1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры/Прочее] Memotech MTX — полная коллекция (Игры (GoodMTX (3.1415) + TOSEC + NonSet Games), Мануалы, Сканы)

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем AndyFox, 9 июн 2014.

  1. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    c7f0613238e99d9f54159108fb1950cf.jpg

    Года выпуска игр: 1983-1991 гг.
    Года выпуска сетов: 2006, 2011, 2013 гг.
    Разработчик\Издатель: Continental Software, DGC, Global Software, Homebrew (Self Publishing), Konami, Level 9, Lumpsoft, Mastertronic, Megastar Games, Micropower, SCi Soft, Syntaxsoft, Tri-Com Software, Xaviersine Audio Products
    Язык игр: Английский
    Платформа: Memotech MTX500, Memotech MTX512, Memotech RS128

    Описание: Memotech MTX500, Memotech MTX512 и Memotech RS128 - линейка бытовых компьютеров, выпускавшаяся компанией Memotech в 1983-5м годах. Модели различались объёмом оперативной памяти. Изначально информация грузилась с кассет, однако позднее были выпущены аддоны FDX, позволявший работать с 5дюймовыми дисководами и HDX, позволявший работать с жесткими дисками. Несмотря на неплохой приём у пользователей, фирма Memotech обанкротилась через два года, чему в немалой степени способствовал конкурс по оснащению школ СССР компьютерами.

    Содержимое раздачи:
    - Addition - доп. материалы (сканы обложек кассет, мануалы, рекламы) и эмуляторы. Сюда я так же положил базу игр от довольно известного фронт-энда - GameBase, поскольку помимо самой базы с описаниями, в нём можно подключить эмулятор и играть прямо из базы. Также эти компьютеры эмулируются в MESS;
    - GoodMTX (3.1415). Гудсэт. 48 архивов, в большинстве из которых по несколько версий игр;
    - Memotech MTX - Applications (TOSEC-v2011-08-12), Memotech MTX - Demos (TOSEC-v2011-08-12), Memotech MTX - Firmware (TOSEC-v2011-08-12), Memotech MTX - Games - [MTX] (TOSEC-v2011-08-12), Memotech MTX - Games - [WAV] (TOSEC-v2011-08-12) - последняя на сегодняшний момент версия TOSEC;
    - NonSet Games. Довольно много игр, которые не попали в предыдущие сборки, плюс попавшие игры в других форматах. Большая часть РОМов представлена в различных форматах. Так же здесь есть несколько музыкальных файлов, демок, обучающих и бизнес программ. Ещё здесь лежит образ диска для "живого" компьютера, на котором большая часть игр, записанных в *.wav формате, для загрузки и игры на оригинальном железе.

    Доп. информация: Как обычно, всё что можно сжато архиваторами, в зависимости от того, чем лучше сжималось.
     

    Вложения:

    Dimouse, Gamerun, A.P.$lasH и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление