1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Etherlord, 10 май 2005.

?

какя лучше

  1. MechWarior 3

    95,2%
  2. MechWarior 4

    4,8%
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.598
    Новое видео

     
    LostSenSS нравится это.
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну вроде получше выглядит, хотя динамика миссии какая-то уж слишком быстрая. Полагаю, всё же, что это сделано исключительно для трейлера. А вот что действительно насторожило - не показали как мехи заходят в шаттл и выходят из него. Надеюсь, что такой важный момент в игре всё же будет. А то это всё равно что авиасимулятор (даром что аркадный) без взлёта и посадки.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  3. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.178
    ЕМНИП, этого ни в одних мерках не было. Максимум тебя вниз сбрасывали.
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @Колючий, сбрасывали и ты это видел уже из кабины. Выход из ангара и заход в него были как минимум в MechWarrior 2.
     
  5. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.178
    Это был ангар? :)
    Согласен, ты прав. В том же MW2: GBL были миссии с выходом из чего-то, о чём я подумал "пещера". Но возвращение всегда в район навпоинта, заходить нигде не нужно было.

    С дропшипом же всегда был только сборос. Ну, разве что ещё можно было в космосе по кораблю-базе побегать, отбивая абордаж.
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.598
    Видео про настройку кастомных миссий

     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Baradul (пожалуй, один из самых известных игроков или, во всяком случае, ютуберов-стримеров по MWO) уже вовсю делает видео по MW 5.


    В целом неплохо, но как будто некоторые вещи не доделаны. Например тот же интерфейс в меню. Сучья Бетти хороша, впрочем, как по мне. Зело сладко из её динамика звучит Target Destroyed. Лазеры, правда, кажется такой же невыразительной шляпой остались, что странно - в MWO они смотрелись довольно эффектно. С пулемётами тоже беда. Впрочем, это всё простительно, если сама игра хорошая. Хотя, конечно, надо щупать самому. И, особенно, кооп.
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.598
  9. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Да я тоже уже по ней обзор писал. Некоторые вещи действительно очень не доделаны.
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @Кишмиш, чё так долго, блин? Я уже взял в EGS. >_<
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Что ж, этот анонс я ждал с самого начала выхода MW5.
     
    gotten нравится это.
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    По Кланам вышел геймплейный трейлер и демка на GDC. Народ делится впечатлениями.


     
  13. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.930
    @drugon,
    а) уже на 100 метрах анимация мехов переключается на 12, если не меньше, кадров, как будто в низкобюжетном хламе, тебе анимешных онгоингов или КуберПунк2077

    б) тек ст кото ры й выво дит ся для лиц с огра ни ченн ым вре мен ем вос при я ти я

    в) в обоих ревью юзается не демо, а записанное видео, характерно по одному и тому же кадру выстрела под правую подмышку меху под прицелом

    г) ощущение что вокруг не ОЧБР, а механические болванчики. Масштаб совершенно отсутствует.

    д) учитывая что есть вопли про очень грамотный ИИ помошников, которые тупо толпой бегут на цель...

    михалков_жмурки.jpg
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @TBAPb, ну, не знаю, как по мне, относительно MW5 выглядит чуть лучше, по крайней мере кинематографичнее. Ну и вроде здесь не должно быть унылого процедурного контента, которым напрочь засрана пятёрка, если не накатить хотя бы пару-тройку DLC. Касаемо болванчиков, тут хотя бы есть куда более расширенные возможности по приказам относительно MW5.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление