1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем drugon, 23 фев 2005.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
    Трабла при битве с Мантисом. Когда он заставляет подняться Мерил и приставить к голове пистолет, как я читал по солюшену, нужно ещё раз оглушить её гранатой. Но дальше мне показывают Снейка и всё - игра стоит на месте. Единственное, что я могу сделать - это переключить оружие но больше ничего не работает. Может версия такая нехорошая. У вас-то всё нормально было?
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Вопрос уже поднимали здесь. проблема в скриптах в следствие рипования. Noelemahc обещал исправить.
    да вот только не торопится. :cry:
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Понимаешь, у меня этого бага ни разу не было, поэтому я не имею ни малейшего, от чего он случается. Попробую поставить гаму на старый комп в порезанном виде, если время найду... (с инстом напряг появился -- через четыре недели курсач сдать требуют, а я только-только тему придумал)
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а-а-а-а, ну тогда солид Снейк подождет. (еще на год, ибо скачал ss2 и UT :D )
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скачай пока эмулятор MSX и GBC. Поиграй в MG1, MG2:SS и MGS:GB :)
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я ужо плейстейшн iso скачал :P
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
    А линками можете поделиться? Буду весьма признателен.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    они быстро дохнут, ищи на emuparaidse.com
     
  10. ***JDm***

    ***JDm***

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    5
    О великие умы всемирной паутины! Недавно прошел MGS, но в конце Meryl погибает, когда-то давно кто-то мне говорил, что у этой игры может быть две концовки. Как сделать так, чтобы Meryl выжила??? Или это невозможно?
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Чтобы оставить Мерил в живых нужно выдержать все пытки у оцелота
     
    No Limits нравится это.
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Оу, еа. Именно. Лучше при этом пройти игру снова сначала, тогда после получения второй концовки при New Game будут новые костюмы у Солида, Мерил и Ниндзи :)
     
  13. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    После пыток нужно еще вроде последнего босса в драке на верхушке метал гира порвать быстрее чем за 2 с половиной минуты
     
  14. ***JDm***

    ***JDm***

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Ок!!! Спасибо всем, буду пробовать!!! А то девчушку жалко :hi:
     
  15. denton

    denton

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    9
    need help!!!Застрял после первого босса с револьвером,там нужно связаться с теткой.Генерал говорит что частота записана на CD но как ее достать?
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    140,15
     
    denton нравится это.
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Мда, полезная тема... А кто-нибудь добивался ранга Big Boss?
     
  18. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ну нах
    Шоп пройти на экстриме без сэйвов и тебя последний охранник ногой прибил и потом сидеть материться
    Ну нах
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    To get the Big Boss rank you must:

    -Beat the game in Extreme mode
    -Finish the game in 3 hours or less
    -Use no continues
    -Use one or no rations
    -Kill 25 or less
    -Found 4 times or less
    -Save 80 or less times

    А по-моему, вполне осуществимо. Все никак собраться не могу, а так - готов попробовать.
     
  20. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Самое сложное - пройти за 3 часа, а так нормально
     
    lana21 нравится это.
  21. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    При этом, пользоваться camo никто не запрещал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление