1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Irdis86, 6 сен 2011.

  1. alex2ce

    alex2ce

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    19
    извиняюсь за вопрос не по теме, по этой вселенной снимали фильмы или может мультики? может кто в курсе
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Был небольшой мультсериал сомнительного качества.
    BattleTech: The Animated Series - Wikipedia
    Фильмы - разве что вставки с живыми актёрами в играх и всякие любительские поделки, в том числе видел серию анимированных роликов по мотивам MWO.
     
    alex2ce нравится это.
  3. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.154
    Как-то меня совсем не вставило. Инертность никак не ощущается. FPS в картонных коробках какой-то...
    --- добавлено 2 янв 2018, предыдущее сообщение размещено: 2 янв 2018 ---
    С экономикой ничего не понял. Как приобрести мех - только бандлы суёт, не там смотрю, или тут всюду надо влаживаться?
    Мехлаб такой, что глаза разбегаются, это интересно, но боёвка меня смутила сильно.
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    На лайте бегал? У них тут вообще интертности нет практически. Система учитывает прежде всего массу, затем мощность движка и совсем в последнюю очередь скорость. На топовых движках на лайтах и медаках с MASC'ом вообще как в шутере практически бегаешь. Хочешь инерции - хватай тяжей или ещё лучше штурмовиков с не самыми топовыми движками и без MASC'а. Но готовься страдать в таком случае. Скорость тут поважнее, чем броня будет зачастую. Мехи за игровую валюту там есть, не в ту вкладку залез, видимо. Вообще странно читать такой отзыв. В MWO умудрились обосраться со многим, хотя кое-что всё-таки исправили, но вот боёвка там очень хорошая. Внезапно воспринимается гораздо реалистичнее, чем в любой другой сессионке с техникой. Косяки там вылезают уже при близких столкновениях в основном. Ну и да, если хочешь альтернативу более или менее современную, то жди MW5 или ставь MWLL.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Абстрактные планы на Nightstar'а.
    NSR-9P
     
  6. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Тем временем, ожила разработка MechWarrior: Living Legends.

    Проект достойный внимания куда больше чем та деньговыжималка которую сделали PGI.
     
  7. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    А чё,копирасты расслабились,или возобновившие разработку люди думают прикинуться ветошью в случае чего???
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да давно уже ожила. С полгода как, если не с год. Разработку продолжила другая команда.
     
  9. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Насколько я понимаю, PGI не является правообладателем, и старых разработчиков они "убедили" прекратить разработку не через легальные действия, а воспользовались имевшимся у них давлением на Crytek, где оные разработчики работали, и поставили ультиматум таким образом: либо вы прекращаете разработку, либо вы ищите новую работу.

    Но это все не точно и основано на моей интерпретации того, что и так было не более чем слухами. В частности, я сейчас не могу найти ни одного поддтверждения тому, что Wandering Samurai Studios состояла из сотрудников Crytek.
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Я слышал, что PGI как раз их наняли с условием того, что на MWLL они положат болт, но тоже не уверен, что так и было.
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Тут халявного Узиэля вместе с мех бэйем отдают всем, кто залогинился под обновлённой версией клиента. И да, теперь появился Солярис 1 на 1 и 2 на 2 и... он реально клёвый. Очень рекомендую заценить, действительно есть ощущение, что от тебя исход боя зависит, а не как с союзниками повезёт.
     
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Там баланс по дивизионам ну ОЧЕНЬ странный. Типа разделили мехи по их "клёвости", а не по весу... видимо для того чтобы был смысл играть на мехах любой "клёвости" (вопрос о том что фактически разработчики признались, что есть гора отсосных мехов, и они ничего не собираются с этим делать - остается где-то за кадром)..

    Но в итоге полностью пропал смысл катать лайтов и медаков (да и хэвиков, если есть альтернатива в виде ассолта).
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Почему же? Лайты и медаки есть во всех дивизионах, а в первых двух только они и имеются. Насчёт отсосности - ну да, есть такой момент. Хотя вот один из самых моих любимых мехов в MWO, который я даже снова купил после продажи, Cataphract 4X, попадает в пятый дивизион. Так что тут кому что нравится. Ну и опять же, даже если твой любимый мех отсосный, его будет кидать к таким же отсосным мехам. Меня больше напрягает, что по сути мехов надо для Соляриса отдельно балансировать.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  14. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    @drugon, Так в этом и проблема. Ты что-то меня совсем не понял. Давай еще раз:

    В первом, например, дивизионе, находится хантсмен. И ведро. И Аннигилятор. Я конечно допускаю что можно превозмочь и убить аннигилятора на хантсмене, но хантсмен от этого не становится мехом, равным по возможностям аннигилятору. И усилий для этого надо будет приложить несоизмеримо (в действительности, по первому дивизиону аннигилятора эдак можно с любым мехом сравнить с тем же результатом, лол)

    Перейдем во второй: Кодиак, марадер 2ц и тут же нова, танатос, суммонер, лол.

    Это же бред. Никто в своем уме не будет играть на медаке против ассолта или хэвика. По крайней мере на результат. Зачем так сделано? Хз, вот я и говорю: Там баланс по дивизионам ну ОЧЕНЬ странный.

    С отсосными мехами другая ситуация: ДА, в рамках соляриса они играют друг с другом. Но они очень плохо играют в других режимах, ибо они - отсосные. И такого быть не должно, все мехи должны быть в чем-то хороши.

    А у нас в 7м дивизионе одних героиков 5 штук - то есть люди влили бабло, а им продали отстой. Самый отстой который может быть в игре. И рыбы сами это признали, запихав мехов в 7й дивизион

    (а если они не отстой, то почему в 7м дивизионе? пауэр крип? заплати бабла и нагибай?)

    Да, если бы они сделали дивизионы по весу, на говне точно так же никто бы не ездил - но по крайней мере ездили бы на разных классах мехов. Но с этим надо работать чтобы однозначного отстоя просто не было.

    А так, ну оборжака же, в 5м дивизионе твой катафракт воюет с блэкджеком и центурионом - чзх
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну вообще ассолт легко кружится на лайте. Я вот на Шэдоу Кэте сделал Кинг Краба. У него, правда, патроны закончились, но думаю, что если бы он даже на пару-тройку тонн лишних взял, ему бы пришлось компенсировать это чем-то другим, так что в итоге у меня бы всё равно шансы были высокие. Первый раз, скажем, меня сделал мед, хотя я вышел на хэвике. Один раз мед меня разобрал, когда я был на ассолте. Касаемо баланса в целом - ну так он правится же постоянно. Но один чёрт, всех равными не сделаешь, да и нет в этом смысла, учитывая, что уже есть куча мехов в одинаковой весовой категории - они же должны чем-то отличаться, кроме внешнего вида. Я думаю, что по окончанию сезона пираньи посмотрят на статистику и перебалансируют дивизионы. И если лайтам действительно будет тяжко с ассолтами - их перебросят в дивизионы пониже. Тут скорее вопрос - не слишком ли много дивизионов вышло. Учитывая два режима, получается четырнадцать. Но в режиме 1 на 1 ждать долго не приходилось, так что может там нет проблем в желающих сразиться на Солярисе в любой категории. По крайней мере, пока. А там, глядишь, количество дивизионов сократят на пару-тройку. В общем, ждём окончания сезона.
     
  16. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Я верю что у тебя получалось, верю что получалось у других, (хотя сдохнуть против пытающегося закрутить шкета - это инвалидность пожалуй, учитывая скорость шкета-то. Да и в угол спиной всегда можно встать), но это не значит что мехов объединили в дивизионы балансно или что подход был изначально верным.

    Я сыграл 12-2 на 6xAC2 Кингкрабе и там даже был один лайт побыстрее шкета. И штормкроу был. И я мог бы вообще убрать левую руку от клавиатуры - потому что нога у лайта шестью двойками отстреливается моментально, а штормкроу и вовсе огромная мишень в которую даже целиться не надо. А снарядов у меня в кингкрабе на 1600 урона - они не кончаются.

    Тот же прикол в первом дивизионе ну выкатись ты на Аньку с 6ю пятерками, расскажи какие мехи его "легко убивают".

    Это разве то как это должно работать?

    И я не говорю что все мехи должны быть одинаковыми - я говорю что они все должны быть хороши, иначе плохие остаются только для 7го дивизиона соляриса или для выпила из игры
     
  17. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Piranha Games присоединились к моральной поддержке ушедших в карантин людей.

    Они предлагают пилотам мехов плюшки в виде 14 дней премиум-аккаунта, одной модели героического меха серии Wolverine и дополнительное место в ангаре.

    Для получения этого подарка нужно авторизоваться под своим аккаунтом на сайте игры и ввести промокод в специальном разделе Redeem.

    В качестве промокода выступает фраза: STAY_SAFE_2020
     
    Колючий нравится это.
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Не-не-не, Дэвид Блейн! Хватит, тыщи часов уж ушло (ну, одна тысяча точно), куда уж больше? Лучше к классическим мехам вернуться, ну или в новые залипнуть, если железо позволяет.
     
  19. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Приближаются праздники, а вместе с ними и подарки.

    Итак, с 25 декабря по 2 января будут призовые акции в игре. (Если точнее, время указано так: December 25th 00:00 UTC to January 3rd 00:00 UTC). То есть прямо с полуночи начала новых суток можно засчитать выполнение условия.

    За 1 бой с минимумом 50 очков матча дадут два меха, 7 дней премиума и ещё ряд плюшек. :rolleyes: Щедро игроков заманивают.

    astatic.mwomercs.com_img_tournaments_special_events_507.jpg_43a03299a3c3fed3d8ce7b820f3aca81.jpg
     
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Они бы лучше режимы игры починили, Солярис в частности.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление