1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Meat Puppet

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем nepacaka, 27 июл 2009.

  1. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    Здравствуйте товарищи олдгеймеры. Я бы хотел поведать немного о вселенной которую незаслуженно обделили вниманием. И я, написал данный гайд для того, чтобы помочь игрокам лучше разобраться в игре под названием Meat Puppet. Несмотря на простоту, игру довольно сложно пройти. Думаю большинство людей не смогло пройти игру застряв где-то после часа игры (я и сам в первый раз проходил её довольно долго). Надеюсь, моя писанина поможет вам пройти то место, когда уже не знаешь что делать и начинаешь нервничать, и окунуться с головой в этот безумный, кровавый, ужасный и местами, дико забавный мир.

    Настройка управления

    Особенности save-load

    Хинты

    Благодарность

    Ну что ж, приготовления завершены, переходим к главному блюду…

    УРОВЕНЬ 1 – Институт Тяжелых Металлов и Полимеров (ITMP)

    УРОВЕНЬ 2 – Клиника биологии (Eugenic Clinic)

    УРОВЕНЬ 3 – Канализации (Sewers)

    УРОВЕНЬ 4 – Дистопия (Distopya)

    УРОВЕНЬ 5 – Дом Плазмы (House of Plasm)

    УРОВЕНЬ 6 – Назад в Дистопию (Back to the Distopya)

    УРОВЕНЬ 7 – Посольство Львов (Lion embassy)

    УРОВЕНЬ 8 – Интроспект (Introspect)

    Немного болтовни в конце
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    compart, A National Acrobat и FallЕфсешсы нравится это.
  2.  
  3. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Я понравившиеся игры только так проходить стараюсь.
    Эта игра возможно не рассчитана совсем на просмотр всего содержимого в ней. На некоторых локациях время дают мало на самое важное и +немного погулять и поошибаться. Пробежать везде и посмотреть всё нельзя.
     
  4. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    Я тоже любитель заглянуть в каждый угол и под каждый камень.
    Там в мануале так и написано, что игрок не сможет обследовать всю местность. Да и игра сама сюжетно ориентирована, а поскольку героиня в цейтноте, то и игрок, вроде как бы, должен поторапливаться.

    Там самый жёсткий таймер, фактически, в начале игры, причём они, похоже, специально сделали первого босса трудно находимым. Да и бой с ним, откровенно говоря, самая сложная стычка из всех в игре.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление