1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MDK

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Rama, 11 мар 2003.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    МДК - это просто мастплей! первая часть имхо рулит =)) не забуду ее никогда.. она вместе с первым БГ находятся в моей золотой коллекции.. мои первые игры... :wub:
     
  2. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    А есть ли в MDK такие моменты прыжков с платформы на платформу, где 1 неверное движение - и гамовер?
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А я не далеко доходил, может и есть, но падение с любой высоты по-моему ничем не грозит, тем более у перса парашют есть.
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Ghost, хватит допрашивать. ты возьми и поиграй. МЫ плохого не советуем.
     
  5. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Ок, просто стрёмно поначалу после NFSU2 взирать на сие буйство пикселей но со временем привыкаю. :cool2:
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, говорить о том, что что-то круто сейчас не самый лучший вариант. В старые игры нужно было играть в свое время, тогда, когда они были Единственными и Неповторимыми. Когда-то я тащился по Икс-Кому, а сейчакс она просто не смотриться, хотя безусловно является шедевром.

    Я МДК купил совсем недавно и мне она не очень приглянулась.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    TonyTheHawk

    Настоящему олдгеймеру и графика первого Doom до сих пор красива :)

    А уж MDK... Скажу так: одна из тех игр которые я считаю ужасно красивыми до сих пор, стоит на втором месте у меня... после Unreal.

    Если не заморачивастя графикой то любая старая игра даст столько же фана что в 1997, что 2005ом...

    От себя скажу что если есть возможность то лучше качать ИСОшную версию... классика все таки.
     
  8. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Поддерживаю мнение Терона.
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Конечно, Терон, конечно. Олдгеймер он и в Сиберии олдгеймер.

    Другое дело, что те, кто НЕолдгеймер, люди взросшие на халфлайфахдва, хроникахриддиках и прочее никогда не будут считаться со старыми играми. Максимум - дань уважения за то что они первые. Они не смогут прочувствовать игру (конечно, исключения будут, но их чертовски мало).

    А нам с вами повезло. Мы прочувствовали развитие с самого начала, с корней, мы радовались за каждый новый цвет в палитре, за очередное третье измерение.

    Для сегодняшних игроков 3Д является нормой и многим просто сложно понять все тот же Дуум, который первый. Просто потому, что в фундаменте у них более "красивые" игры.

    Вот так вот. Немного печально. Но олдгейм был, есть и будет пока хотя бы один из нас, олдгеймеров, жив. И я постараюсь, чтобы эта старая школа не была забыта по примеру ОС (см. выше о операционках).
     
  10. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Аминь.
     
  11. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    TonyTheHawk, я не согласен. Не обязательно лично присутсвовать при зарождении КИ. Я например пришёл на поле КИ в 2000 году. Вот в какие шутеры я играл (хронологический порядок) 1. - Турок 2 (1999 г.), 2 - Налфа (1998), 3 - Вульф (95-ый чтоли?) Дум 1, 2, Q2, Q1 с модом на граф. На лицо явный регресс. После открытия УЧУ, разрыв с реальностью достиг предела. По-мойму проблема современных геймеров - стемление следовать моде и чтение мурзилок, которые освещают ежемесячное экстенсивное развитие интертеймента, Пример: открывает казуал Игроманьку за декабрь и матерясь офигивает: Ёпт - вышла Q4, вот это рульняк, ого, FEAR графа тож нечё, (совсем не нормативно) уже вышла Сема 2 нада пацанам рассказать, О! Black & white 2, мне ж про неё Вано рассказывал, да и оценка неслабая (сам я Игроманю не читал, но что они могли поставить Мулинье? я думаю не ошибусь что где то 9.0), оппа Rome Total War и Warhammer 40000 опять аддон замострили неслабоживём, Итого казуал собрав финансы в кучку дует на горбушку за хитами, чтоб перед братвой было не стыдно. Какой там Fallout, не смешите, даже если казуалу на винд сие установят он будет полностью поглащён хитами сезона. А когда он опять купит новую Игроманю (про страну иг вообще молчу - платформы это ж смерть) там опять будет минимум 2 игры которые одобрила редакция и достопочтенный сосед Василий.

    А теперь по теме
    Как расшифровывается обревиатура MDK?
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Олдгейминг никогда не умрет, по той простой причине что сегодняшние детишки не признающие старых играх и играющие в современные игры, повзрослеют потоскуют и начнут в них играть снова, даже с учетом того что играм этим играм исполнился преклонный возраст, а там глядишь и классику захотят пощупать.

    Мы же тоже не во все старые игрохиты поиграли, и вот сейчас потихоньку качаем, гамимся, получаем фан.
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Тебе, GHOST, повезло. Ты начал с корней. Просто таких как ты мало. У меня друг поиграл в Ufo:Aftermath и свято считает ее эталоном жанра, а все предыдущие части полным отстоем. Видимо, для него важно развитие идеи, а не сама идея.
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Murder Death Kill кажется. Или Max Doctor Kurt, как хочешь. ;)
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, причем складывается впечатление что разработчики сами не определились как ее расшифровывается, и порешили что все варианты верны :)
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вот так . точно. я на ЗЫЧе играл, там в заставке так расшифровывается :huh:
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну значит второй вариант это вольная интерпретация Bioware'овцев, которые вторую часть клепали.
     
  18. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Так у 2-ой части другой разработчик? то-то не мог разглядеть фирменого почерка земляного червя Джима, в отличие от 1-ой...
    здесь всё дело не в смены поколений, а отношении к играм, вот я , например, сейчас увлёкся Вариком 3 по батлнету, и решил для саморазвития и для прослеживания эволюции Близзарда поиграть в 1-ые две части, а большинству хронологическое препарирование истоков идеи глубоко по барабану, вот здесь ихмо и причина финомена Олдгеймера разумного :lol:
     
  19. aii

    aii

    Регистрация:
    25 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    народ, поделитесь кто-нибудь игрой (1-я часть)

    скачку на этом сервере отрубили. в инете найти не могу.

    заранее спасибо!
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Во-первых, сайт скоро переедет и тем более открыто зеркало сайта.

    Во-вторых, пиши мне в ПМ, поделюсь с тобой первой частью.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление