1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mechcommander (с сайта скачать не получилось)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TooF, 27 сен 2005.

  1. TooF

    TooF

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    2
    Народ я прочёл и то что у кого-то есть проблемы и у кого-то нету... у меня не получилось скачать с сайта...
    Хотел спросить, может всё-таки кто знает ещё линк на мехкоммандер??
    Просто ну ооочень хочу поиграть... просто не во что так не тянет как в него...
    Заранее благодарен...
     
  2.  
  3. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Кроме торрента на игру ничего предложить не могу - клик - Исошка аддона конечно к первой части, но всё же дополнение маст хев. Всё же попробуй пробиться и скачать, ReGet'ом например.
     
  4. TooF

    TooF

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    2
    я натыкался на этот "торрент"... тока вот я не понимаю, что это такое? "торрент" ?
     
  5. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Torrent - это файлообменная сеть, построенная по принципу peer-to-peer (перинговая сеть). Существуют несколько клиентов этой программы, благодаря которой осуществляется обмен файлами - Azureus самый популярный клиент, хотя я использую bittorrent.
     
  6. Hide

    Hide

    Регистрация:
    11 сен 2005
    Сообщения:
    28
    Пару слов о торренте. Не стоит его недооценивать - лучше торрента нет ничего, поскольку все ресурсы дающие прямой доступ к файлу постоянно перегруженны, или хреново работают с докачкой (камень в огород French Kiss). При этом торрент имеет огромное преимущество - вы качаете не от одного пользователя, у которого могут быть проблемы с конектом, или забитый канал, но сразу с нескольких. Минусы следующие:
    1) Одновременно качают и с вас, в этом суть (то, что вы уже успели скачать) - главный минус для людей с медленным инетом.
    2) Торренты бывают "мёртвые". Что это значит - это значит, что никто не предоставляет через этот торрент файл, ему соответствующий (нет так называемых seed'ов).

    Впрочем, как я уже говорила, ничего на мой взгляд нет лучше популярного торрент ресурса с постоянно большИм количеством пользователей - скорость скачки при обилии сидов радует немеряно. И при этом никаких проблем с "раздающим" хостом. Ну разве что трекер грохнется.

    Теперь моё ИМХО касательно клиентика. Официальный клиент мне не нравится :unknw: Предпочитаю вот эту штучку: www.bittornado.com (качать только stable версию). Этот зверь довольно прост в обращении, и по сути не требует с вашей стороны дополнительных действий, однако по желанию имеет довольно гибкие настройки, которые могут в частности помочь людям с медленным интернетом. Подробнее о работе торрент и этом клиенте в частности можно почитать по этой ссылке.

    Собственно воть, если всё вышеперечисленное не греет, можно и в реале что-нибудь замутить :rolleyes:
     
  7. 1a2a

    1a2a

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Наберите в строк адреса "mec_hcom_man_de_r" точка "ORG", писать адрес без знака _ и ковычек. Там можно скачать все коммандеры.
     
  8. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление