на то "как было"?.. В частном данном случае - к игре Max Payne.
     
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Раzдел "поиск игр" -> "карта раzдела" -> тема про русификаторы...
     
  15. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Точно знаю, что "visual C++ runtime error" возникает на русской лицензии.
    Лечится, как уже говорилось на первой странице, переименованием папки "MOVIES" в, например, "_MOVIES" или удалением её как таковой.
    С чем онное связано - неизвестно.
     
    Каинхару нравится это.
  16. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Помогите! Max Payne тормозит!!!

    Проблема такая... Макс пейн тормозит при выходе на большие пространства! Конфиг вроде должен тянуть игру без тормозов (см. подпись)! Патч ставил... винда 98! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Видео очень слабое для Max Payne, я даже удивлён, что она запустилась, да и процессор довольно дохлый.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  18. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    СИРеГ,а что бы ему не тормозить? Для игры рекомендуется Pentium III c частотой
    1 Ггц.Видеокарту поставь помощнее.Или она у тебя раньше нормально работала?
     
    Wild_Wolf нравится это.
  19. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    ООЧЕНЬ жаль :this:
    KAGOR, я только купил этот комп... в первый раз на него макса ставил

    Virgil, =(... я просто хотел поиграть на макимальных настройках графы... Компьютер мой где-то образца 2000 года, а макс пейн 2001 года...

    Может будет оффтоп, а какую видяшку посоветуете от 3dfx (И ТОЛЬКО 3DFX!) чтоб мак пейн не тормозил на максималках?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Забыть. Voodoo5 только иначе.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Celeron 2.8 дохлый процессор? Не, вы что-то путаете. Она у меня... не соврать бы, на Celeron 333/320MB Ram/Ati Rage Fury 128 (16 mb, software t&l) шла. Пусть и со скрипом, но факт остается фактом.

    Блин, а я в конфиг посмотрел. Насчет Voodoo не знаю, но процессор ее должен тянуть вполне нормально.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  22. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    CИРёГ, а что мешает игру запустить на компьютере для более свежих игр?
     
    Wild_Wolf нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление