1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Maxx GP

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 30 май 2025.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.061
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2003

    Разработчик:
    Binary Zoo

    Издатель:
    Idigicon

    Рейтинг:
    1 из 10

    Брат-близнец Maxx Trucks (2004, Windows) только посвящённый мотоциклам.

    Перед нами предельно бюджетная аркадная гонка - реликвия "обратной стороны" британского игропрома, где творилось что-то похожее, что и в России с её "Медиа-Сервис 2000". Как таковой карьеры тут не предусмотрено, только одиночные гонки с постепенной разблокировкой новых трасс и новых мотоциклов. Из десятка треков изначально доступны только два. Можно поездить на них просто так в режиме "Практика", можно добиваться лучшего времени в "квалификации", что определит стартовую позицию нашего мотоцикла в полноценном заезде с соперниками. Доступ к новым трассам дают только за первое место.

    Физика в Maxx GP просто никакая, мотоциклы ведут себя максимально аркадно, крайне тяжело заходят в повороты, а про ощущение скорости можно забыть. При всём при этом сложность весьма высока, так что откроют десять заветных трасс только самые стойкие и самые "всеядные" любители гонок.

    С графикой тоже всё предельно плохо. Зелёная трава по обочинам лежит плоской ядовито-зелёной текстурой, из декораций - один вид деревьев и несколько построек с трибунами. Из трека к треку ничего не меняется.

    В общем, это одна из худших мотогонок эпохи олдгейма.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление