1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Fatigue

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rakot, 28 сен 2006.

  1. Pasha VX

    Pasha VX

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    10
    Расширение .ace - но архив судя по всему "битый"...
     
  2. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Pasha VX, хм, а чем ты пытался открыть-то?
     
  3. IceDrago

    IceDrago

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    5
    чо за розширение ? в свойствах архива такого нету...
    прости,я новечок во всех этих заумных названиях,взломах игр и поиcка файлов по кусочкам)

    тип файла: WinRAR archive
    приложение:WinRAR archiver

    размер : 129 байт (129 байт)
    на диске : 16,0 КБ (16*384 байт)

    создан : 23 февраля 2008 г., 20:47:44
    изменён: 1 июня 2000 г., 3:38:36
    открыт : 24 февраля 2008 г.

    архивный V
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Понятно, ещё один дятел с винраром старым. Качай последний 7zip и распаковывай. Ну можно ещё последний winrar с сайта попробовать...
     
  5. IceDrago

    IceDrago

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    5
    ссылку можно а то я новечок в инэте )

    + и какой умник предумал игру в одной версие рара запечатать а в раре архив в другом виде ? )))
     
  6. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    IceDrago, www.google.ru и учебник по русскому языку тебе в помощь :)
     
    Val07og и kreol нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Я вообще не встречал на сайте архивов, по крайней мере - внутри других архивов, которых бы не мог распаковать WinRAR версии 3.41...
    Битых архивов на сайте нет.
    Архив формата *.ace можно открыть архиваторами WinAce, WinRAR'ом (не старым), 7-Zip'ом.
    Слово "расширение" не могу отнести ни в одну из указанных категорий ("заумные названия, взлом игр и поиск файлов по кусочкам").
    Саму игру давно проверял, найти не могу, потом перекачаю.
     
  9. IceDrago

    IceDrago

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    5
    много написал,а потом подумал недостойный внимания учоный муравей...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не обращай внимания, он и русского то не знает :P

    А теперь о грустном тебе - для того чтобы это прочитать русский равно как и остальные 7 языков НА ФИГ НЕ НУЖНЫ, это можно найти на простом английском, арабском, иврите и даже на куче диалектов японского, китайского итд по гуглу.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    IceDrago, так. Умерь-ка тон.

    Ты всё-таки на преимущественно русскоязычном форуме. В "Правилах форума" про язык всё написано. Если знаешь английский - есть раздел "International Zone". Более того, мог спросить по-английски и здесь - это разрешено.

    А оффтопить не надо. Тема посвящена Metal Fatique, а не дебатам о значимости языков и правомерности орфографических ошибок.
     
  12. IceDrago

    IceDrago

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    5
    надеюсь тут незапрещается делать ошибки в правописание ? ))

    + спасибо за подсказку

    а насчот тона это пусть тот интелегент претормозит,тут не форум для обучения русского.Я непросил дать мне ссылку на обучение.
    буду благодарен если из тех поддержки вытрут все лишние сообщения )
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Если бы запрещалось, то 99% пользователей отправились бы уже в Пустые Земли...))
     
  14. Stratum

    Stratum

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    3
    У меня такая проблема: Metal Fatigue при выборе любого расклада начала игры требует либо второй либо 1ый диски и файл crack.ace катигорически нехочет открываться, пробовал 4мя архиваторами, помогите пожалуйста решить проблему, заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    ACE-архивы однозначно переваривает WinRAR. Если не открывает, то, возможно, архив скачался битым, попробуйте скачать заново.
     
  16. Stratum

    Stratum

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    3
    Перекачал архив, помогло, спасибо, а что с файлом texture.dat делать? куда его кидать???
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Или просто версию архиватора обновить...
    Файл откуда? Из архива? Просто распаковать в папку с игрой. Сам игру пока не тестировал, так что могу только предположить. Но там должно быть логично всё.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Перекачал игру - всё с ней в порядке. Рапаковать её, потом запустить Setup.bat, потом распаковать crack.ace. В принципе, его можно распаковать и до Setup'а - он правит текстуры, из-за глюка с которыми и возможны вылеты. После этого игра запустилась без проблем. Тест пока проведён под XP SP2. Совместимость не требуется. Игра забавная.
     
  19. aquah

    aquah

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    1
    crack.ace

    кто нить может мне на мыло скинуть ентот файл. третий раз файл перекачиваю - 7зип говорит что битый :banghead:. мыло aquah@mail.ru
    спасибо
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Архив НЕ битый. А какой файл, я так и не понял.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление