1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vampire, 24 окт 2005.

  1. Vampire

    Vampire

    Регистрация:
    25 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Блин люди вчера купил вторую часть - играл, пока на клавиатуре кнопка не вылетела. Очень понравилась, хочу в первую поиграть! Видел что на сайте есть, но там скачать нельзя ничего... Поэтому, если у кого есть, заделитесь - продайте или обменяйте мне. У меня вот что есть (Всё полное):

    RPG:
    Grandia 2.
    Breath Of Fire IV.
    Septerra Core.
    Final Fantasy VII.
    Final Fantasy VIII.
    Dungeon Siege.
    Gothic 1.
    Gothic 2 + Addon.
    Divine Divinity.
    Beyond Divinity.

    КВЕСТЫ:
    Штырлиц.
    Петьки и ВИЧ - все.
    Blade Runner.

    ВСЯКОЕ:
    Silent Hill - все.
    Metal Gear Solid 2.
    Resident Evil 3.
    Unreal 1.
    Unreal 2.
    GTA 2.
    Sexy Beach 2.
    Bad Mojo.
    Red Alert 2.
    Red Alert 2 Yuris Revenge.
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это тот квест про ученого-таракана ? :huh:

    что за диск, пиратка какая ?
     
  4. Vampire

    Vampire

    Регистрация:
    25 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Duke Nukem
    Да, про таракана. От седьмого волка, текст отлично переведён, звук не тронут, 1 диск.
     
  5. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Связывайся со мной - отдам я те МГС.

    Пиши на почту.
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    301473263 и со мной свяжись - у меня много чего интересного))))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление