1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Fatigue

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rakot, 28 сен 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Во-первых, мне надо ещё её у себя искать. Во-вторых, какие настройки? Запись в реестре? Опции?
    Причём ведь это тебе на 99,9% не поможет...
     
  2. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Настройки в реестре(ветку, где примерно искать, я кинул)
    Сорри, но !ламерских! идей, типа, не запускается под одной ОСью - поставь другую, я не поддерживаю. Больше люблю найти проблему в уже установленной ОСи.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Это не ламерская идея, ламерством как раз ты сейчас занимаешься. Без обид.
    Это всё равно что пытаться запустить DOS-игру на Vista и говорить: "DOSBox - это ламерство, хочу вот найти, почему не запускается!"... Я тебе уже всё сказал: данную игру на 64-битных ОС следует запускать с помощью виртуальной машины, причём использование её - не есть переустановка ОС.
     
  4. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Да нет, не переустановка!!! Нет, только установка на ВМе.(большая разница)
    У меня куча 32-разрядных гам лётали на х64(а именно, Arcanum,Civ4,IL2-PC,Dungeon Siege 2, HoMM-4, HoMM-5,даже малому ставил 102 Dalmatians....), так что не надо рассказывать, что 32-битка требует именно соответсвующей системы

    А идея с перебиванием систем или установкой ВМов сравнительна с ламерством, типа, если у вас просекает системник, то его надо разобрать и собрать обратно(просекает - бегает незаземленное электричество)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2009
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Я тебе этого не рассказываю. Просто далеко не все 32-битные игры могут корректно работать на 64-битной системе. Вот и всё. Особенно вышедшие до 2001 года.
     
  6. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    А чего ж тогда у меня вообще старьё, типа Unreal Tournamenta летало???
    Скорее всего проблема в настройках или понимании системы(реестра, покуда оттуда черпается инфа)
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Я уже писал, что раз на раз не приходится, - игры бывают разные.
    По тому бреду, что ты написал чуть выше, мне всё стало понятно. Если ты считаешь, что эмуляция и VPC - это ламерство, что можно любую игру в виде "как есть" запустить на любом компьютере, - Бога ради, пробуй. Только такие крутые обычно не просят помощи.
     
  8. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Не "как есть", во-первых. А во-вторых, к кждой софтине нужен свой подход. Но не надо опускаться до уровня ламера
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Но эту ведь ты именно так хочешь запустить, "как есть". Даже, кстати, не сказал, что за версия, откуда.
    Про "уровень ламера" я тебе всё уже сказал.
     
  10. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Нет, не "как есть". Я тебя зачем, по-твоему, просил настройки из реестра???
    Версии брал разные(7-волк, Psygnosis.., вашей не брал, потому-что медленно качается очень)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    У... Тогда вообще толком говорить не о чем... Там небось и фиксов-то никаких не стоит...
     
  12. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Стоит там все. И сидюк перенаправлен, и фиксы в наличии...
    Просто проблема в небольшом недопонимании х64...
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    А что за фиксы? Для какой конкретно проблемы?
    И видишь - сам понимаешь, что под x64 ЭТУ игру запускать - не самое лучшее дело.
     
  14. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Знаю, что не лучший вариант(теоретически). Но забивать кучу места по ВМу - еще хуже
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Всего-то 5 Гб, а сколько игр сможешь запустить... Или пользуйся 32-битной ОС - сможешь в 90% даже старого играть...
     
  16. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Вот:
    mf.reg

    но я не думаю, что чем-то поможет.
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    О чём и речь...

    Кстати, у себя нашёл только рип с сайта, хочешь - могу оттуда выложить текстурный фикс, хотя тоже вряд ли поможет.
     
  18. KOL-93

    KOL-93

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Спс большое за реестр... Попробую поискать среди библиотек еще проблемы.

    Проблема вот в чем, запуск падает еще до попытки проверить правильность сидюка.(Хз в чём может быть проблема)
    Запускал его под 32-разрядной ПЕ-шкой. Вырубается после создания интерфейса.

    Проверьте ваш архив с игрой, а то не качается вообще.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2009
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    KOL-93, Offtop
    только что скачал FlashGet'ом. Просто надо очень долго ждать. Очень долго. И не обращать внимания на всяческие ошибки (в частности, у меня без конца лезло 10054 Сеть недоступна)
     
    kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    KOL-93, на сайте нет нескачиваемых архивов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление