1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 3: Pirate's Moon

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Slonikk, 16 авг 2004.

  1. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Zipper Interactive

    Издатель:
    MicroProse Software

    Рейтинг:
    10 из 10

    Pirate's Moon – дополнение к игре Mechwarrior III.

    Сюжет предлагает выбор одной из противостоящих сторон: за мехвоина одного из Правящих Домов или пирата, совершающего набеги. Несмотря на то, что и те, и другие вроде бы не должны представлять собой серьезного сопротивления (Периферия все-таки), противостояние будет жестким. И в том, и в другом случае вам будут противостоять превосходящие и лучше вооруженные силы, так что придется задействовать всю сноровку и смекалку, использовать все грязные трюки, какие только придут в голову. Некогда будет чиниться на поле боя, частенько придется «принимать огонь на себя»: завязывать драку маленьким, но быстрым мехом, чтобы выиграть несколько лишних секунд на подтягивание основных сил. Придется много и быстро думать, и напарники (несмотря на некоторую «дубовость» AI) возводятся здесь в ранг наиценнейшего ресурса (которого, наряду со временем, часто катастрофически не хватает).

    Как и положено в дополнении, материальная часть пополнела. Добавились новые мехи, среди которых - монструозные Masakari и Atlas, маленький, но серьезный Clint IIC, тяжелый Awesome. Появилась возможность примерить на себя доспех клановского элементала. Нового оружия немного: ракеты среднего радиуса действия MRM и ракета Thunderbolt, тяжелые лазеры (хоть и с меньшим радиусом действия, но с заметно возросшей разрушающей способностью).

    Словом – хардкорная версия третьего меха, для тех, кому не совсем по душе аркадность четвертой части этого грандиозного сериала.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  2.  
  3. MadDog

    MadDog

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    25
    Суппер-Труппер!
    Обновлена графика, огонь выглядит даже лучше, чем в прошлой версии, работает на всех системах.
    В общем, люди, которые любят вселенную Battletech и помнят наёмника Серого Легиона Смерти, порадуются этой части. В ней есть всё, что есть в книгах про Серый Легион Смерти.
    Играйте, не задумывайтесь!
     
  4. alexander_

    alexander_

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Скачал без проблем, по XP - запускается, все ходит путем, глюков не замечал, не вылетает. Есть токмо одна проблема - начисто нет звука!
     
  5. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Качал не от сюда, но у меня кажется такоей же рип как и здесь. В инфо написано, что порезаный звуки высокого качества. Не помню есть ли в настройках переключение качества звуков, но замена файла soundsH.zbd файлом soundsL.zbd решает проблему.
     
  6. meekentoss

    meekentoss

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Пожалуй последняя качественная игра серии MW, поскольку Месн 4 --уже полная консолька аркадованая
     
  7. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Не пойму, почему все так кричат, что МВ4 аркада? Я сильно не сравнивал, но заметил всего не большое количество упрощенийв МВ4: неподвижные руки относительно корпуса, т.е. прицел закреплен в центре корпуса, упрощенная стрельба из баллистического оружия и измененный принцип работы пульслазеров.
    Ну и не сильно важные различия в экипировке меха. Все остальные различия, имхо, в разнице баланса. Это ведь не повод однозначно записывать игру в аркады?
     
  8. Witely

    Witely

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    29
    Дополнение устанавливается в отдельную папку но при установке требует оригинальное мв3 сд причем ничего с него не копирует xD Вобщем да начинать играть надо с оригинального мв3. Пиратская луна и короче и тяжелее оригинала. Да здесь кампания короче но есть пиратские миссии типа играем за плохих. В отличии от кампании в пиратских миссиях нет менеджмента металлолома: то что вы нашли или потеряли в предыдущей пиратской миссии не учитывается.

    Смотря начальный ролик оригинальной мв3 можно видеть мех которого в самой мв3 нет. Зато тут он есть и это атлас
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление