1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

MechWarrior 3

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Faeton, 17 авг 2004.

  1. 3ЛОЙ

    3ЛОЙ

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    12
    Насколько я помню, виды эти менялись какими-то из клавиш F..
    Попробуй все от F1 до F12 - хуже не будет, да и клавишам
    не дашь заржаветь ;)
     
  2. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    2 3ЛОЙ
    Не помогли F-ки.

    Ну что ,ни кто не играл в Меха или все уже забыли?
     
  3. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    какую клавишу использовать точно не помню, а устанавливать впадлу. так что мой тебе совет попробуй понажимать все клавиши подряд. у самого была такая проблема и решил я ее именно так.
     
  4. Alexus1005

    Alexus1005

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    1
    Mechwarrior3

    Народ, помогите с Mechwarrior3, плиз.
    Во второй миссии необходимо закэпчить бараки. Как это сделать?
    Прихожу туда, ничего не происходит. Запарился уже носится вокруг них.:suicide:
    Вообще как-то можно закончить миссию, невыполнив задание?
     
  5. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Чего-то не припоминаю я, чтобы в начале третьего Меха нужно было что-то "кэпчить".

    Во второй миссии, емнип, нужно порушить здания на колоннах, после чего благополучно провести мимо них мобильную базу (кстати, хинт лично мой - патроны кончаются довольно бодро, но зато под рукой есть речка - так что в данной миссии стоит поставить энергетических пушек поболе).

    Так что либо ты не то делаешь, либо это не третий Мех
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  6. MadShizik

    MadShizik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    29
    кто поможет....в первой кампайне в 3 миссии...задание отвести мобильгную базу хз куда...))...что сделать?..я дошёл до этой точки,Всех врагов убил,а база как стояла на страте так и стоит.что делать?...
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2007
  7. Rex Kella

    Rex Kella

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    46
    Разнеси там все

    А пройти обучение было лень? Там ведь расжевано как мобильной базой управлять.
    Ладно просто гони ее по точкам (с альфы кажись на пекарь)
    Slonikk я все миссии после присоединения 1 напарника проходил с средними лазерами. Ставишь так штук 8-9 на ориона и милое дело - ни одна железяка больше 3-4 залпов не переживает
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2007
  8. MadShizik

    MadShizik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    29
    кто поможет?..дошёл до 4 миссии 5 операции..и тут глюки..весь экран красный..что делать,кто поможет?..может у кого есть сейвы?...(
     
  9. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Мож свой сейв скинуть?
     
  10. MadShizik

    MadShizik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    29
    дай мыло по почте солью...
     
  11. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
  12. MadShizik

    MadShizik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    29
    так,я разобрался...Yawil,если надо сейв для прохождения СЕБЕ,то могу скинуть,а если хотел помочь,то спс,я разобрался..
     
  13. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Ну я рад за тебя!

    В любом случае скинь- вспомню что это такое
     
  14. MadShizik

    MadShizik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    29
    тебе только сейв?...
     
  15. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Ага
     
  16. Glukkon

    Glukkon

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Mechwarrior 3 - 1 миссия?

    Очень долго искал собсна тему про 3-их Мехвоинов но так и не нашел. Вобщем у меня такая проблемка нарисовалась. Скачал игру с сайта old-games. Установил нормально. НО!!! почему то играбельной является только одна миссия - то бишь первая. Проходил наверное раз 10 - после завершения миссии и выхода в экран дебрифинга есть только 2 кнопки - Exit to Main Menu и Replay Mission. Являясь фанатом мехвоинов очень долго искал эту игру, но вот такой облом. Кто может помочь решиь проблему отпишитесь плиз. Заранее спасибо.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Не там искал и не там создал. Оправдываешь свой ник, молодец.

    Закрыто, судьбу решит модератор раздела.
     
  18. Non-stop

    Non-stop

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    66
    Как заставить работать MFB ( мобильная полевая база )?
    При обучении все получалось, а в миссиях, она едет в расположение врага!
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    MFB можно задавать один из доступных ей вэйпойнтов. Не посылай ее слишком рано в расположение врага. :)
     
  20. Non-stop

    Non-stop

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    66
    Если можно подробней, что нужно нажать чтобы получить ремонт?
    Вот к примеру я подхожу к MFB, наступаю на зеленую метку жму "M"......"N"..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление