1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем virus, 28 май 2005.

  1. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
  2. SERPOL

    SERPOL

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Все это замечательно, но ответа на мой вопрос не дает ... :(
     
  3. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    У вас нет unecm'ов в архиве? Это странно.
    Вот, как его использовать описано по ссылке.

    Однако unecm в архиве определенно есть, только что проверено, так что ответ на ваш вопрос это дает абсолютно прямой.
     

    Вложения:

    • unecm.rar
      Размер файла:
      3,1 КБ
      Просмотров:
      142
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  4. Sinozet

    Sinozet

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    83
    Не пойму че от меня хотят в первой миссии. Всех замочит, жму М, эти 3 трактора переезжают на 20 метров вперед и стоят, ниче не делают, нажимать пробывал все, конфиг весь пересмотрел нажимать больше нечего. Это глюк?
    П.С. Версия с сайта, патченная.
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Ctrl-Q нажимай.
     
    kreol нравится это.
  6. Sinozet

    Sinozet

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    83
    Капец, я не заметил антену которую надо было уничтожить... А потом да, Ctrl+Q и конец задания )
     
  7. ghost1961

    ghost1961

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    1
    Черный экран !!!

    Привет Господа! Вот Какая хрень , при запуске Мехворриора 4 Мерс, выходит таблоид с настройками графики(там можно лепить горбатого-результат не меняется), выставляю, тычу далее, и все - северный звер - черный экран с громадным курсором . Комп шуршит винтами , занимается своими делами, на меня забил, экран черный. Чую блин что может дело в дровах видео , у меня Гефорс 7600 GS, 256 метров озу. Директ Х стоит август 2009 г.
    КТО РИСКНЕТ ПОМОЧЬ ???? (Вернее кто уже имел подобное)
    :censored2:censored2:censored2:worthy::worthy::censored2:censored2:censored2
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Тянет на цитату...

    Такого, вообще говоря, быть не должно. Но в данной теме тебе помощи не будет, потому что она посвящена MechWarrior 3.
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У меня есть игра. С 2000 года. Установил с диска и не запускается. Смотрите вложение. Надо ли мне действовать по инструкциям выше? Система Windows Vista SP1, 64-bit.
     

    Вложения:

    • bug.jpg
      bug.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      593
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Mysyk, а ведь этот файл мы специально выложили в разделе "Файлы" сайта...
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ой. Виноват. Не придал значения. kreol, но в теме об этой игре этом не сказано. Надо поправить.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    В теме об игре об этом как раз сказано - во многом из-за этой темы файл на сайт и добавили (хотя такая проблема может возникать на разных ОС, в том числе практически на любой свежеустановленной, причём с целым рядом игр).
    В шапке - нет, не сказано, потом добавлю.
     
  13. Vaddddd

    Vaddddd

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Кстати по поводу разговора об игре глянул свои папочки. И нашёл много инфы и заготовку для сайта. В принципе много ли сейчас народу в MW3 рубится?. Хотя если кто посоветует какой нить бесплатный хостинг могу сверстать - главная страница и всякая там инфа почти в готовом виде. Да и таблицы с оружием, а также все возможные верси дисков данной игры (англ. оригинальные + 3 разных полных руссификации). Короче есть чё выложить. Интересно мнение и советы общественности. Повторяю сайт сверстать для меня не проблема, не охота денег за хостинг платить)))
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Vaddddd, и какое, скажи, отношение такой вопрос имеет к техническим проблемам с игрой?..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление