1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Etherlord, 10 май 2005.

?

какя лучше

  1. MechWarior 3

    95,2%
  2. MechWarior 4

    4,8%
  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild > Звук появляется во-время боев) А, протестить... Попробуй выбрать Host... правда, не знаю удастся-ли одному побегать.
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В общем, извернулся и в два окна запустил. Звуки слыхать. Но завестись не дали. Пишет waiting for players и ждет чего. Видать, оные players мне должны ключ зажигания подогнать.
     
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild > Онные плееры просто должны присутствовать. :D
    Я буду, где-то в полночь-0:30)))
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    И сколько таких плееров должно присутствовать, чтобы все завелось?
    Кстати, может мне кто-нибудь перевести на наше время вот это:
    October 14 at 10:00 AM PDT (17:00 UTC)?
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild > Двоих вполне достаточно) И вполне интересно)
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Дык в том и дело, что я на двоих запустил и оба стоят и waiting for players.
    Кстати, как кооперируетесь? Письменно/скайп/вентрилло/ТимСпик?
     
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild > Странно... во-время игры, пока - никак) А, так, в лаунчере есть чат.
    А последнее, странно... вы через интернет играете(правда, там нет другого способа)?
    Я там, если что, лезь. попробую создать новую игру... посмотрим в чем дело. :)
    Только ИГРЫ от меня не ждите, сейчас, у меня 128 кбит.
    П. С. .conf файл настраивали?
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Все-таки надо какой-нибудь более быстрый метод кооперации, нежели форум, а то все мимо.
    И просьба на "ты". В интернете "вы" не воспринимаю совсем. Даже не сразу понял, что ко мне обращаются.
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild > Я имел в виду тебя с другом) Может, через icq(345743392)?
    А, сыграть все-таки получится)))
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Для кооперации аську используем. Ну, можно еще хамачи.
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Итак, выводы:
    1. Ненастраиваемое управление очень печалит. Помню в молодости я юзал джампжеты, чтобы стрейфиться от ракет и вообще технично маневрировать.
    2. Второй мех ВЕЛИК И УЖАСЕН! Система повреждений лучше, чем в последующих играх серии, увы.
    3. Ракеты решают. Пиписька УГ. После настольника это сбивает с толку %)

    ЗЫ. Надо приддумать, как менять управление и все будет прекрасно.
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Wrathchild
    Скорее, с большим числом фатальных "ошибок"(игрока). Потерять все оружие - жесть. Меня убило, когда в MW 4 мне испортили HUD и вместо него, были чистые помехи. :spiteful:
    Патроны тоже, желательно ставить в Case-ы, иначе, они спокойно взрываются. Да и, вообще, тамошняя кастомизация тоже нехилая штука... Как-то довелось с одним "матерым" игроком сыграть... Его союзника я победил, а вот его... из 7-и жизней, смог прикончить только один раз... и то, с большим трудом, хоть и довольно долго долбил его)
    Кстати, там, вроде, есть возможность ставить максимальное количество фрагов, но как это сделать - неизвестно(((
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Сыграли сегодня с американцами. Они сильны, должен заметить. В ночь с пятницы на субботу в 4:00 по московскому времени намечается турнир. Кто хочет поучаствовать, должны зайти в IRC канал игры где-то за час до начала и написать об этом... Ну, во всяком случае я так собираюсь сделать.
    Сервер: irc.netmedia-netherlands.com
    Канал: #netmech
    Подробности турнира тут: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1016&start=0
    Правила здесь: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=210
    Если возникнут вопросы - задавайте на IRC канале, ну или спрашивайте у нас с INHELLER'ом, так как мы специально разбирали непонятные моменты, уточняя у народа в IRC.
     
    INHELLER нравится это.
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    drugon > Опередил))))
    Было-бы неплохо увидеть всех, кто играет в MW 2) Чем больше участников, тем лучше)))
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Турнир прошёл. К сожалению выиграть нам с INHELLER'ом ничего не удалось, так как противники оказались уж слишком сильны, но удовольствие от него определённо получил.
     
    INHELLER нравится это.
  16. RDL_Grizzly

    RDL_Grizzly

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    7
    Хех молодцы не забывается еще 2 мех.
    Хотя могу с уверенностью сказать что к сожалению аналог второго меха еще не скоро сделают.
    Правда смотрю тут в теме раньше упоминалось, про мод к Crysis который обзывается MWLL могу с уверенностью сказать, что очень много народа и команд выступающих с международных лигах перекочевали с 4 меха именно на этот мод.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  18. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.153
    Ещё попадалось сравнение вторых мехов для 3dfx, ATI, S3, Matrox, PoverVR.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ай нанэ! Что значит "однопользовательскую"? Обещали же кооп. В ролике в статье, кстати, кооп показан.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление