1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MAX

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Newbilius, 20 июн 2012.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Заказывал один раз диск, пришел в нормальной упаковке, помог с поиском его в магазинах далекого города. Спасибо!
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Нейтральный (нулевой) отзыв

    Нейтральный (нулевой) отзыв.

    Было совершенно несколько успешных сделок. Но на последних двух что-то пошло не так. Человек получал от меня посылки, но мне не отправлял (сделки по обмену дисками), а говорил, что на почту не смог попасть. К счастью, Почта России фиксирует факт вручения и это можно отследить на их сайте. На логичный вопрос «в чём дело?» мне был дан странный ответ, что удалось только получить, но не отправить. Это же абсурд! Дальше последовали долгие дни и недели в ожидании когда же у него появится время, чтобы попасть на почту и отправить мне посылку. На получение посылки от меня у него почему-то время нашлось моментально, а вот на отправку мне -- у него никак не было времени. Самую последнюю посылку мне пришлось просто «выбивать» из него в течение полугода, и отправил он мне ёё только после того как я написал отрицательное мнение о нём.

    Поскольку сделка всё-таки состоялась, то я не могу написать отрицательного отзыва, но и положительный оставить тоже не могу, так как я испытал неудобства и колоссальное неуважение со стороны данного с виду добросовестного контрагента. Будьте бдительны если соберётесь вести с ним дела.
     
  4. Meteor13

    Meteor13

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    69
    Продал мне пару дисков по почте. Хорошая упаковка, спасибо.
     
  5. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
    Купил игру в джевеле. Всё пришло в идеале. А джевелы — вещь очень хрупкая, поэтому очень приятно получить их в целости и сохранности. Поэтому продавцу особенное спасибо!
     
  6. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Приобрел у данного продавца кучу дисков с отправкой почтой и крайне доволен покупкой! Распаковывал посылку с большим удовольствием, так как всё было прекрасно, надёжно упаковано и дошло в целости и сохранности. С удовольствием рекомендую этого продавца!
     
  7. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Однозначно один из лучших продавцов на олдгейм. Быстрая и рациональная пересылка. Упаковка переживет ядерную зиму. Всем рекомендую. От себя - спасибо. :hi:
     
  8. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Вторая покупка у MAX'а порадовала двумя десятками дисков, которые как и в первый раз были отлично упакованы и оперативно отправлены! В общем, всё отлично!
     
  9. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Третья покупка у MAX'а прошла, как и раньше, отлично! Отдельное большое спасибо за посещение двух офисов транспортной компании для отправки удобным мне способом!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление