1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Etherlord, 10 май 2005.

?

какя лучше

  1. MechWarior 3

    95,2%
  2. MechWarior 4

    4,8%
  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ну, не заметил, бывает... Но тут ведь оно тоже по теме?:blush:
    Ах, если бы!..:rolleyes:
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    КАНАВОПЫТ нравится это.
  3. Кот Зухель

    Кот Зухель

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    467
    Чо то мне подсказывает, что вызовет она всплеск интереса из-за: "Обанаце! Етож типа на Трансформерофф похоже, надо погамать! Надеюсь взрывов докера будет и мосты рушатся", а не из-за интереса ко вселенной. И заточена окажется под данную аудиторию.
    Всё вышеизложенное лишь ИМХО, долго кидаться помидорами не стоит, сам надеюсь что все буде куда радужнее, просто исхожу из, так сказать, новых тенденций геймдевов...
     
    Wolf Grey, INHELLER, DeaDFausT и 2 другим нравится это.
  4. Hellaxe

    Hellaxe

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Я сначала подумал что это Тор, а не Вархаммер, (про трейлер)
    А разве маожно такие вишки вытворять, когда ракета в здание попадает, вначале ролика, на движке ue3 ?
     
  5. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    А я подумал, что это Локи O_o
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    и правильно, я так же считаю. но какая-то игра есть уже, про робо-трансформеров. Это только дети будут считать, "что собаку из рекламы Чаппи тоже так зовут ^^", знающие о вселенной заинтересуются, и, таким образом, возможен новый взрыв. А ввиду этого появится возможность надеяться на полноценный фильм (если таковых еще нет)
     
  7. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    ох как согласен с Зухелем
    , а что еще остается, только надежда которая умирает последней.
    P.S. Если нет бобла открыть свою компанию по производству игр, и не выпускать шедевры таки, какими они должны быть. о как завернул :)
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Hellaxe
    Если это было заскриптовано - можно! ^_^

    Кот Зухель
    "BattleTech" всё-таки довольно известная и почитаемая вселенная. Поэтому, надеюсь, новая игра серии не будет ориентирована на геймеров до четырнадцати. Куда больше внушает опасения близость с консолью. "MechAssault" явное подтверждение того, что может стать с симулятором, попади он на консоль.
     
    Wolf Grey нравится это.
  9. Кот Зухель

    Кот Зухель

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    467
    drugon, Фоллаут тоже вселенная известная была и почитаемая не меньше, однакож нате вам, получите и распишитесь, новое ультрагламурное ничтожество на пару вечеров готово услужливо заключить вас в свои казуальные объятья... как раз для той самой аудитории...
     
    Грендель, Wolf Grey, Plaguetalon и ещё 1-му нравится это.
  10. Hellaxe

    Hellaxe

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Во во или Локи.

    А пилот совсем плеча перед дымом не видел !
    Ждемс с нетерпением, и вот не нравятся мне эти "японские" штучки, но не спутали б с восточным представлением. По моему такое есть, разное представление о боевом роботе, или мне кажется ?
     
  11. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Теоретически боевой робот - штука бесполезная. Во-первых на разработку уходит куча ресурсов и времени, во-вторых не везде ж он пройдет! Войны выгоднее вести быстро, мобильными войсками. Но это если смотреть с реальной точки зрения. Зато эти войны очень красивы и зрелищны.

    А вообще да, там на Востоке любят роботов представлять суперподвижнымми механизмами, способными за кратчайший срок взобраться на башню, спуститься, надавать всем тумаков и т.д. и т.п. BattleTech к этому относится серьезнее. Здесь настоящая война, жестокая =)
     
  12. Hellaxe

    Hellaxe

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Чего я про восточное представление, так вот не очень хочется чтобы вместо АС был меч какой нибудь там, боевой кулак и прочее.
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Не смотря на мою любовь к аниме - упаси Ками-сама! Таких игр хватает. А вот по тяжёлым медленным механизмам я соскучиться и правда успел.

    Кот Зухель
    Offtop
    Ну "Fallout 3" фактически иная игра. У неё есть два ОЧЕНЬ больших отличия от приквелов. Во-первых она не пошаговая (фишку с системой боя пошаговостью можно назвать с большой натяжкой). Во-вторых она с видом от первого лица. Мне кажется корректней было бы назвать игру что-то типа "Fallout: ...". Впрочем, это уже совсем не в эту тему. С Battletech проще. Есть стратегия от третьего лица ("MechCommander"), есть симулятор ("MechWarrior"). Ну и кучу всего ещё. Я бы очень сильно опасался, если новой игрой в серии стала бы... скажем пошаговая RPG (что-нибудь вроде "Front Mission") или платформер (был один с мехом, точно помню, он ещё хромал вначале)... Хотя было бы забавно взглянуть. ^_^
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2009
  14. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    drugon нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    ^_^
    Однако не припомню ни одну видео-игру в этой вселенной, где использовалось бы холодное оружие. В "MegaMek" или "BattleTech Simulator" разве что могут быть. Там куча всего, по крайней мере имеются мехи с шасси на четырёх ногах, которых я больше нигде не видел. Однако это всё же не официальные игры.
    update: Ага, в "MegaMek" точно все три меха есть. В списке оружия, упомянутое на сарне холодное, числится.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2009
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  17. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    to Virgil жир, просто мега жир )) написал бы еще да забанят за однотипность ))) остается ждать и надеяться что комок потянет ))
     
  18. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Их вообще-то больше чем три, я написал просто для примера. Например, выдвижной клинок есть у всех мехов "Слова Блейка", а не только у Архангела.
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Plaguetalon
    Ну, я этого и не утверждал. Просто интересно было, засветились ли эти мехи в каких-нибудь компьютерных играх по вселенной.
     
  20. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Врядли-врядли, небудут никто отдельно прорабатывать рукопашку (если тока на уровне топора 1 Кваки), да и дети не в курсе про оружие ниндзей у мехов =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление